–ейтинг@Mail.ru

Наш сайт - 4

Модератор: Nabiba

Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 28.09.2015 11:49

Дамы, добрый день!

Завожу очередное продолжение темы НАШ новый сайт.
Предыдущие три ветки:
Тема№1 - viewtopic.php?f=1&t=1331
Тема№2 - viewtopic.php?f=1&t=1374
Тема№3 - viewtopic.php?f=1&t=1525

Любые вопросы по теме сайта вы можете задавать в данной теме.

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО САЙТУ - search.php ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО НА ВАШ ВОПРОС УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ.
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. (НАД ТЕМОЙ ОКОШКО (ПОИСК В ТЕМЕ...). ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО НА ВАШ ВОПРОС УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ.


Ниже описаны самые часто встречающиеся проблемы на данный момент:

Если у вас возникают проблемы с загрузкой фотографии на фотофорум, вместо кнопки "Выбрать файлы" написано WOW, и у вас установлена Opera 12.хх, вам необходимо обновить браузер до самой последней версии.
Opera 20+ - http://www.opera.com/ru

Если у вас установлена устаревшая версия Internet Explorer (9 и ниже), вы можете обновить браузер по этой ссылке - http://windows.microsoft.com/ru-ru/inte ... ownload-ie


Если у вас не получается зайти на форум, система постоянно требует авторизацию, попробуйте в учетной записи на сайте (правый верхний угол), запросить новый пароль.
Также может помочь чистка кеша браузера.
Если вышеуказанные предложения не помогли, напишите мне в личку или на рабочую почту - a.panina(at)burda.ru

Если вам после покупки выкройки не пришла ссылка на скачивание, напишите мне на рабочую почту - a.panina(at)burda.ru.
Также обратите внимание, что после успешной оплаты выкройки вы в любой момент можете запросить повторную ссылку на выкройку в своем профиле на сайте в разделе Заказы.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Aksiniya1 » 29.09.2015 13:23

Замечательно, что появилась новая тема!)
Но вот я впервые и со старой проблемой!Сайт и его форумчанин стали мне очень дороги, в последнее время особенно.
Уважаемые модераторы и админы, да, зарабатывать деньги нужно всем нам, но РЕКЛАМНЫЙ БАНЕР НА ВСЮ СТРАНИЦУ- это ужасно! Я на iPade и уже просто забодалась, чтобы не сказать больше! Без конца выскакивает на всю страницу, то один, то второй, а теперь и вовсе я должна тратить время на видео, чтобы закрыть его через минуту! Это раздражает и по-моему ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ к тем, кто любит и посещает сайт! Ловлю себя на том, что все реже хочется заходить и тратить своё время на ерунду! Да, сайт новый, объемный, и он и так грузится со скоростью от которой многие давно забыли, а тут ещё и БЕСКОНЕЧНЫЕ БАНЕРЫ, которые то сдвигать, то закрывать, то ещё минуту ждать, чтобы закрыть! ПОЖАЛУЙСТА, уберите все лишнее , есть же масса способов разместить банеры по бокам, сверху, т. Д и т. П.
С огромным уважением к вашему труду!
Aksiniya1
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04.12.2013 14:42
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 29.09.2015 15:00

Aksiniya1 писал(а):Замечательно, что появилась новая тема!)
Но вот я впервые и со старой проблемой!Сайт и его форумчанин стали мне очень дороги, в последнее время особенно.
Уважаемые модераторы и админы, да, зарабатывать деньги нужно всем нам, но РЕКЛАМНЫЙ БАНЕР НА ВСЮ СТРАНИЦУ- это ужасно! Я на iPade и уже просто забодалась, чтобы не сказать больше! Без конца выскакивает на всю страницу, то один, то второй, а теперь и вовсе я должна тратить время на видео, чтобы закрыть его через минуту! Это раздражает и по-моему ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ к тем, кто любит и посещает сайт! Ловлю себя на том, что все реже хочется заходить и тратить своё время на ерунду! Да, сайт новый, объемный, и он и так грузится со скоростью от которой многие давно забыли, а тут ещё и БЕСКОНЕЧНЫЕ БАНЕРЫ, которые то сдвигать, то закрывать, то ещё минуту ждать, чтобы закрыть! ПОЖАЛУЙСТА, уберите все лишнее , есть же масса способов разместить банеры по бокам, сверху, т. Д и т. П.
С огромным уважением к вашему труду!

Добрый день
подскажите, пожалуйста, что за баннеры и что за видео у вас на iPad выскакивает? Для iOS сейчас не должно быть никакой рекламы.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Aksiniya1 » 29.09.2015 16:18

Выскакивает реклама фильма, иногда авто, что то ещё-если появится-уточню, и видео лекарства, по-моему от артрита(((
Aksiniya1
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04.12.2013 14:42
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Наш сайт - 4

Сообщение nafanya_am » 29.09.2015 23:12

У меня тоже весь день и на телефоне и на айпаде выскакивает баннер либо техносила, либо с авто. Это ужасно, на весь экран при загрузке любой ссылки или картинки. На айфоне стоит программа, защищающая от всплытия реклам, но и она не срабатывает на вашем сайте. Это очень огорчает:(
nafanya_am
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.10.2012 20:40

Re: Наш сайт - 4

Сообщение nafanya_am » 29.09.2015 23:17

Есть скрин, могу выслать на почту, сюда размер не подходит
nafanya_am
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.10.2012 20:40

Re: Наш сайт - 4

Сообщение NikolaevaTanyuta » 29.09.2015 23:55

На андроиде тоже началось((. Чаще всего всплывает техносила...
NikolaevaTanyuta
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.07.2015 12:41

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 30.09.2015 10:06

nafanya_am писал(а):Есть скрин, могу выслать на почту, сюда размер не подходит

Добрый день
да, пришлите, пожалуйста, на a.panina(at)burda.ru

Кроме Техносилы появляются еще РК фильма "Марсианин", видео мази "Апизатрон" и Metro?

Мы решаем проблему в рекламой.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение eghuk » 02.10.2015 15:35

Здравствуйте! Анонса Дианы Моден новой в очередной раз нет на сайте?
eghuk
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.08.2012 19:19

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Scarletty » 04.10.2015 00:00

Добрый вечер всем!
К сожалению, я тоже с жалобой на рекламу: у меня выскакивает баннер " рандеву" - поездки в Европу... Андроид.
Аватара пользователя
Scarletty
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.06.2012 20:26

След.

Вернуться в burdastyle.ru

cron