–ейтинг@Mail.ru

Анонс Burda 08/2013

Модератор: Nabiba

Re: Анонс Burda 08/2013

Сообщение еЛена » 25.06.2013 21:33

Диночка, с Вашей (твоей :D ) технической поддержкой, анонс смотреть одно удовольствие. :lol: СПАСИБО :!: :!: :!:
Смотрю и даже подозрение закралось: Всё ЭТО в ОДНОМ номере?!
:lol: :lol: :lol:
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Анонс Burda 08/2013

Сообщение Amoremoremore » 26.06.2013 00:54

Номер обещает быть очень интересным!
Amoremoremore
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.06.2012 17:30

Re: Анонс Burda 08/2013

Сообщение pulinets » 26.06.2013 07:48

Спасибо за анонс! Наконец-то понравилось МНОГО моделей, а не 1-2 :D ..Пальто - синее, песочного цвета с воротником стойкой, юбки, платья....Кроме монументальных шёлковых брюк для плюсиков. :shock: Но всё равно - Ура!
pulinets
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.05.2012 14:01

Re: Анонс Burda 08/2013

Сообщение клиндухова » 26.06.2013 08:49

Подскажите пожалуйста, где можно анонс глянуть)
клиндухова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.06.2013 09:49

Re: Анонс Burda 08/2013

Сообщение клиндухова » 26.06.2013 10:40

спасибо за анонс, номер чудесен, уже хочу..... :D
клиндухова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.06.2013 09:49

Re: Анонс Burda 08/2013

Сообщение Dika » 26.06.2013 13:14

Девушки, всем спасибо за отзывы! Рада, что будущий номер вас вдохновляет на новые подвиги ! ))
еЛена писал(а):Смотрю и даже подозрение закралось: Всё ЭТО в ОДНОМ номере?! :lol: :lol: :lol:

Елена, вот я и боюсь, что уж СЛИШКОМ он хорош, неужели и впрямь будут в номере ВСЕ модели и не перепутала ли я чего??!! :)) Тогда быть мне закиданной тухлыми помидорами :mrgreen:
bikbik писал(а):А вот интересно, здесь все такие запасливые, или кто-то все таки покупает ткань и сразу шьет, и ничего в закрома не складывает? Я уже иногда забываю, какие ткани у меня припасены! Старею, наверное, память уже не та!

Лично я запасаю..запасаю...запасаю...Но в итоге шить не из чего :))) Последние два месяца стараюсь держать себя в руках, покупаю только под конкретную вещь, но ломка страШШШШная :))
А насчет памяти (коей у меня вообще нет уже давно), я каждую купленную тряпочку/отрез/тканюшку (кому как ближе:) и даже подкладку фотографирую и в Excel'е веду список в виде таблицы:
- вставляю фото
- отмечаю где куплено (было неск. раз так, что спустя даже пару лет находила недостающую мне ткань снова в том же магазине)), магазинов правда у меня немного - штуки 3-4 основных
- дата покупки (сама не знаю зачем:)
- название ткани, особенности (стрейч, п/э и т.д)
-метраж по ширине и длине заявленный в магазине, и потом еще раз после стирки измеряю. "Правило Трёх У" я это называю,т.е. усадка - усушка - утряска :lol:
- и стоимость ессесно))

Это как в армейской хохме. Прапорщик - солдатам:
- Если ваша голова, как унитаз, и в ней ничего не задерживается, то заведите себе блокнот, или лучше два - вот как у меня.

Вот я этот самый прапорщик, с кучей блокнотов :))

Осталось еще навести порядок с пряжей :)) Но её у меня гораздо меньше и сладить попроще )
Краткость не моя сестра, и даже не родственница ))
Диана. Можете обращаться на "ты", на "Вы" - как вам удобнее, я на всё откликаюсь :)
Аватара пользователя
Dika
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31.05.2012 12:57

Re: Анонс Burda 08/2013

Сообщение еЛена » 26.06.2013 14:11

Dika писал(а)::))

- дата покупки (сама не знаю зачем:)

Что бы она напоминала, что пора шить, а не покупать дальше :lol:
Хотя "чья бы корова мычала..." :lol:
Идея с табличкой классная, но очень не хватает графы ""Место хранения" :lol: :lol: :lol:

Тема уже была развёрнута, вот здесь:
viewtopic.php?f=9&t=189
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Анонс Burda 08/2013

Сообщение TeraR » 26.06.2013 18:42

Спасибо,большое!!!!номер суперрррррр!!!!
TeraR
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.01.2013 19:17

Re: Анонс Burda 08/2013

Сообщение bikbik » 26.06.2013 19:47

Dika писал(а):А насчет памяти (коей у меня вообще нет уже давно), я каждую купленную тряпочку/отрез/тканюшку (кому как ближе:) и даже подкладку фотографирую и в Excel'е веду список в виде таблицы...

Ого, вот это учет и контроль, ни одна мышь, в смысле ткань, не проскочит мимо!!! Респект Вам и уважуха. Кстати очень хорошая идея, только где ж взять желание навести порядок. Единственное на что меня хватило, это сделать каталог из техрисунков моделей, чтобы каждый раз все журналы не переворачивать!
bikbik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.05.2012 08:39

Re: Анонс Burda 08/2013

Сообщение Dika » 26.06.2013 23:00

bikbik писал(а):Ого, вот это учет и контроль, ни одна мышь, в смысле ткань, не проскочит мимо!!! Респект Вам и уважуха. Кстати очень хорошая идея, только где ж взять желание навести порядок. Единственное на что меня хватило, это сделать каталог из техрисунков моделей, чтобы каждый раз все журналы не переворачивать!

:))) Спасибо :)
Когда я у себя обнаружила три совершенно одинаковых отреза ткани, я поняла, что это клиника, ладно во второй раз не вспомнить, но и в третий раз купить, думая что такого у меня еще нет..это мне показалось перебором))
А насчет тех рисунков - это было первое, что я упорядочила в своем бардаке :) Недавно тут давала ссылку на полную коллекцию рисунков с 93 года.
Но с порядком главное не переборщить, у меня уже кажется порой порядок - ради порядка..Это стало стилем жизни, отнимающим много времени... :(
Краткость не моя сестра, и даже не родственница ))
Диана. Можете обращаться на "ты", на "Вы" - как вам удобнее, я на всё откликаюсь :)
Аватара пользователя
Dika
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31.05.2012 12:57

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru