–ейтинг@Mail.ru

Навигатор по выкройкам

Модератор: Nabiba

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение UVA » 15.09.2015 09:13

Есть ли на сайте технические рисунки всех журналов вместе. Раньше пользовалась на других сайтах, но вы все закрыли,а на Вашем сайте ничего подобного нет?
UVA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.04.2015 15:39

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Irinchik » 15.09.2015 09:51

Нету и не будет, потому что до 2013 года нет парадов моделей в электронном виде, а сканировать тут никто не будет.
Прекрасный сборник парадов моделей с 1993 года каким-то образом ущемил редакцию в авторских правах и был удален.
Вот здесь человек предлагает выслать техрисунки http://burdastyle.ru/master-klassy/mast ... /#comments
Irinchik
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.09.2012 11:30

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Anirapa » 24.09.2015 20:25

Nabiba писал(а):
Anirapa писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какой целью Осинкам запретили использовать навигатор по выкройкам? Было очень удобно, и также служило дополнительной рекламой журналу Бурда. Если бы здесь, на сайте Бурды было что-то подобное(нормальный навигатор), тогда ладно. Но у вас здесь какая-то усеченная информация предоставлена, да и то - только в разделе платных выкроек. (если есть где-то еще, поправьте меня. я - не увидела). Попыталась карнавальные костюмы на детей посмотреть, а здесь только пара лет последних представлена, хотя вы заявили как минимум 10 номеров с 2014г. Очень сегодня была расстроена.


Добрый день
если вы выберите в левом меню в выкройках чек-бокс "Без выкройки", то вы увидите все модели, включая те, которые не продаются.

попробовала ваш отбор "без выкроек". та же ерунда - выдает только три последних года. если уж взялись за навигатор, то доделайте, пожалуйста, до конца. или посоветуйте руководству разрешить (например) навигатор на Осинках с обязательными прямыми ссылками по каждой модели на сайт Бурды. и навигатор у людей будет нормальный, и на сайт Бурды будут заходить, чтобы картинки посмотреть.
Anirapa
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28.05.2012 12:51

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Linda-da » 01.11.2015 10:14

Какие размеры указаны в журнале: немецкие или русские?
Linda-da
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.11.2015 10:05

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение ewgesha » 01.11.2015 10:22

Linda-da писал(а):Какие размеры указаны в журнале?

Немецкие (как и сам журнал)
уточнить соотношение своих и "ихних" габаритов можно по подсказке:
http://burdastyle.ru/stati/shite/tablit ... rov-burda/
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Навигатор по выкройкам

Сообщение Алена Демидова » 17.11.2015 16:43

Очень неудобен навигатор тем, что пропал фильтр по источнику публикации. Покупаю все журналы Бурда, раньше было очень удобно подбирать модель через поиск на вашем сайте, а потом в шкафу отыскивать нужный выпуск, теперь же он переполнен платными выкройками (которые я не собираюсь заказывать, т.к. по имеющимся журналам не успеваю отшивать), перелистывать бумажные тоже нет времени, их количество растет каждый месяц, да и пропустить что-то можно. Большая просьба добавить этот фильтр
Алена Демидова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.03.2013 12:11

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Nabiba » 17.11.2015 18:17

Алена Демидова писал(а):Очень неудобен навигатор тем, что пропал фильтр по источнику публикации. Покупаю все журналы Бурда, раньше было очень удобно подбирать модель через поиск на вашем сайте, а потом в шкафу отыскивать нужный выпуск, теперь же он переполнен платными выкройками (которые я не собираюсь заказывать, т.к. по имеющимся журналам не успеваю отшивать), перелистывать бумажные тоже нет времени, их количество растет каждый месяц, да и пропустить что-то можно. Большая просьба добавить этот фильтр

Спасибо, мы рассмотрим вариант фильтра по названию журнала.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение Olgabeauty » 26.12.2015 18:34

Здравствуйте. А можно сделать фильтр по годам и номеру журнала? Это было бы очень удобно!
Olgabeauty
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.12.2015 13:07

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение minavi » 17.02.2016 06:28

Здравствуйте! Можно сделать фильтр "Топ выкроек"? Например, самое большое количество пальто на фотофоруме выполнено по выкройке №ХХХ и далее сортировка выкроек идет по убыванию отшитых по ним изделий.
minavi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.02.2015 09:38

Re: Навигатор по выкройкам

Сообщение lady_darina » 24.12.2016 23:58

Nabiba писал(а):
Алена Демидова писал(а):Очень неудобен навигатор тем, что пропал фильтр по источнику публикации. Покупаю все журналы Бурда, раньше было очень удобно подбирать модель через поиск на вашем сайте, а потом в шкафу отыскивать нужный выпуск, теперь же он переполнен платными выкройками (которые я не собираюсь заказывать, т.к. по имеющимся журналам не успеваю отшивать), перелистывать бумажные тоже нет времени, их количество растет каждый месяц, да и пропустить что-то можно. Большая просьба добавить этот фильтр

Спасибо, мы рассмотрим вариант фильтра по названию журнала.

Год прошел, поиск вы не исправили. Вас мнение читателей вообще интересует?
Поиск с тегом "воротник" выдает платья только с 2011 года. Т.е. до 2011 с воротниками не шили? Я ищу конкретное платье! И опять возвращаемся к теме, что нужно перебрать весь ворох выкроек, чтобы найти ту, что мне нужна. ((((
Как мне можно было найти это платье: http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/pl ... 010-2-127/ ? Оно находится на 68 странице платьев!!!
Если вы запретили Осинке использовать навигатор, то сделайте хотя бы не хуже. Ну этим же невозможно пользоваться!
lady_darina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.12.2012 22:11

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru