–ейтинг@Mail.ru

Обсуждение нового сайта 2

Модератор: Nabiba

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение stepzlatik » 25.06.2012 16:04

Nabiba писал(а):Момент, давайте уточним - вы получаете информацию о комментариях вообще к сторонним работам или все-таки к тем, в которых вы тоже "отмечались"?

Я оставляла комментарии к этим работам. Но раньше, я не получала подобные сообщения!
Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.

Эдит Хед.

http://burdastyle.ru/users/view/12767
Аватара пользователя
stepzlatik
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25.05.2012 18:25
Откуда: Омск
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/12767

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Ya Dola » 25.06.2012 16:07

Мне, в частности, пришло сообщение о последнем комментарии к платью в журнале (не на ФФ), о котором (о платье) я тоже высказывалась ранее. На уведомления не подписывалась. (Я не с претензиями, я на тот случай, если Вам нужно понять, что происходит. Просто в ответ на Ваш вопрос :? )
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Nabiba » 25.06.2012 16:13

Да, я поняла, спасибо.
Будем решать этот вопрос.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Nabiba » 25.06.2012 16:20

Хоть один положительный момент - начали работать дефисы в профиле пользователя и возраст отображается не в неких латах, а в годах:)
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Ju-lia » 25.06.2012 17:16

Падают эти сообщения на почтовый ящик и в личную почту тоже. :cry:
Ju-lia
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.05.2012 16:07

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение aloe » 25.06.2012 19:41

:? не нравятся эти уведомления "обо всем" ((( смысла в них нет
aloe
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.05.2012 08:51

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение AlenkaShal » 25.06.2012 20:11

Просьба для разработчиков: можно убрать пересылку комментариев, которые меня не касаются как это было раньше. Или это просто "косяк", который пройдет??? Здесь на ФФ меня это не напрягает, но в личной почте мне это очень-очень сильно мешает!
AlenkaShal
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28.05.2012 19:13
Откуда: Пермь

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение AlenkaShal » 25.06.2012 20:14

Просто напрочь отбивает желание оставлять комментарии...
AlenkaShal
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28.05.2012 19:13
Откуда: Пермь

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Наташа Родная » 25.06.2012 21:36

Добрый вечер! Значит, я не одна получила такие сообщения, радует, а то уж подумала спам какой-то, бросилась пароль менять. Но функция эта совершенно лишняя, почта личная и хочется получать личные сообщения (мое мнение)!
Наташа Родная
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.05.2012 20:05

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение MaryAnna » 25.06.2012 23:45

Я тоже получила уведомления о новых комментариях на чужую работу, к которой вчера сама оставила комментарий. Как-то это не радует...Даже наоборот. Тем более, что уведомления приходят на личную электронную почту.
Почти месяц, как работает новый сайт, и в связи с этим хочется подвести кое-какие итоги. Итоги не радуют...Сайт каждый день преподносит неожиданные сюрпризы, и не всегда приятные. Фотофорум неудобен и непонятен... С рейтингом по-прежнему нет никакой определенности и ясности....Радует, что администраторы реагируют оперативно. НО! "За что боролись, на то и напоролись": опять надо связываться с разработчиками (которые находятся в другой стране) и ждать их реакции. Все это мы уже проходили на старом сайте!
Больше всего меня мучает вопрос: что это за сайт такой чуднОй, если он "заточен" под один-единственный браузер??? Почему для нормального просмотра сайта я должна всенепременно использовать Google Chrome??? Почему при работе с другими браузерами сайт не хочет функционировать нормально??? В Internet Explorer8 не могу открыть ни одного фото на ФФ: при попытке просмотра любого фото сайт зависает намертво - программа не отвечает, приходится снимать задачу и перезагружаться. НАДОЕЛО! :twisted: :twisted: :twisted: Кстати, раньше такого не наблюдалось!
Частенько случается так (особенно очень поздним вечером): сижу пишу личное сообщение (в ЛС, и непременно в Гугле!), при отправке вдруг все куда-то исчезает и выдает ошибку. При возврате на предыдущею страницу сообщение уже утеряно. Все, время потрачено впустую! Во избежание эксцессов теперь наловчилась писать в WORD, а потом уж вставлять в ЛС.
Прошу извинить за резкость, я всегда была настроена лояльно и оптимистично. Но что-то мой оптимизм (и лояльность в том числе) начали угасать...
Р.S. Пока тут высказывалась, на электронную почту получила еще 4 уведомления! :twisted: Пошла чистить почтовый ящик! ;)
MaryAnna
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.05.2012 22:44

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru