–ейтинг@Mail.ru

Обновленный сайт

Модератор: Nabiba

Re: Обновленный сайт

Сообщение lutikova » 07.07.2018 00:58

Здравствуйте! Как теперь посмотреть ВЫКРОЙКИ в избранном? Захожу в "Избранное и подписки", открываются избранные РАБОТЫ ФОРУМЧАН, а перехода на ВЫКРОЙКИ или мастер-классы нет. Где это сейчас???
lutikova
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.02.2015 02:57

Re: Обновленный сайт

Сообщение elena_312 » 07.07.2018 12:09

lutikova писал(а):Здравствуйте! Как теперь посмотреть ВЫКРОЙКИ в избранном? Захожу в "Избранное и подписки", открываются избранные РАБОТЫ ФОРУМЧАН, а перехода на ВЫКРОЙКИ или мастер-классы нет. Где это сейчас???

У меня такая-же проблема. Хотела быстро найти платье, которое в свое время добавила в избранное, а теперь придется тратить время и листать журналы за несколько лет. Очень жаль! Тоже расстроена новой версией сайта!
elena_312
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.06.2012 16:07

Re: Обновленный сайт

Сообщение Екатерина_ » 07.07.2018 12:38

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как перейти к мастер-классам добавленным в избранное?
Екатерина_
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.09.2013 14:14

Re: Обновленный сайт

Сообщение OliaGr » 07.07.2018 21:00

Nabiba писал(а):
Persifonka писал(а):Подскажите, уже месяц не могу пользоваться сайтом с мобильного. Все неактивно, ссылки переходы не работают, не листают. Белое меню слева залезает на картинки и текст, ничего не видно. Перезагружается через каждые 5-10 секунд, до конца страницу не грузит. Захожу с айфона, проводник сафари. Стационарным компом не пользуюсь в принципе. Такая история только с вашим сайтом. Раньше хоть и медленно, но грузилось и работало. Теперь вообще НИКАК! Когда моб версия заработает?!!! Вообще что-то в этом направлении делается? Уже прошло больше месяца этого безобразия! Или писать жалобу в немецкую редакцию?


Добрый день
пожалуйста, отключите в настройках вашего браузера отображение десктопной версии. При просмотре мобильной версии сайта таких проблем нет.


Добрый день, Анастасия.
Сообщите, пожалуйста, когда будет работать КОРРЕКТНО МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ сайта?!
Мне, например, удобнее заходить на сайт с планшета, так как он почти всегда под рукой, в отличие от стационарного компьютера (предполагаю, что я такая не одна!) Сейчас просматривать Ваш обновлённый сайт с планшета стало практически невозможно!
Все проблемы, описанные пользователем Pesifonka в приведённой выше цитате, сохраняются и по сей день!
В ответ на жалобы пользователей давать совет "отключить в настройках вашего браузера отображение десктопной версии" - по меньшей мере, непрофессионально! Во-первых, в настройках браузера Safari, установленного на моём планшете, такой возможности 'отключить десктопную версию' я просто не нашла. Во-вторых, это проблема не пользователя - настраивать свой браузер под каждый конкретный сайт, а это задача и прямая обязанность веб-программиста - написать свой сайт так, чтобы он сам автоматически распознавал устройство, на котором его открывают, и чтобы он (сайт) работал корректно на ЛЮБОМ устройстве у пользователя!
Или уж, как вариант, можно было сделать на заглавной странице сайта 'кнопку' выбора - в какой версии открывать сайт - в мобильной или в полной компьтерной версии (десктопной).
Надеюсь на Ваше понимание и на скорейшее решение этой проблемы в ближайшее время. Спасибо.
OliaGr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.05.2015 00:00

Re: Обновленный сайт

Сообщение arvovna » 07.07.2018 21:24

Екатерина_ писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как перейти к мастер-классам добавленным в избранное?

Жмете в своем профиле на вкладку "Избранное и подписки", а там выбираете в подменю "Мастер-классы".
Аватара пользователя
arvovna
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07.06.2012 01:31
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/36375

Re: Обновленный сайт

Сообщение lutikova » 07.07.2018 22:21

arvovna писал(а):
Екатерина_ писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как перейти к мастер-классам добавленным в избранное?

Жмете в своем профиле на вкладку "Избранное и подписки", а там выбираете в подменю "Мастер-классы".

Проблема в том, что подменю не появляется. Эта кнопка "Избранное и подписки" ведет только к работам форумчан. Выбора нет.
lutikova
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.02.2015 02:57

Re: Обновленный сайт

Сообщение arvovna » 08.07.2018 02:25

lutikova писал(а):
arvovna писал(а):
Екатерина_ писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как перейти к мастер-классам добавленным в избранное?

Жмете в своем профиле на вкладку "Избранное и подписки", а там выбираете в подменю "Мастер-классы".

Проблема в том, что подменю не появляется. Эта кнопка "Избранное и подписки" ведет только к работам форумчан. Выбора нет.

У меня есть вот такой выбор:
"Фотофорум 1118 Мастер-классы 133 Статьи 55 Выкройки 424 Подписки 32"
Аватара пользователя
arvovna
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07.06.2012 01:31
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/36375

Re: Обновленный сайт

Сообщение poz-gala » 09.07.2018 00:09

Добрый день, Анастасия! Я не получаю уведомления о новых комментариях к работам. Эта функция работает?
poz-gala
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.05.2012 20:11

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 09.07.2018 09:31

Добрый день
для того, чтобы увидеть избранное, попробуйте очистить кеш браузера, для этого нажмите ctrl+F5
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 09.07.2018 09:34

poz-gala писал(а):Добрый день, Анастасия! Я не получаю уведомления о новых комментариях к работам. Эта функция работает?

Добрый день
теперь оповещения ходят.
Проверила, у вас выключена функция получать оповещения на почту. Измените настройки в вашем профиле, тогда ссылки на комментарии будут приходить на почтовый ящик.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru