–ейтинг@Mail.ru

Наш сайт - 4

Модератор: Nabiba

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Eug » 08.10.2015 19:34

Ну что сказать про мобильную версию? Реклама на весь экран, а сообщения на форуме опять непонятно какие.

Screenshot_2015-10-08-19-23-16.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Eug
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.07.2015 14:35

Re: Наш сайт - 4

Сообщение сок-1 » 08.10.2015 22:58

Здравствуйте, Настя! :)
Давненько я Вам не писала... ;)
Вчера я разместила на сайте свой первый МК.
http://burdastyle.ru/master-klassy/no-c ... hkoy_1904/
Сегодня он не открывается, выдает ошибку 503...
В Ваших ли силах оказать мне помощь?? :roll: :)
За ранее спасибо!
С уважением, Оксана.
Я на ФФ по ссылке
http://burdastyle.ru/users/15506/
Аватара пользователя
сок-1
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30.05.2012 14:03

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 09.10.2015 11:38

Scarletty писал(а):
Nabiba писал(а):...
Например, сегодня мы выкатили мобильную версию сайта для телефонов на некоторых страницах. Надеюсь, что мобильная верстка фотофорума и профиля будет удобнее для работы на телефонах.


Добрый вечер!
Я попробовала зайти на фотофорум с телефона. В общем, как-то не очень понравилось - я не вижу картины целиком... Я на всех сайтах, если захожу с телефона, предпочитаю переходить на полную версию сайтов (или web-версию). Почти везде есть возможность выбора - мобильная или полная версия. Может быть, и здесь так лучше сделать?...
А реклама - да, по прежнему выскакивает практически каждый раз при переходе на новую страницу ... Но как-то уже почти привыкла, иногда пугаюсь только внезапности ))))

Добрый день
мобильная и полная версия сайтов есть в том случае, если мобильная версия расположена на отдельном домене. В нашем случае это не так, верстка меняется в зависимости от размера экрана устройства пользователя.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 09.10.2015 11:39

сок-1 писал(а):Здравствуйте, Настя! :)
Давненько я Вам не писала... ;)
Вчера я разместила на сайте свой первый МК.
http://burdastyle.ru/master-klassy/no-c ... hkoy_1904/
Сегодня он не открывается, выдает ошибку 503...
В Ваших ли силах оказать мне помощь?? :roll: :)
За ранее спасибо!

Добрый день
уже исправили, извините за накладку.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Scarletty » 09.10.2015 13:31

Nabiba писал(а):...

Добрый день
мобильная и полная версия сайтов есть в том случае, если мобильная версия расположена на отдельном домене. В нашем случае это не так, верстка меняется в зависимости от размера экрана устройства пользователя.


Большое спасибо за ответы!
Тогда, я, наверное, все-таки за полную версию сайта на мобильном устройстве. :)
Но я так понимаю, что обратно изменения не будет (чтобы с моего телефона - Андроид - открывала полная версия)?... Или в зависимости от большинства желаний пользователей?
Спасибо!
Аватара пользователя
Scarletty
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.06.2012 20:26

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 09.10.2015 13:47

Scarletty писал(а):
Nabiba писал(а):...

Добрый день
мобильная и полная версия сайтов есть в том случае, если мобильная версия расположена на отдельном домене. В нашем случае это не так, верстка меняется в зависимости от размера экрана устройства пользователя.


Большое спасибо за ответы!
Тогда, я, наверное, все-таки за полную версию сайта на мобильном устройстве. :)
Но я так понимаю, что обратно изменения не будет (чтобы с моего телефона - Андроид - открывала полная версия)?... Или в зависимости от большинства желаний пользователей?
Спасибо!

Добрый день
мы не планируем откатывать версию назад, тем более, сейчас все стремится к разной верстке на десктопе и мобильных устройствах.
Неужели вам настолько неудобно? При условии, что под мобильную версию сделано три страницы всего?
Я надеюсь, что вы привыкнете к новой верстке и найдете в этом и положительные стороны:)
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение сок-1 » 09.10.2015 14:20

Nabiba писал(а):Добрый день
уже исправили, извините за накладку.

СПАСИБО!!! :D
С уважением, Оксана.
Я на ФФ по ссылке
http://burdastyle.ru/users/15506/
Аватара пользователя
сок-1
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30.05.2012 14:03

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Scarletty » 09.10.2015 21:56

Nabiba писал(а):
Scarletty писал(а):
Nabiba писал(а):...

Добрый день
мобильная и полная версия сайтов есть в том случае, если мобильная версия расположена на отдельном домене. В нашем случае это не так, верстка меняется в зависимости от размера экрана устройства пользователя.


Большое спасибо за ответы!
Тогда, я, наверное, все-таки за полную версию сайта на мобильном устройстве. :)
Но я так понимаю, что обратно изменения не будет (чтобы с моего телефона - Андроид - открывала полная версия)?... Или в зависимости от большинства желаний пользователей?
Спасибо!

Добрый день
мы не планируем откатывать версию назад, тем более, сейчас все стремится к разной верстке на десктопе и мобильных устройствах.
Неужели вам настолько неудобно? При условии, что под мобильную версию сделано три страницы всего?
Я надеюсь, что вы привыкнете к новой верстке и найдете в этом и положительные стороны:)


Да, пока не совсем удобно, заходила на ФФ и в Выкройки. Но может, действительно привыкну :)
Спасибо!
Аватара пользователя
Scarletty
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.06.2012 20:26

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nelly Trines » 10.10.2015 11:54

Настя, добрый день! очень редко заходила с телефона на сайт, было жутко неудобно пользоватся! Вчера на сон грядущий заглянула и ..о чудо!!! Какая замечательная мобильная версия !! очень понравилась! Большое спасибо! Прямо вот ПрогрессиЩЕ! :D Настя у меня ещё вопрос. Не планируется ли добавить кнопочку на фф "Ответить" под каждым конкретным комментарием? Иногда люди задают вопросы, а потом им приходится отыскивать ответ в потоке слов :D Да и просто иногда хочется "влезть " в какой нибудь диалог под постом, но это просто физически не возможно.Спасибо!
Аватара пользователя
Nelly Trines
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19.05.2013 11:54
Откуда: Maastricht

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Рыжее чудо » 10.10.2015 17:14

Здравствуйте! Мне очень не хочется выскпзывать свое недовольство, я понимаю, что модераторы трудятся во благо нас, пользователей, но уж не могу промолчать! Мобильной версией сайта пользоваться очень неудобно - не видно количество комментариев, есть ли входящие сообщения и еще эта постоянно всасывающая на весь экран реклама! Уважаемые модераторы, лучше бы Вы рекламу для начала убрали! Еще раз извините, но сайтом пользоваться стало очень неудобно, особенно из-за рекламы
Рыжее чудо
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.08.2013 08:05

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru

cron