–ейтинг@Mail.ru

Флешмоб осень-зима 2019

Модератор: Nabiba

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение tschayka » 08.01.2020 06:31

Девочки! Спасибо всем за Рождественские встречи. Какие эмоции! Побывала на корпоративах, в гостях, погуляла по зимним городам, пообщалась с единомышленниками. Праздник состоит из мелочей и сделали мы его все вместе. Поддерживаю идею Елены проведения флеш-моба по домашней одежде. Ведь мы в ней ходим больше чем в нарядных платьях и шьем себе и деткам. Спасибо Ольге лето за организацию, модераторам сайта за оргнаизационую поддержку и всем участникам! До встречи
tschayka
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.08.2012 06:58

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение Вера Ершова » 08.01.2020 11:51

Здравствуйте, мастерицы!
Наконец-то, до меня дошло, как узнавать про флеш-мобы и участвовать в них! Вот только добавить свою модель на ФФ не удаётся. Пишет "ошибка сервера". Так что я опять мимо. Я в основном только зритель именно из-за сложностей загрузки. То ошибка, то фотография не такого размера или объёма. А может у меня руки и мозги не такие :( (даже что-то запотташнивало, надо очки менять)
Но все ваши красоты я с удовольствием смотрю и вдохновляюсь!
Поздравляю всех с Рождеством! Счастья вам и вашим семьям!
Вера Ершова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.12.2013 18:49

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение еЛена » 08.01.2020 13:40

Вера Ершова писал(а):Здравствуйте, мастерицы!
Наконец-то, до меня дошло, как узнавать про флеш-мобы и участвовать в них! Вот только добавить свою модель на ФФ не удаётся. Пишет "ошибка сервера". Так что я опять мимо. Я в основном только зритель именно из-за сложностей загрузки. То ошибка, то фотография не такого размера или объёма. А может у меня руки и мозги не такие :( (даже что-то запотташнивало, надо очки менять)
Но все ваши красоты я с удовольствием смотрю и вдохновляюсь!
Поздравляю всех с Рождеством! Счастья вам и вашим семьям!

Вера, попробуйте сначала загрузить в черновик и описание скопировать (если что, что бы не писать заново), я всегда так делаю. Последнее время вроде всё наладилось, за пару минут всё загружается... Размер для фоток 6 мг тоже приличный. "Ошибку сервера" мне тоже выдавал, но оказалось, что зря, потому что в черновиках всё сохранилось, несмотря на это "заявление" :D
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Пред.

Вернуться в burdastyle.ru

cron