–ейтинг@Mail.ru

Навигатор по выкройкам

Модератор: Nabiba

Навигатор по выкройкам

Сообщение Persifonka » 25.08.2015 10:25

На сайте осинка был прекрасный навигатор по выкройкам за неск лет, проще некуда и удобно. Он очень вдохновлял и выручал когда держишь ткань и не знаешь что сшить))) пользовалась им постоянно.
можно создать подобный, хотя бы только техрисунки собрать и раскидать по категориям? У васв разделе выкройки есть такое, но во-первых не все и во-вторых не удобный поиск - все в кучу и плюсы и дети и не по подгруппам изделий и не период маленький...
Persifonka
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.05.2012 19:22

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Nabiba » 25.08.2015 10:47

Добрый день
В нашем навигаторе есть сортировка по полу, вы можете выбрать тот пол, что вам нужен
Мода для полных отмечена тегом
Список категорий охватывает все представленные модели
Что касается выкроек, то в базе есть все выкройки из журнала Burda с 2004 года и все спецвыпуски
Чтобы увидеть все представленные модели, отметьте чек-бокс "Без выкройки" в левой колонке
Техрисунки отдельно не выведены, но они всегда присутствуют рядом с основной фотографией выкройки.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Persifonka » 25.08.2015 11:02

Nabiba писал(а):Добрый день
В нашем навигаторе есть сортировка по полу, вы можете выбрать тот пол, что вам нужен
Мода для полных отмечена тегом
Список категорий охватывает все представленные модели
Что касается выкроек, то в базе есть все выкройки из журнала Burda с 2004 года и все спецвыпуски
Чтобы увидеть все представленные модели, отметьте чек-бокс "Без выкройки" в .


Зашла в раздел выкройки... Не нашла где все о чем вы говорите... Может я слепая?!(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Persifonka
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.05.2012 19:22

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Nabiba » 25.08.2015 11:09

Добрый день
спасибо за информацию.
Разберемся, почему нижнего блока нет на мобильных устройствах.
На десктопе это выглядит вот так:
Screenshot_7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Persifonka » 25.08.2015 11:21

Спасибо, буду ждать)
Persifonka
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.05.2012 19:22

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Nabiba » 27.08.2015 15:43

Persifonka писал(а):Спасибо, буду ждать)

Добрый день
поправили отображение блока фильтров на мобильном устройстве.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Anastadia » 01.09.2015 18:26

Здравствуйте! В журналах за 2009 есть комментарии к некоторым моделям, что бесплатные выкройки можно найти на сайте. И где они? Например http://burdastyle.ru/vikroyki/nakidki/n ... 2009-2-14/ выкройка отсутствует и в журнале тоже нет её описания. Где её можно найти?
Anastadia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.09.2015 18:12

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Nabiba » 02.09.2015 09:46

Anastadia писал(а):Здравствуйте! В журналах за 2009 есть комментарии к некоторым моделям, что бесплатные выкройки можно найти на сайте. И где они? Например http://burdastyle.ru/vikroyki/nakidki/n ... 2009-2-14/ выкройка отсутствует и в журнале тоже нет её описания. Где её можно найти?

Добрый день
эти выкройки уже нигде нельзя найти, раньше они размещались на немецкой версии сайта.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Anirapa » 12.09.2015 18:33

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какой целью Осинкам запретили использовать навигатор по выкройкам? Было очень удобно, и также служило дополнительной рекламой журналу Бурда. Если бы здесь, на сайте Бурды было что-то подобное(нормальный навигатор), тогда ладно. Но у вас здесь какая-то усеченная информация предоставлена, да и то - только в разделе платных выкроек. (если есть где-то еще, поправьте меня. я - не увидела). Попыталась карнавальные костюмы на детей посмотреть, а здесь только пара лет последних представлена, хотя вы заявили как минимум 10 номеров с 2014г. Очень сегодня была расстроена.
Anirapa
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28.05.2012 12:51

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Nabiba » 14.09.2015 09:23

Anirapa писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какой целью Осинкам запретили использовать навигатор по выкройкам? Было очень удобно, и также служило дополнительной рекламой журналу Бурда. Если бы здесь, на сайте Бурды было что-то подобное(нормальный навигатор), тогда ладно. Но у вас здесь какая-то усеченная информация предоставлена, да и то - только в разделе платных выкроек. (если есть где-то еще, поправьте меня. я - не увидела). Попыталась карнавальные костюмы на детей посмотреть, а здесь только пара лет последних представлена, хотя вы заявили как минимум 10 номеров с 2014г. Очень сегодня была расстроена.


Добрый день
если вы выберите в левом меню в выкройках чек-бокс "Без выкройки", то вы увидите все модели, включая те, которые не продаются.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

След.

Вернуться в burdastyle.ru