–ейтинг@Mail.ru

Наш сайт - 4

Модератор: Nabiba

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Eug » 12.10.2015 09:46

Izabela izaeva писал(а):Вот моя реклама
Кроме этой, при переходе на любую страницу без конца выходит сообщение о том, что сайт небезопасен(дословно звучит по другому) и кроме того снизу на всю страницу выплывает реклама и где-то через секунду сама уплывает вниз.
...

да! Вот такой кошмар вместо сайта мы получили. И наши возмущения, видимо, не читают :(
Eug
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.07.2015 14:35

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 12.10.2015 10:13

Izabela izaeva писал(а):Мне тоже. Мобильная версия совершенно не нравится! Так неудобно! И простите, как- то коряво.Предлагаю перед тем как что- то менять, запускать пробную версию. И прислушиваться ко мнению большинства.
А реклама!... Заставляет нервничать!!!!

Добрый день
что значит, коряво? Что именно вас не устраивает? Тот факт, что для доступа к сообщениям необходимо открывать дополнительную вкладку, это норма для мобильных версий сайтов, чтобы не загромождать лишней информацией и без того небольшое пространство экрана мобильного телефона.
Где именно нет аватарок?
Если снизу вылезает реклама и потом сама залезает обратно, это тоже нормально. Реклама дает нам возможность делать и поддерживать сайт. Если не будет рекламы, сайт просто закроют.
Верхняя реклама, как я вижу по вашим скриншотам, закрывается крестиком и больше не показывается.

Что касается "Не удалось установить безопасное соединение", то я писала уже в одном из предыдущих комментариев, мне надо знать, что у вас за устройство, каким браузером вы пользуетесь и установлен ли у вас антивирус и если да, то какой.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 12.10.2015 10:23

Рыжее чудо писал(а):Здравствуйте! Мне очень не хочется выскпзывать свое недовольство, я понимаю, что модераторы трудятся во благо нас, пользователей, но уж не могу промолчать! Мобильной версией сайта пользоваться очень неудобно - не видно количество комментариев, есть ли входящие сообщения и еще эта постоянно всасывающая на весь экран реклама! Уважаемые модераторы, лучше бы Вы рекламу для начала убрали! Еще раз извините, но сайтом пользоваться стало очень неудобно, особенно из-за рекламы

Добрый день
по поводу рекламы передали претензию в рекламный отдел, они пытаются найти оптимальное решение, которое устроит и пользователей, и рекламодателей.

Относительно количества комментариев под работами на фотофоруме, я поняла проблему, вернем блок с количеством комментариев под работы в мобильной версии.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 12.10.2015 10:24

Nelly Trines писал(а):Настя, добрый день! очень редко заходила с телефона на сайт, было жутко неудобно пользоватся! Вчера на сон грядущий заглянула и ..о чудо!!! Какая замечательная мобильная версия !! очень понравилась! Большое спасибо! Прямо вот ПрогрессиЩЕ! :D Настя у меня ещё вопрос. Не планируется ли добавить кнопочку на фф "Ответить" под каждым конкретным комментарием? Иногда люди задают вопросы, а потом им приходится отыскивать ответ в потоке слов :D Да и просто иногда хочется "влезть " в какой нибудь диалог под постом, но это просто физически не возможно.Спасибо!

Добрый день
мы думаем на тему реализации вложенных комментариев, но пока это стоит в планах, четких сроков нет.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 12.10.2015 10:25

Eug писал(а):
Izabela izaeva писал(а):Вот моя реклама
Кроме этой, при переходе на любую страницу без конца выходит сообщение о том, что сайт небезопасен(дословно звучит по другому) и кроме того снизу на всю страницу выплывает реклама и где-то через секунду сама уплывает вниз.
...

да! Вот такой кошмар вместо сайта мы получили. И наши возмущения, видимо, не читают :(

Добрый день
Почему вы сделали вывод, что ваши комментарии не читают? Я стараюсь отвечать на каждое сообщение.
Что касается рекламы, я выше отвечала. Без рекламы сайт не будет существовать, рекламный отдел пытается найти оптимальное решение для показа, которое удовлетворит и пользователей, и рекламодателей.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 12.10.2015 10:29

сок-1 писал(а):Настя, еще раз здравствуйте!))
Опять я с просьбой. После того как мой МК
http://burdastyle.ru/master-klassy/no-c ... hkoy_1904/
стал опять открываться, он исчез из всех категорий. Изначально я его заносила в категорию "Техника шитья". Сейчас он остался только на главной странице Мастер-Классов.
И самое плохое, что у меня при редактировании МК вообще не появляется окошко "Выбор категории"!!
Помогите пожалуйста! :shock:
Спасибо!

Добрый день
теперь в МК нет категорий тех, что были раньше. Новые категории МК видны в левой колонке в самом разделе. Пользовательские МК после публикации не привязываются ни к одной категории, это делают потом вручную редакторы. Поэтому у пользователей теперь нет выбора категории при публикации/редактировании своих мастер-классов.
Я передам редакции, чтобы они привязали новые мастер-классы к категориям.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 12.10.2015 10:30

arvovna писал(а):Оксана, с моим последним МК "Обтачка: еще один способ обработки горловины" http://burdastyle.ru/master-klassy/kak- ... viny_1881/
тоже самое, его нет в последних опубликованных в категории "Техника шитья", хотя я категорию ставила))) и вообще что-то на сайте опять не так. Решила я посмотреть свои остальные МК в категории "Техника шитья", но при попытке открыть 5 и 7 страницы получила "Ошибка 503.. на сайте проф. работы". И почему-то нет теперь выпадающего меню при наведении курсора на вкладку "мастер-классы", раньше появлялось "МК от пользователей" и т.п.
НАСТЯ, примите, пожалуйста, меры!!!

Добрый день
относительно категорий я ответила выше Оксане.

Вы пишете, что 5 и 7 станицы не открываются, а 6 при этом работает корректно?
Сейчас разберемся, в чем проблема, спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение arvovna » 12.10.2015 15:09

Nabiba писал(а):
arvovna писал(а):Оксана, с моим последним МК "Обтачка: еще один способ обработки горловины" http://burdastyle.ru/master-klassy/kak- ... viny_1881/
тоже самое, его нет в последних опубликованных в категории "Техника шитья", хотя я категорию ставила))) и вообще что-то на сайте опять не так. Решила я посмотреть свои остальные МК в категории "Техника шитья", но при попытке открыть 5 и 7 страницы получила "Ошибка 503.. на сайте проф. работы". И почему-то нет теперь выпадающего меню при наведении курсора на вкладку "мастер-классы", раньше появлялось "МК от пользователей" и т.п.
НАСТЯ, примите, пожалуйста, меры!!!

Добрый день
относительно категорий я ответила выше Оксане.

Вы пишете, что 5 и 7 станицы не открываются, а 6 при этом работает корректно?
Сейчас разберемся, в чем проблема, спасибо за информацию.

Да, Настя, 6 страница открывалась, сейчас я смогла открыть все страницы раздела "Техника шитья", но наших с Оксаной сок-1 последних МК нет по-прежнему нигде, хотя опубликованные МК после нас висят уже на 1 странице) Кстати, нет там и МК Светланы Анатольевны по пошиву платья Burberry...
Аватара пользователя
arvovna
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07.06.2012 01:31
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/36375

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 12.10.2015 15:45

Редактор вручную проверяет все МК, не волнуйтесь, все будет привязано в ближайшее время.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение еЛена » 12.10.2015 15:54

Не обнаружила вообще никакого меню в МК, раздел в работе или "отменили" всё? Ни деления на МК от пользователей и от редакции, ни категорий... :roll: :?
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru