–ейтинг@Mail.ru

ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Модератор: Nabiba

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение aadanilova » 08.12.2014 14:48

Вера, вы свой контактный телефон отправляли Юле Декановой (по внут. почте)?
Вера, напишите, Юле Декановой, что вы приз хотите получить сама, а не по Федеральной почте, она передаст вашу просьбу.
Вера,по своему опыту могу сказать, Вам обязательно позвонят и договорятся с вами, как передать вам ваш приз.
Удачи!
Аватара пользователя
aadanilova
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.05.2012 16:32

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение elena » 08.12.2014 19:39

Рыжее чудо писал(а):Здравствуйте! Сегодня узнала, что стала одной из победительниц конкурса "мое любимое платье". Огромное спасибо организаторам конкурса и всем, кто за меня голосовал. Скажите, пожалуйста, как можно забрать приз?

Вера, поздравляем от всей души! Очень за вас рады, любовались вашим чудесным платьем. Мы вас уже услышали и завтра с вами свяжемся!
Аватара пользователя
elena
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09.05.2012 17:50
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение Persifonka » 12.12.2014 04:21

здравствуйте, подскажите, почему в журналах и на сайте не указаны модели с фото победителей конкурсов. Мне очень понравилось это пальто. Не нашла профиль участницы по фамилии имени, наверняка на сайте ник и нет номера и журнала по модели пальто. Подскажите, пожалуйста, что это за модель?! Заранее спасибо! :arrow: Изображение
Persifonka
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.05.2012 19:22

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение Юлия Деканова » 12.12.2014 09:34

Доброе утро!
Пальто, модель 128 из Burda 8/2014: http://burdastyle.ru/vikroyki/ ... 014-8-128/
Работа призера: http://burdastyle.ru/fotoforum/palto-na ... lto-50267/
Профиль призер: http://burdastyle.ru/users/300821/
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение Elena482 » 28.03.2015 17:13

Здравствуйте! Не совсем понятно по какому принципу выбирают победителей конкурсов. На странице конкурса за работы начинают голосовать с момента размещения фотографии. А что делать тем, кто разместил свое фото перед окончанием приема работ, когда фото, размещенные ранее набрали уже более 600 голосов?
Elena482
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.03.2015 01:27

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение Irinchik » 28.03.2015 18:03

надеяться на чудо
Irinchik
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.09.2012 11:30

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение O_pera » 28.03.2015 18:25

Для Elena482: Не совсем понятно по какому принципу выбирают победителей конкурсов. На странице конкурса за работы начинают голосовать с момента размещения фотографии. А что делать тем, кто разместил свое фото перед окончанием приема работ, когда фото, размещенные ранее набрали уже более 600 голосов?

Никакого чуда, последнее слово - за редакцией журнала, она просматривает все работы. В сезонных конкурса Бурдастайл оцениваются еще и фото, присланные на конкурс, но не публикуемые для голосования на сайте.
А если вы хотите, чтобы ваша работа была на первых страницах конкурса и набирала по 600 и больше голосов, то шейте качественно, много, оригинально, и публикуйте свои работы. Чтобы при объявлении нового конкурса сразу добавлять свои швейные работы. И, конечно, активно участвуйте в обсуждениях на ФФ! ;)
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение Glaksinia » 09.04.2015 18:37

Здравствуйте, уважаемая редакция!
Возникло у меня небольшое недопонимание... Как-то я обращалась с вопросом, можно ли выкладывать на конкурс работу, сшитую, к примеру, для мамы или сестры?...Ответ был, что должна быть "работа мастерицы на самой мастерице... Предполагается, что на фото и работа и мастер в "одном флаконе".
А по итогам конкурса, к примеру, "Мой модный образ от Burda" среди трёх победительниц двое - мамы, выставившие наряды, сшитые для своих дочерей...
Тогда я не понимаю условий конкурсов... Уж простите... :( Наверно, надо более подробно прописать этот пункт. Думаю, не у меня одной возникают подобные вопросы...
Аватара пользователя
Glaksinia
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07.06.2013 12:46
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/699377/

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение светлана » 13.04.2015 23:56

Ксения, обычно в тех конкурсах, где требуются фото на самих мастерицах, это подчеркивается в условиях конкурса. Как правило, это конкурсы журнала, где победители участвуют в фотосессии. В этом конкурсе такого требования не выдвигалось.))
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Сообщение Glaksinia » 21.04.2015 16:10

светлана писал(а):Ксения, обычно в тех конкурсах, где требуются фото на самих мастерицах, это подчеркивается в условиях конкурса. Как правило, это конкурсы журнала, где победители участвуют в фотосессии. В этом конкурсе такого требования не выдвигалось.))

Светлана, спасибо за то, что откликнулись! Правда, мой вопрос был как раз задан к конкурсу "Мой модный образ от Burda"... Ну теперь буду знать, что есть такие нюансы. ;)
Аватара пользователя
Glaksinia
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07.06.2013 12:46
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/699377/

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru

cron