–ейтинг@Mail.ru

Осенний флэшмоб

Модератор: Nabiba

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение gri331 » 14.10.2015 09:43

mudra... писал(а):...удивлена реакции некоторых форумчанок на прошедший флеш-моб...


clarte писал(а): Узким кругом той же ночью по-тихому сыграли свою свадьбу. Наутро показали, как это было, к вечеру удивились, что все смурные ходят.

Да-с... Идея ретро-флешмоба изумительная! И многие работы девочек, участвовавших в нем, очень понравились. Но гаденькое ощущение, что остальных умышленно проигнорировали, осталось... Хотя, конечно, Конституцию никто не нарушал. Но ведь и остальные не нарушают Конституцию, когда высказывают свое мнение по поводу прошедшей закрытой вечеринки, раз она разместилась на открытом для всех сайте.
gri331
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.05.2015 20:43

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение Irinchik » 14.10.2015 10:09

Я тоже почувствовала обиду за тех, кого не пригласили. Когда три форумчанки вместе показали свитшоты, то вопросов нет - подруги.
А здесь кто-то отобрал участниц непонятно по какому принципу, а остальным остается думать, что они второй сорт? Неприятный междусобойчик получился.
Irinchik
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.09.2012 11:30

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение светлана » 14.10.2015 10:43

Да, ребята, я тоже не ожидала такой реакции...
Это что же получается- кто не с нами, тот против нас? :?
Я тоже не знала про намечающийся флеш-моб, но у меня и в голову не пришло, что меня как-то обделили, не позвали и пр...
С удовольствием окунулась в атмосферу ретро, полюбовалась на замечательные фото, оценила задумку и сложность исполнения моделей, проделанный объем работы, взяла себе в копилку идеи... Хоть я и опытный боец, но всегда нахожу у девочек, чему поучиться. Ведь какие работы!
Теперь с нетерпением бы ждала новый показ.
Но будет ли он?
Это что получается, нас на сайте под 100 000 человек! И, например, будут собраться плюсики- худышкам обижаться и наоборот?
"К подругам вопросов нет"... Так ведь и в этом флеш-мобе подруги собрались, только дружат они давно и не втроем, а бОльшим составом, только и всего.
Почему нельзя делать разные флэшмобы разными составами с разными интересами и разными идеями? Это же интересно!:

Насчет Нового Года. Я- за нарядные платья. Когда их еще показывать? Самый повод! :D
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение Gaika3022 » 14.10.2015 10:54

Светлана, Вы не можете нас понять, никто и не обижался, я ведь тоже всех посмотрела, написала , отметила и лайкнула, идея замечательная,можно сказать грандиозная, и я стерелянный престрелянный воробей, но смотрю и учусь.и НАС ЗДЕСЬ НЕ 100 000 КАК ВЫ НАПИСАЛИ, А НАМНОГО , НАМНОГО МЕНЬШЕ, А ПО СУТИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ УЧАСТНИКИ, И ЕСЛИ БЫ ВСЕХ ПРИГЛАСИЛИ, Я ДУМАЮ МЫ БЫ НЕ ИСПОРТИЛИ "ВЕЧЕРИНКУ"
Gaika3022
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.11.2013 14:53

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение Gaika3022 » 14.10.2015 10:57

И подумала, может уже хватит, закроем тему. Будем дальше шить и жить. Скоро день матери 29 ноября. Так сошьем МАМАМ!
Вот ничего нельзя "против шерсти" на нашем сайте сказать!
Последний раз редактировалось Gaika3022 14.10.2015 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Gaika3022
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.11.2013 14:53

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение clarte » 14.10.2015 11:03

Светлан, тема же не в том, кто какие флэшмобы может или не может организовать.

Проблема в том, что на общем обсуждении поприсутствовали, промолчали и тихо сделали по-своему.
Отгородившись.
Поставив себя и других в очень неудобные неловкие позы.

Всех пригласили на праздник, пришло время садиться к столу, а группа товарищей вышла и без объяснения причин ушла праздновать в соседнюю кафешку.
Вопрос не о том, из каких соображений они это сделали. Вопрос об их отношении к оставшимся.

Всех поставили перед фактом "нас нет: есть вы, есть мы". Теперь с этим знанием жить будем.
Наталья clarte
Аватара пользователя
clarte
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12.09.2012 10:43

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение ekaterinavodchits » 14.10.2015 11:30

Светлана, Вы как истинный Миротворец, пытаетесь всех помирить))) Это понятно. Но у всех, кто немного в недоумении от всего этого, сложилось верное впечатление. Игнор - сильнейшая форма психологического насилия. И у всех, кто остался в стороне, сложилось правильное впечатление. Все участницы сделали потрясающие посты, провели огромную работу. И с бухты барахты в этом мероприятии не получилось бы поучаствовать. Лично меня в полный улет тоже никто не звал. Но я все равно покривлялась вместе со всеми с удовольствием, хотя незванный гость хуже татарина. А здесь я четко поняла - меня не ждут. На нет и суда нет, мы переживем))) Давайте думать о хорошем!!!
ekaterinavodchits
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.09.2014 14:39

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение светлана » 14.10.2015 11:38

Ну вот зря вы так. Какие вечеринки? Какие отдельные группы? Такие флешмобы планируются задолго до их проведения. Девушки задумали этот флешмоб еще до нашего Улета, в начале лета. Все это время готовились. Кто ж знал, что у нас тут такая массовка организуется? Так что никто никому дорогу не переходил.
Вместо того, чтобы обижаться, обратились бы к девочкам- давайте в следующий раз вместе, они бы с удовольствием отозвались бы. А теперь им только руки отбили что-то делать... :(
Огорчилась. Пошла на работу.
Давайте уже следующий флешмоб обсуждать лучше.
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение nedopёsok » 14.10.2015 11:39

Я ооооочень давно не выставляюсь, со старого сайта еще, но сайт в целом и ФФ в частности просматриваю регулярно. И мнение о происходящем сложилось.
Наташа молодец, мои мысли прочитала и высказала.
И еще.
«Все люди равны. Но некоторые люди равны более, чем другие»
Это не моё, это Оруэлл. 1945 год.
nedopёsok
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.05.2012 08:26

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение popokoko » 14.10.2015 11:52

Меньше всего теперь хочется обращаться к девочкам, мол возьмите нас с собой, ну пожалуйста...они молодцы, умницы и красавицы и швеи от Бога. Пусть продолжают в том же духе. Никто не хотел никому давать по рукам. Все закономерно - кому-то дали по рукам, кому-то в душу плюнули...
popokoko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.11.2014 20:02

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru