–ейтинг@Mail.ru

Наш новый сайт-3

Модератор: Nabiba

Наш новый сайт-3

Сообщение Nabiba » 09.07.2014 16:44

Дамы, добрый день!

Завожу очередное продолжение темы НАШ новый сайт.
Предыдущие две версии:
Тема№1 - viewtopic.php?f=1&t=1331
Тема№2 - viewtopic.php?f=1&t=1374

Любые вопросы по теме сайта вы можете задавать в данной теме.

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО САЙТУ - search.php ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО НА ВАШ ВОПРОС УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ.
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. (НАД ТЕМОЙ ОКОШКО (ПОИСК В ТЕМЕ...). ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО НА ВАШ ВОПРОС УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ.
Ниже описаны самые часто встречающиеся проблемы на данный момент:

Если у вас возникают проблемы с загрузкой фотографии на фотофорум, вместо кнопки "Выбрать файлы" написано WOW, у вас установлена Opera 12.хх, вам необходимо обновить браузер до самой последней версии.
Opera 20+ - http://www.opera.com/ru

Если у вас установлена устаревшая версия Internet Explorer (8 и ниже), вы можете обновить браузер по этой ссылке - http://windows.microsoft.com/ru-ru/inte ... ownload-ie


Если у вас не получается зайти на форум, система постоянно требует авторизацию, попробуйте в учетной записи на сайте (правый верхний угол), запросить новый пароль.
Также может помочь чистка кеша браузера.
Если вышеуказанные предложения не помогли, напишите мне в личку или на рабочую почту - a.panina(at)burda.ru

В некоторых журналах не отображаются все модели. Мы знаем про эту проблему, ее правят вручную, но правка уже подходит к концу.

Если вам после покупки выкройки не пришла ссылка на скачивание, напишите мне на рабочую почту - a.panina(at)burda.ru.
Также обратите внимание, что после успешной оплаты выкройки вы в любой момент можете запросить повторную ссылку на выкройку в своем профиле на сайте в разделе Заказы.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш новый сайт-3

Сообщение мирина » 09.07.2014 17:24

Второй день мне приходят сообщения об отслеживаемых пользователях: по 3-4 сообщения об одной опубликованной работе и сообщения о работах, которые были опубликованы давно, еще на старом сайте, тоже может быть 2 и более. Раньше было все хорошо.
мирина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.06.2013 21:54

Re: Наш новый сайт-3

Сообщение Nabiba » 09.07.2014 19:28

Добрый день
мы знаем об этой проблеме. В ближайшее время ее исправят.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш новый сайт-3

Сообщение мирина » 09.07.2014 20:00

Спасибо.
мирина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.06.2013 21:54

Re: Наш новый сайт-3

Сообщение EVERA » 10.07.2014 07:44

Опубликовала сейчас работу "шорты с высокой талией и сумка", почему-то она появилась не последней на страничке, а где-то в середине. От момента, когда сохраняла ее в черновики до публикации прошло всего несколько минут, за это время не было опубликовано форумчанками ни оной новой работы. Почему так получилось?
EVERA
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15.05.2013 11:57

Re: Наш новый сайт-3

Сообщение Nabiba » 10.07.2014 12:39

EVERA писал(а):Опубликовала сейчас работу "шорты с высокой талией и сумка", почему-то она появилась не последней на страничке, а где-то в середине. От момента, когда сохраняла ее в черновики до публикации прошло всего несколько минут, за это время не было опубликовано форумчанками ни оной новой работы. Почему так получилось?

Добрый день
спасибо за информацию, будем разбираться, почему так получилось. Выглядит, будто такая проблема только у вас. остальные работы в нормальном порядке выводятся. Вы сначала сохранили работу как черновик, а потом опубликовали, я правильно поняла?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш новый сайт-3

Сообщение EVERA » 10.07.2014 14:10

Да, все правильно. Опубликовала буквально через несколько минут. А о проблеме с черновиками девочки уже писали, только там, как я понимаю несколько дней проходило..
EVERA
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15.05.2013 11:57

Re: Наш новый сайт-3

Сообщение Nabiba » 10.07.2014 14:15

EVERA писал(а):Да, все правильно. Опубликовала буквально через несколько минут. А о проблеме с черновиками девочки уже писали, только там, как я понимаю несколько дней проходило..

Спасибо за ответ, смотрим.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш новый сайт-3

Сообщение Nabiba » 10.07.2014 15:28

Дамы, добрый день
ошибки с датой публикации Черновика и тем фактом, что про любую правку работы на ФФ приходило оповещение пользователям, которые подписаны на ваши обновления, исправлены.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш новый сайт-3

Сообщение Alfridia » 10.07.2014 15:28

подскажите, пожалуйста, почему у меня не грузится профиль весь день?

а еще не работает кнопка "отправить работу" в новом конкурсе "моя дизайнерская вещь" - что нужно сделать?
Alfridia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.08.2013 19:56

След.

Вернуться в burdastyle.ru