–ейтинг@Mail.ru

Проблема с просмотром фотофорума

Модератор: Nabiba

Проблема с просмотром фотофорума

Сообщение verusha » 13.02.2020 09:28

Добрый день, уважаемый администратор!

Неделю назад при просмотре фотофорума на половине экрана появляется форма, предлагающая написать свое сообщение и оставить электронный адрес и телефон. Если я смотрю другие разделы сайта, такая форма не возникает. При чем если я просматриваю фотофорум как незарегистрированный пользователь, то такая форма
также не возникает. Страшно мешает смотреть выставленные модели и писать комментарии. Большая просьба - убрать эту форму, если это Ваша инициатива
verusha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.01.2016 19:16

Re: Проблема с просмотром фотофорума

Сообщение verusha » 16.02.2020 16:51

Добрый день! Так и не получила ответа от администрации сайта. Поэтому снова обращаюсь к Вам с настоятельной просьбой убрать окно зеленого цвета с текстом "Если у вас есть вопросы, напишите нам", которое возникает при выборе пункта Фотофорум. Иногда оно занимает весь экран и просматривать сайт НЕВОЗМОЖНО.

Жду Ваших действий!!!!
verusha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.01.2016 19:16

Re: Проблема с просмотром фотофорума

Сообщение Tessa » 16.02.2020 22:07

У меня тоже все время появляется это окно, причем на любой странице сайта. Я, конечно, понимаю, что нужно идти в ногу со временем и такая форма общения достаточно популярна на других сайтах. Но, по моему мнению, не для сайта Burda, очень мешает просмотру страниц сайта.
Tessa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.03.2013 20:34


Вернуться в burdastyle.ru

cron