–ейтинг@Mail.ru

редактирование своего профиля

Модератор: Nabiba

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Истратова » 16.07.2014 16:46

я мне кто нибудь ответит?
Истратова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.07.2012 21:07

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 17.07.2014 09:28

Истратова писал(а):я мне кто нибудь ответит?

Добрый день
мы пытаемся разобраться с вашей проблемой.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Истратова » 26.07.2014 08:39

А мне долго ещё ждать, подскажите? Спасибо, фото которых не видно со своей страницы удалила, но загрузить фото зановоно все равно не могу, при сохранении система выдаёт "на сайте проводятся профилактические работы и тд и тп" что за нахрен?
Истратова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.07.2012 21:07

Re: редактирование своего профиля

Сообщение achaeva » 29.07.2014 17:00

Пожалуйста, подскажите, как можно отписаться от отслеживания того или иного пользователя?
Спасибо.
Елена
achaeva
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:03

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 30.07.2014 07:58

achaeva писал(а):Пожалуйста, подскажите, как можно отписаться от отслеживания того или иного пользователя?
Спасибо.

Добрый день
вам необходимо зайти в профиль отслеживаемого пользователя, нажать на стрелку рядом с ником и выбрать пункт "Отписаться".
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 30.07.2014 09:58

Истратова писал(а):А мне долго ещё ждать, подскажите? Спасибо, фото которых не видно со своей страницы удалила, но загрузить фото зановоно все равно не могу, при сохранении система выдаёт "на сайте проводятся профилактические работы и тд и тп" что за нахрен?

Добрый день
Извините, что отвечаю с задержкой.
Подскажите, что у вас за устройство и что за браузер? Я не смогла повторить вашу ошибку с загрузкой фото в вашей учетной записи. И еще, файлы какого формата вы загружаете?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: редактирование своего профиля

Сообщение achaeva » 30.07.2014 12:17

Nabiba писал(а):
achaeva писал(а):Пожалуйста, подскажите, как можно отписаться от отслеживания того или иного пользователя?
Спасибо.

Добрый день
вам необходимо зайти в профиль отслеживаемого пользователя, нажать на стрелку рядом с ником и выбрать пункт "Отписаться".

Спасибо!
Елена
achaeva
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:03

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Истратова » 31.07.2014 13:51

Nabiba писал(а):
Истратова писал(а):А мне долго ещё ждать, подскажите? Спасибо, фото которых не видно со своей страницы удалила, но загрузить фото зановоно все равно не могу, при сохранении система выдаёт "на сайте проводятся профилактические работы и тд и тп" что за нахрен?

Добрый день
Извините, что отвечаю с задержкой.
Подскажите, что у вас за устройство и что за браузер? Я не смогла повторить вашу ошибку с загрузкой фото в вашей учетной записи. И еще, файлы какого формата вы загружаете?

:/ Планшет "Леново", компьютер Philips, загружаю через "Explorer", формат JPG, размер до 2гб....... я подозреваю что что не с того устройства я загрузаю :(
Истратова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.07.2012 21:07

Re: редактирование своего профиля

Сообщение YanaYa » 31.07.2014 14:27

Добрый день,подскажите мне,пожалуйста...Я два дня дня не могу добавить модели на фотофорум...То пишет-на сайте проводятся проф.работы-,то вообще по часу загружает и никакого результата....Пробовала с разных браузеров, и с компьютера и с ноутбука...Эффект нулевой...Что за проблема...
Яна
YanaYa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.06.2012 15:25
Откуда: Тула

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 31.07.2014 17:37

Истратова писал(а):
Nabiba писал(а):
Истратова писал(а):А мне долго ещё ждать, подскажите? Спасибо, фото которых не видно со своей страницы удалила, но загрузить фото зановоно все равно не могу, при сохранении система выдаёт "на сайте проводятся профилактические работы и тд и тп" что за нахрен?

Добрый день
Извините, что отвечаю с задержкой.
Подскажите, что у вас за устройство и что за браузер? Я не смогла повторить вашу ошибку с загрузкой фото в вашей учетной записи. И еще, файлы какого формата вы загружаете?

:/ Планшет "Леново", компьютер Philips, загружаю через "Explorer", формат JPG, размер до 2гб....... я подозреваю что что не с того устройства я загрузаю :(

Добрый день
если у вас размер фото 2 гигабайта - то это слишком много, для фото нормальный размер до двух мегабайт.
У вас на планшете также Эксплорер установлен?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru

cron