–ейтинг@Mail.ru

Обсуждение нового сайта 2

Модератор: Nabiba

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение DI-DI » 26.06.2012 19:54

А я хочу поинтересоваться.Может я просто не знаю как это делать.Но мне не хватает функции,как на старом сайте,когда нажимаешь на одну модель и дальше можно листать ,смотреть следующие,не возвращаясь обратно .
DI-DI
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31.05.2012 19:08

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение valenti » 26.06.2012 21:32

Подскажите, почему когда я пишу комментарии на фотофоруме другим пользователям мне в сообщения попадают ссылки на комментарии этим пользователям оставленные другими после меня? Может не понятно выразилась. В общем, получаю ссылки на сообщения адресованные не мне.
valenti
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.05.2012 21:14

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение aliy » 26.06.2012 21:47

девочки ,чтобы не получать уведомления отключите эту функцию в двух разделах
1 панель инструментов -редактировать профиль -емэйл -уведомления снимите галочку
2 личный раздел -личные настройки - получать емэйл-уведомления администрации.
если вы не хотите получать уведомления о сообщениях с форума ,после своего ответа ,в низу есть строка сообщать мне о получении ответа.не забывайте снимать галочку. уведомления не будут приходить.
как быть с фф не знаю.
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение pulinets » 27.06.2012 06:39

Честно говоря, стала намного реже заходить на новый сайт, не могу сказать, что именно не нравится,но....не нравится! Слишком похож на немецкий...холодный...Старый был как-то домашнее, теплее...
pulinets
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.05.2012 14:01

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение valenti » 27.06.2012 08:02

aliy, не могу найти галочку о которой вы писали - "если вы не хотите получать уведомления о сообщениях с форума ,после своего ответа ,в низу есть строка сообщать мне о получении ответа.не забывайте снимать галочку. уведомления не будут приходить. "
Еще не понятно "личный раздел -личные настройки - получать емэйл-уведомления администрации". "Личный раздел" - это "Ваша панель инструментов" или нужно перейти по нику, а дальше куда?
Уведомления администрации получать хочу, но только личные.
valenti
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.05.2012 21:14

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение stepzlatik » 27.06.2012 08:09

Елена 09 писал(а):А мне сегодня ближе к вечеру перестали приходить уведомления о новых комментах к чужим фото, которые и я комментировала. :D

О, счастье!!! :D И я перестала получать уведомления. :lol: :lol: :lol:
Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.

Эдит Хед.

http://burdastyle.ru/users/view/12767
Аватара пользователя
stepzlatik
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25.05.2012 18:25
Откуда: Омск
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/12767

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Nabiba » 27.06.2012 10:42

valenti писал(а):aliy, не могу найти галочку о которой вы писали - "если вы не хотите получать уведомления о сообщениях с форума ,после своего ответа ,в низу есть строка сообщать мне о получении ответа.не забывайте снимать галочку. уведомления не будут приходить. "
Еще не понятно "личный раздел -личные настройки - получать емэйл-уведомления администрации". "Личный раздел" - это "Ваша панель инструментов" или нужно перейти по нику, а дальше куда?
Уведомления администрации получать хочу, но только личные.


Когда вы пишете ответ на форуме, под неотравленным сообщением есть пункты с галками. Самый последний из них "Сообщать мне о получении ответа". вот там надо либо снять, либо поставить галку.
Для того, чтобы не получать на личную почту ничего с нашего сайта, зайдите в свой профиль, кликнув по нику в верху страницы, потом - редактировать профиль - e-mail уведомления - снять галку с получать уведомления по e-mail.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Nabiba » 27.06.2012 10:44

Да, случилось чудо! Теперь не валятся все комментарии в личные сообщения. Теперь должны приходить комментарии только по вашим работам.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение Mayyashka » 27.06.2012 11:14

Насколько же все-таки приятно стало заходить в свои сообщения и не видеть никакой лишней там информации, а лишь комментарии к своей работе)) Спасибо администрации за быструю реакцию на наши с девочками сообщения)))
Mayyashka
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.06.2012 20:45

Re: Обсуждение нового сайта 2

Сообщение aliy » 27.06.2012 11:33

valenti писал(а):aliy, не могу найти галочку о которой вы писали - "если вы не хотите получать уведомления о сообщениях с форума ,после своего ответа ,в низу есть строка сообщать мне о получении ответа.не забывайте снимать галочку. уведомления не будут приходить. "
Еще не понятно "личный раздел -личные настройки - получать емэйл-уведомления администрации". "Личный раздел" - это "Ваша панель инструментов" или нужно перейти по нику, а дальше куда?
Уведомления администрации получать хочу, но только личные.


личный раздел это вторая строка под заголовком форум.заходите туда ,там строка личные настройки.в них увидите получать емэйл уведомления от администрации два слова да/нет.
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru