–ейтинг@Mail.ru

ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Модератор: Nabiba

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение Glaksinia » 03.07.2015 13:51

Уважаемая редакция... Возвращаюсь вновь к теме фотографий, представляемых на конкурсы. Думаю, что вообще не стоит ничего писать про то, кто именно должен быть представлен на фото. Поскольку, как показывают результаты последнего журнального конкурса Burdastyle 1/2015, в числе трёх призёров, напечатанных в журнале, есть мастерицы, приславшие фотографии нарядов, сшитых не для себя.
Как вывод: только один ГЛАВНЫЙ победитель (если он таковым хочет стать) должен предоставлять фото нарядов непосредственно на себе. А на всех других участников это правило не распространяется... ;)
Аватара пользователя
Glaksinia
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07.06.2013 12:46
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/699377/

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение Leonn » 03.12.2015 16:54

Да уж, итоги 30-40. Как обычно, практически одни и те же лица, что и в призерах других конкурсов.....
viewtopic.php?t=2212&f=1#p51486

Неужели в России так мало красивых и талантливых швей, что везде Матвеева побеждает
http://korfiati.ru/2015/06/pobediteli-k ... enie-2015/
с одной-двумя темными фотками??

Когда же редакция будет оценивать действительно все фото, а не только фото своих подружек?

А где советы от победительниц, как выглядеть молодой, стройной, красивой? Нет? А ведь требовались, судя по условиям…

И почему нарушены условия конкурса и одна победительница не указала в профиле дату рождения?


Почему удаляют мой комментарий. Что нарушено?
Leonn
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.06.2013 19:14

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение Nabiba » 03.12.2015 17:31

Leonn писал(а):
Почему удаляют мой комментарий. Что нарушено?

Ваши комментарии удаляют за обсуждение действий администрации, что запрещено условиями использования сайта.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение olo-valentina » 03.12.2015 20:24

Честно говоря, меня тоже возмущают эти самовластные удаления высказываний. Получается, что участницам форума запрещено открыто полемизировать, задавать острые вопросы, обсуждать то, что хочется. Короче говоря, система подавления свободы слова, а вместе с этим и личности в миниатюре, в отдельно взятом сегменте социальной жизни.А уж где критикуют администрацию (пусть даже и напрасно -- имеют право, в конце концов), то сразу надо подавлять, затыкать рот... Нет никакого желания в таком случае участвовать в этой антидемократической системе.
olo-valentina
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.11.2013 03:06

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение Адель » 03.03.2016 21:01

Уважаемая редакция! Я новичок в шитье, и пока не очень активно могу что-то комментировать и в чем-то участвовать. Но только что мужественно пролистав все (почти 300) выставленные на данный момент на конкурс работы, озадачилась вот таким вопросом: почему к фото работ не предъявляется никаких эстетических требований? Признаться честно, я и сама на фотофорум выставляла несколько работ с не сильно эстетическим фоном, но это всего лишь фотофорум. А тут конкурс, да еще и с такой замечательной тематикой "Весна-лето". Случайно на днях видела условия конкурса платьев на одном из сайтов, там есть такое условие: "Фотографию следует делать на эстетичном фоне. Не фотографируйтесь на фоне домашней обстановки – дверей, столов, кроватей и т.п., ведь фото будет смотреть не только жюри, но и все читатели". Не кажется ли вам это вполне обоснованным и разумным требованием?
Адель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.10.2012 21:44

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение Юлия4475 » 13.03.2017 17:11

Подскажите пожалуйста, для того чтобы участвовать в конкурсе BURDA STYLE 1/2017 нужно отправить фото и личную информацию на почту burda-konkurs@burda.ru, а так же отдельно личную информацию уже без фото Юлии Декановой? Или я не правильно поняла условия конкурса?
Юлия4475
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.01.2014 14:27

Пред.

Вернуться в burdastyle.ru