–ейтинг@Mail.ru

Наш сайт - 4

Модератор: Nabiba

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 05.04.2018 09:16

indi_kate писал(а):И до меня сие чудо докатилось. К новому дизайну привыкнуть можно, но вот пытаюсь открыть хоть какую-нибудь категорию в своём профиле, например, мой фф, выделяю в списке, и тишина, ничего не происходит, список исчезает, а перехода не происходит-снова главная страница ФФ. Захожу на планшете, пробовала сафари(раньше им только и пользовалась), яндексом,хромом, все одинаково(((

Добрый день
мы знаем проблемы с выпадающем меню на планшетах, сегодня должны исправить.
прошу прощения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 05.04.2018 09:22

anastasiya76 писал(а):А мне не нравится, что тех рисунок теперь маленький и нет рисунка спины. Я часто покупаю выкройки, а так не рассмотреть, и какой смысл покупать кота в мешке?
а оболочку форума вообще уперли из сайта совместных покупок. всю индивидуальность угробили просто.

Добрый день
техрисунка спины на нашем сайте в отдельном окне не было никогда. Если есть тех спинки, он загружается в галерею к модели.

Прошу не бросаться обвинениями, если вы не владеете вопросом досконально. Это стандартная тема этого форума, есть масса других именно в этой теме.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 05.04.2018 09:26

ILLY писал(а):Да, избранным стало пользоваться почти невозможно. Ладно еще, если в разделе двадцать работ, а если более сотни? Как искать нужную в бесконечной ленте? Если перед создателями сайта ставилась задача любой ценой уменьшить продажи, то они с ней справились на отлично.

Добрый день
Как вы до этого искали нужную работу или выкройку в избранном? Принцип формирования страниц остался прежним, просто они теперь не на новой странице открываются, а выводятся на одном экране.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 05.04.2018 09:29

Ёлочка писал(а):Верните пожалуйста в "Избранное" странички и даты опубликования работ, лентой пользоваться очень неудобно.

Добрый деьн
про даты поняла, добавим
Чем именно не удобна лента? Это та же самая паджинация, но в другом оформлении. Нажимая на кнопку "Показать еще" вы фактически переходите на следующую страницу. Просто она открывается снизу. Или неудобно возвращаться к меню?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 05.04.2018 09:55

Тему закрываю, для обсуждения нового дизайна создала новую тему - https://burdastyle.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=5801
Пожалуйста, пишите с ней.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Пред.

Вернуться в burdastyle.ru

cron