–ейтинг@Mail.ru

Обсуждение нового сайта 2

Модератор: Nabiba

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение konffetka » 26.06.2012 01:51

Nabiba писал(а):Момент, давайте уточним - вы получаете информацию о комментариях вообще к сторонним работам или все-таки к тем, в которых вы тоже "отмечались"?

я тоже получила сегодня порядка 20 сообщений-уведомлений о комментариях к моделям на фотофоруме - это не отслеживаемые мною пользователи, не мои работы, правда к одной из работ до этого написала комментарий - т.е. не вижу никакой логики ... :roll:
Настя
Аватара пользователя
konffetka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24.05.2012 21:55

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение konffetka » 26.06.2012 02:05

девочки, терпение! ;) на старом сайте я тоже долго билась - например не могла загрузить свое фото на форум в "explorer", и уменьшала, и что только не делала, пока муж не посоветовал загрузить его в другом браузере ( уже и не помню в каком, но помогло :) ), после этого забросила "ехplorer" и всегда использовала только Гугл-хром... и похоже, что такие проблемы были только у меня - не помню чтобы кто-то жаловался... :D фотофорум здесь меня как раз радует - картинки большие и сразу ясно "тыкать" на нее чтобы рассмотреть получше или нет - на старом сайте ну уж совсем микроскопического размера были ;) пишу все это не из духа противоречия :D видимо сколько людей столько и мнений ;) остальные несовершенства сайта не очень раздразжают - думаю, со временем и с ними разберутся :)
Настя
Аватара пользователя
konffetka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24.05.2012 21:55

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Izabela izaeva » 26.06.2012 03:29

Вчера появились объявления о сдаче жилья в Волгограде и реклама магазина.Если про магазин ещё можно понять,то про жильё,да ещё в Волгограде...,да уж.Может ещё о наборе девушек в досуг появится? Уважаемые Елена и Светлана, объявления теперь будут всегда?
Izabela izaeva
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03.06.2012 15:01

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение aliy » 26.06.2012 06:29

Izabela izaeva писал(а):Вчера появились объявления о сдаче жилья в Волгограде и реклама магазина.Если про магазин ещё можно понять,то про жильё,да ещё в Волгограде...,да уж.Может ещё о наборе девушек в досуг появится? Уважаемые Елена и Светлана, объявления теперь будут всегда?

а у меня ни каких объявлений нет :D но очень раздражают постоянные перебои в работе сайта.не далее ,как вчера ,я смогла зайти на сайт только вечером. постоянно выдаёт ошибку.
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Mayyashka » 26.06.2012 07:53

Согласна с девочками, кто высказался против сообщений, приходящих в личку как комментарии других пользователей ко всем тем фотографиям, у которых был оставлен мною комментарий. Это ж не отслеживаемые пользователи. Предлагаю не засорять личку подобными автоматическими сообщениями. Уж очень это не удобно. Администрация сайта, услышьте нас))) Заранее благодарим)))
Mayyashka
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.06.2012 20:45

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Nabiba » 26.06.2012 10:34

О новой функции, о которой я узнала одновременно с вами :), написали разработчикам, пока реакции нет. Но им была поставлена задача либо отключить эту функцию, либо добавить возможность отписаться от нее.
Разницы в том, где находятся разработчики, в этой ли стране, в другой ли, в данном случае нет никакой, потому что им все равно надо работать руками какое-то время.
Вчера сайт долго грузился, т.к. были технические проблемы. Сейчас эти проблемы решены и сайт, на мой взгляд, стал работать быстрее. И я не сижу в обнимку с сервером, я в таком же положении, что и обычные пользователи.
Чтобы не получать сообщения в личную почту, а получать только на сайте, вы можете в настройках пользователя в разделе "Уведомление по e-mail" снять галку "Получать уведомления по e-mail", тогда в вашу личную почту ничего приходить не будет, а будет приходить только тут в верхние сообщения.
Месяц это не так много, чтобы выявить все ошибки и поправить их. Обычно через год после запуска снимают пометку Beta. По крайней мере, так было в тех проектах, в которых я работала.

С уважением,
Nabiba
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение AlenkaShal » 26.06.2012 11:59

Спасибо за подробный ответ и объяснения!!!
AlenkaShal
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28.05.2012 19:13
Откуда: Пермь

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение светлана » 26.06.2012 12:02

Izabela izaeva писал(а):Вчера появились объявления о сдаче жилья в Волгограде и реклама магазина.Если про магазин ещё можно понять,то про жильё,да ещё в Волгограде...,да уж.Может ещё о наборе девушек в досуг появится? Уважаемые Елена и Светлана, объявления теперь будут всегда?



Вот про это поподробнее- где именно появились объявления?? :shock:
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Nabiba » 26.06.2012 12:45

светлана писал(а): Вот про это поподробнее- где именно появились объявления?? :shock:


Скорее всего, это блок рекламы Яндекса, который поставили на прошлой неделе. Реклама на сайте будет, от этого мы отказаться не сможем, т.к. мы все-таки должны зарабатывать:)
Но вы можете поставить программу, которая будет блокировать рекламу и ничего не увидите.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение ФросяХадося » 26.06.2012 13:35

На счёт уведомлений о комментариях с чужих работ :) Девочки, зайдите в своём профиле и отключите функцию уведомления на е-майл. Увы, больше вообще никаких уведомлений не будет приходить на почту, а уведомления здесь будут продолжаться сыпаться. Но хоть что-то.

Уважаемая администрация, я помню, девочки просили сделать так, чтобы приходили уведомления к темам, где они отметились. В том числе и по ФФ. НО! Можно ли сделать функцию на ФФ, чтобы пользователь сам мог решать, хочет он отслеживать комментарии под конкретной фотографией или нет? На многих сайтах есть функция "подписаться на тему" и "отписаться". Ведь на форуме есть такая функция :)

На счёт браузера. Уже несколько лет пользуюсь Мозилой Файерфокс (сорри за произношение). Проблем нет. Только подвисает наш сайт в последнее время, но думаю, это не из-за браузера, а потому что постоянно ведутся "технические работы".
ФросяХадося
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:50

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru