–ейтинг@Mail.ru

КОНКУРС "Моя дизайнерская вещь"

Модератор: Nabiba

КОНКУРС "Моя дизайнерская вещь"

Сообщение elena » 08.07.2014 07:51

Подробные условия участия в конкурсе «Моя дизайнерская вещь»

Конкурс начинается 8 июля 2014 г. и заканчивается 21 июля 2014 г.
Если вы хотите принять участие в конкурсе, присылайте фотографию с Фотофорума, кликнув на "добавить на конкурс". Далее вы выбираете название конкурса (в данном случае – "Моя дизайнерская вещь" – http://burdastyle.ru/konkursy/moya-diza ... veshch-28/) и подтверждаете свой выбор.
Кроме того отправьте, пожалуйста, на личную почту Юлии Декановой на сайте (Юлия Деканова) ваши персональные данные (имя и фамилию, почтовый адрес с индексом) и номер телефона для связи. Нераспространение персональных данных третьим лицам, а также нерассылка рекламы гарантируется.
Внимание: принимать участие в конкурсе могут только граждане Российской Федерации и проживающие в России.
Конкурс проводится среди Непрофессионалов!
Модель, выставленная на конкурс, должна быть выполнена в стиле от-кутюр (Высокой моды, изготовленная в единственном экземпляре). Это значит, что дизайн вещи создан по вашему собственному эскизу (на Фотофоруме вы можете приложить выполненный вами эскиз модели) либо по образу и подобию определенной вещи из модной коллекции, представленной на одной из интернациональных Недель моды любого года. На Фотофоруме в описании работы, с которой вы загружаете фотографию на конкурс, должно быть подробное описание создания вашей модели, непременно включающее упоминание о том, ваш ли это собственный эскиз, либо имя дизайнера и год выпуска модели на подиум, ориентируясь на которую, вы выполнили свою вещь.
Внимание! Ваш профиль должен быть заполнен хотя бы минимально: имя пользователя, город проживания и несколько предложений о себе и своем хобби.
На конкурс разрешается загружать любое количество фотографий. Изображение должно быть качественным, сшитая или связанная модель не может быть выставлена на манекене, вешалке или в разложенном виде, а также на фотографии этих моделей должна быть видна голова фотомодели – редакция оценивает также созданный вами образ.
Отправляя фотографию на конкурс, вы тем самым гарантируете, что эта модель изготовлена именно вами.
Модель, выставленная на конкурс, автоматически означает ваше согласие на публикацию ее на сайте burdastyle.ru, а также в журнале Burda.
Призеров определяет редакция сайта burdastyle.ru с учетом голосования зарегистрированных посетителей сайта.
Призы принадлежат нашим партнерам (glamcom.ru). Конкурс организует сайт burdastyle.ru (с участием партнеров конкурса).
Результаты конкурса будут опубликованы на сайте 30 июля 2014 г.
Призы можно будет получить не ранее чем через месяц после опубликования результатов конкурса. Жители Москвы и Московской области получают призы самостоятельно в Издательском доме Burda.
Обратите внимание также на объявление об общих условиях участия в конкурсах: viewtopic.php?f=1&t=1415.
Аватара пользователя
elena
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09.05.2012 17:50
Откуда: Москва

Re: КОНКУРС "Моя дизайнерская вещь"

Сообщение O_pera » 14.07.2014 11:23

Прочитала первый абзац публикации про конкурс
«МОЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ВЕЩЬ»:
В последнее время мы все чаще задумываемся о том, не слишком ли много «ненужных» вещей мы выбрасываем, засоряя тем самым окружающий мир. Подарить еще практически новым вещам вторую жизнь все большему числу людей кажется наиболее рациональным решением одной из важнейших проблем экологии нашей планеты. Присоединяйтесь к мировой тенденции и начните с участия в нашем новом конкурсе «Моя дизайнерская вещь» или голосования за понравившиеся модели!

Объясните пожалуйста смысловую нагрузку текста. Работа должна быть выполнена из не совсем новых и не нужных вещей? Больше нигде по тексту упоминаний об этом нет. Но здесь выделено жирненьким текстом. Может нужно работы из серии "переделкино" добавлять на конкурс?
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Re: КОНКУРС "Моя дизайнерская вещь"

Сообщение Natalya Simkina » 14.07.2014 12:19

Нет, просто в качестве приза - ношеные вещи :))
Natalya Simkina
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22.11.2012 16:14

Re: КОНКУРС "Моя дизайнерская вещь"

Сообщение natapri » 14.07.2014 12:21

Оля,что бы там не было написано,результаты конкурсов к тексту никакого отношения не имеют.Я в этом убедилась раз и навсегда после активного участия в двух конкурсах.Когда в летних конкурсах пальто призёрами становятся,а под весенние конкурсы весенняя одежда не подходит.Много раз перечитывала условия весеннего платья и до сих пор с горечью вспоминаю как вытурили мой весенний костюм. :lol:
natapri
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.06.2013 17:02

Re: КОНКУРС "Моя дизайнерская вещь"

Сообщение elena » 14.07.2014 13:23

В каждом конкурсе все работы рассматриваются жюри по многим критериям. В том числе принимаются во внимание (на конкурсах, которые проводятся на сайте - в первую очередь) мнения пользователей.
На конкурс Моя дизайнерская вещь выставляются работы, как обычно, из любых тканей - старых или новых. Главное условие - чтобы работа была интересной, образной, выполненной с фантазией, и пр.
Призы - дизайнерские вещи из магазина (не ношеные). В описании конкурса, как обычно, стоит описание бренда нашего партнера, предоставившего призы.
Аватара пользователя
elena
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09.05.2012 17:50
Откуда: Москва

Re: КОНКУРС "Моя дизайнерская вещь"

Сообщение natapri » 14.07.2014 14:08

elena писал(а):В каждом конкурсе все работы рассматриваются жюри по многим критериям. В том числе принимаются во внимание (на конкурсах, которые проводятся на сайте - в первую очередь) мнения пользователей.
На конкурс Моя дизайнерская вещь выставляются работы, как обычно, из любых тканей - старых или новых. Главное условие - чтобы работа была интересной, образной, выполненной с фантазией, и пр.
Призы - дизайнерские вещи из магазина (не ношеные). В описании конкурса, как обычно, стоит описание бренда нашего партнера, предоставившего призы.
Конечно мнение пользователей никто не учитывает,когда выбирают призёров.
natapri
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.06.2013 17:02


Вернуться в burdastyle.ru

cron