–ейтинг@Mail.ru

Флешмоб осень-зима 2019

Модератор: Nabiba

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение tatyana_BLO » 28.09.2019 07:51

Предлагаю все-таки рассматривать дату для флешмоба в январе - на новогодних праздниках. В декабре перед новым годом каждый день/вечер плотно забит - утренники, костюмы, корпоративы, поиск подарков... Разместить то можно, но возможности все обстоятельно рассмотреть и всем ответить не получится. Я после последнего флешмоба три вечера сидела на сайте: читала, писала.... Тему можно любую.
Аватара пользователя
tatyana_BLO
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30.05.2012 22:45

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение tschayka » 28.09.2019 19:28

Я за Рождественские встречи 7 января. Это и возможность друг друга поздравить и обновки показать и подарки. Первая фото на фоне елки - тоже традиция.
Насчет ноября - предлагаю разукрасить общением "унылую пору, очей очарование" просто потому что на фоне золотой листвы многие будут фотографироваться. Название: Золотая осень с ..... дату можно обсудить.
tschayka
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.08.2012 06:58

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение еЛена » 29.09.2019 14:33

Девочки, обьявление на сайте, Юлия обещала разместить тоже, как на осенний флешмоб.
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение clarte » 04.10.2019 06:36

Да, красивые новогодние наряды мы по-любому и без флэшмоба выставим, так может... подурачимся? Устроим "Пижамную вечеринку" или... чего бы такого, в порядке общего бреда... охх, придёт же такое в голову - горизонтальный флэшмоб, аналолог пижамной/домашней одежды, - "В постели с...", вспоминаем Джона и Йоко. Или... ночной! флэшмоб с ночными съёмками и ночным размещением... ооо, вот это мне уже нравится! "В ночь перед Рождеством", а что, гулять так гулять! Всю ночь! Кто ещё так болен на всю голову, как не швеи-любители?! Такого у нас ещё не было.

И просто идеи, чисто потренировать мозги.
"Не себе - любимому" (шьём близким)
"Сборник душевных историй", каждый рассказывает свою Главу сборника, но кратко! Выставляет свеженькое.
"А я ещё и... (крестиком вышивать умею)" - наши другие супер способности, рубрик на ФФ поди хватит.
Или распределим персонажей какой-нибудь истории по участникам, но это упс какая сложная история. Мы ж не театр, это потом носить нужно.
Или "Вечер масок", вечернее размещение, первая фотка в одной на всех маске (помните "Бумажный дом"?) Будет круто!! Ради такого готова обработать в фотошопе всех участников, это плёвое дело.
Поиздеваться над рекламой... но тут не у всех талант пародиста, сложно.
Остановите меня кто-нибудь! А то можно и ещё поискать.
Последний раз редактировалось clarte 04.10.2019 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Наталья clarte
Аватара пользователя
clarte
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12.09.2012 10:43

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение clarte » 04.10.2019 06:50

А возвращаясь мыслями к осени, можно покрутить идею "Пятничной вечеринки", такой, на расслабоне :) С первой фоткой - полным душевным расколбасом :))) Фото с реальной вечеринки, в ванной под душем а-ля Ипполи-ит, за столом в обнимку с кем-нибудь, у ночных зданий с красивой подсветкой, у авто, голосующих на дороге, в магазине у полок с красивыми бутылками и т.п. И в название поста - какой-нибудь глупый простенький тост, как в компании подружек в пятницу, после тяжелой рабочей недели. За нас, красивых! За умниц и красавиц! ну, вы меня понимаете. Такая вот наша сайтовая расслабляющая шалость.
Хватит внутренней свободы на такое безобразие?
Наталья clarte
Аватара пользователя
clarte
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12.09.2012 10:43

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение clarte » 04.10.2019 07:28

А ещё можно... барабанная дробь!.. организовать не флэшмоб, а... нашу совместную Новогоднюю Постановку (только что идея в голову пришла).

Скажем, выбрать "Иронию судьбы", узнать, кто готов принять участие, распределить сцены. Каждая в меру сил и возможностей воспроизводит эту сцену в новом наряде от Бурда, очень похоже заснимает и присылает один! этот кадр в общий центр, одному организатору. Организатор собирает все фотки в один пост в логическом порядке, допустим, "Ирония Бурда судьбы" и пишет сопроводительный текст с прикольными комментариями, в конце титры (принимали участие, какая модель Бурды). И все смотрят один "фильм", все комментируют в одном посте, все - реально вместе!
Раз в год-то и не такое поди можем!

Идея не отменяет остальные флэшмобы.
Наталья clarte
Аватара пользователя
clarte
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12.09.2012 10:43

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение tschayka » 05.10.2019 08:39

Мне название нравится "Ночь перед Рождеством". Правда для ночных съемок все таки нужно оборудование, камера нормальная. Но дни короткие и собственно зимой темнеет рано. Думаю первую фотку на фоне огоньков осилить можно.
Но я все таки продвигаю идею ноября!! в дополнение к рождественской теме. Так можно кстати и напомнить про зимний флеш.
tschayka
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.08.2012 06:58

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение ЮИсаева » 05.10.2019 14:55

Думаю, что чем сложнее условия игры, тем меньше народу присоединится. Ночные съёмки это тоже не самая лёгкая задача. А полет мысли мне понравился)) Люба, какая тема для ноябрьского ? Может, зимнее пальто или головные уборы?
ЮИсаева
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18.11.2012 18:09

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение tschayka » 06.10.2019 07:35

Я бы предложила 4 ноября "Осенний марафон (или Золотая осень) с ..... " Любые наряды в антураже осени. Тем более, что там выходные, многие смогут сфотографироваться. Можно было бы не делать осеннюю встречу, но сейчас условия таковы, что мы все разбежались по разным площадкам, встречаемся редко, многое просто пропускаем, будет повод пообщаться.
А главный флеш - конечно зимний. Там можно и информацию на главной странице Бурда разместить и напомнить 4 ноября.
Тема "Рождественские встречи с ...." или "Ночь перед Рождеством" дата - 7 января.
Девочки как вам???
tschayka
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.08.2012 06:58

Re: Флешмоб осень-зима 2019

Сообщение ЮИсаева » 06.10.2019 13:11

Люба, мне все нравится! Начинаю готовиться.
ЮИсаева
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18.11.2012 18:09

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru

cron