–ейтинг@Mail.ru

редактирование своего профиля

Модератор: Nabiba

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Irina 24-32 » 05.07.2014 22:41

У меня непонятки с избранным.Загружаю модели,а потом оказывается их нет в избранном,а страница №2-пустая,хотя показано,что она существует.Что я делаю неправильно?
Irina 24-32
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.12.2013 14:37

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 07.07.2014 13:56

Irina 24-32 писал(а):У меня непонятки с избранным.Загружаю модели,а потом оказывается их нет в избранном,а страница №2-пустая,хотя показано,что она существует.Что я делаю неправильно?

Добрый день
такая проблема у вас с Избранным для работ на фотофоруме или для выкроек?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 07.07.2014 14:04

Румашка писал(а):
Nabiba писал(а):
Румашка писал(а):Здравствуйте! Попыталась добавить модель, в моей галерее есть, а на фф нет. Что я делаю не так?!


Добрый день
какая именно работа есть в вашем профиле, но отсутствует на ФФ? Дайте, пожалуйста, ссылку.


Добрый день
Я снова не вижу в вашем профиле контент, отсутствующий на фотофоруме. Вы не могли бы прислать мне на почту a.panina(at)burda.ru скриншот, что у вас видно две работы "Штаны в полоску".
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Истратова » 13.07.2014 11:48

Уважаемы администраторы сайта, прошу вас в очередной раз помочь мне..... Я не могу загрузить фотографии на свою страницу. Прошлый раз, админ советовал мне уменьшить все фото, использовать другой источник загрузки. Вес уменьшила как могла, загружала с wi-fi, с отдельной выделенной линии, пробовала это с 3 разных компов...... в итоге на моей странице куча постов без фотографий, которые я не могу удалить, система выдает ошибку. Прошу вас помочь мне. Спасибо. Почему на старой версии сайта подобных проблем не было?
Истратова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.07.2012 21:07

Re: редактирование своего профиля

Сообщение S-Talia » 13.07.2014 14:03

Я две своих последних работы грузила по частям ...сразу все фото -номер не проходит ..в итоге -первоначально публикую текст с одной или двумя фотографиями ...и только потом через "редактирование " добавляла остальные ..все фотографии большие ,ни одну не уменьшала ...каждый раз все очень долго грузилось ,но добавились ...попробуйте и вы опубликовать для начала одно фото ..или даже так не получается ?
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Истратова » 14.07.2014 09:36

это я тоже пробовала.
Истратова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.07.2012 21:07

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 14.07.2014 10:45

Истратова писал(а):Уважаемы администраторы сайта, прошу вас в очередной раз помочь мне..... Я не могу загрузить фотографии на свою страницу. Прошлый раз, админ советовал мне уменьшить все фото, использовать другой источник загрузки. Вес уменьшила как могла, загружала с wi-fi, с отдельной выделенной линии, пробовала это с 3 разных компов...... в итоге на моей странице куча постов без фотографий, которые я не могу удалить, система выдает ошибку. Прошу вас помочь мне. Спасибо. Почему на старой версии сайта подобных проблем не было?

Добрый день
какую именно ошибку пишет сайт при попытке загрузить работу?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Истратова » 15.07.2014 12:38

загружаю фото без проблем - но его не видно на моей странице. а вот при удалении, 2 варианта - либо ошибка 404, либо извините на сайте ведутся какие либо работы.....
верините старый сайт, там такого гемороя не было
Истратова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.07.2012 21:07

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Inna_Salicheva » 15.07.2014 22:44

Irina 24-32 писал(а):У меня непонятки с избранным.Загружаю модели,а потом оказывается их нет в избранном,а страница №2-пустая,хотя показано,что она существует.Что я делаю неправильно?
Здравствуйте!У меня такая же проблема.Отображаются модели только на первой странице,и,начиная со 2-ой,ничего не находит.
Что мне делать?
Inna_Salicheva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.06.2014 19:15

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 16.07.2014 14:03

Inna_Salicheva писал(а):
Irina 24-32 писал(а):У меня непонятки с избранным.Загружаю модели,а потом оказывается их нет в избранном,а страница №2-пустая,хотя показано,что она существует.Что я делаю неправильно?
Здравствуйте!У меня такая же проблема.Отображаются модели только на первой странице,и,начиная со 2-ой,ничего не находит.
Что мне делать?

Добрый день
Сейчас все работы с фотофорума, занесенные в Избранное, выводятся единой страницей, без разделения. Поэтому ваше избранное не пропало, просто вторая и последующие страницы не работают. А все работы видны на первой странице.
Спасибо, что сообщили об ошибке, будем править.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru

cron