–ейтинг@Mail.ru

Новый (зимний) флешмоб

Модератор: Nabiba

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение Okksi » 19.01.2016 19:00

Значит поздравлять нельзя , а самогон гоните ! Сталинская цензура ! Себя сами не пробывали редактировать !!!
Okksi
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.11.2013 18:40

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение Люба_Проша » 19.01.2016 19:22

Okksi писал(а):А теперь на дамском сайте они до рекламы самогонного аппарата опустились и не стыда не совести !!!! УЖАС!!!


Нежели я это пропустила? :lol: Хотелось б видеть такую красоту! Девочки, делайте скрины таких шедевров и отсылайте все мне! Кто не получал давно от меня любовных писем и скучает по новостям, отправьте мне тест
lprohorova@yandex.ru
Я очень настойчива и очень терпелива, поэтому удивляюсь, когда все получается быстро и хорошо как в сказке
Аватара пользователя
Люба_Проша
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.06.2012 21:02
Откуда: Петербург

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение Okksi » 19.01.2016 19:32

Люба фота нет , но весь вечер натыкалась на незаменимый аппарат для мужчин в левом верхнем углу теперь там пальто висит ;)
Okksi
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.11.2013 18:40

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение Люба_Проша » 19.01.2016 19:44

Okksi писал(а):Люба фота нет

Вот на будущее, дорогие мои, учимся делать скрины. Это очень просто, набираем в поисковике:"как сделать скрин" и тренируемся. Потом спасибо скажете. Скрин является документом и принимается даже в суде. Все шедевры сайта собираем, думаю не только мы должны наслаждаться креативом сайта, я знаю очень многих, кто будет счастлив разделить с нами все прелести такого креатива! Порадуем российского и не только пользователя! :lol: :lol: :lol:
Я очень настойчива и очень терпелива, поэтому удивляюсь, когда все получается быстро и хорошо как в сказке
Аватара пользователя
Люба_Проша
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.06.2012 21:02
Откуда: Петербург

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение Serjossv » 19.01.2016 19:58

Девочки, зашла на пять минут за выкройкой.. чисто журнал почитать.. и наткнулась на вашу тему.. почитала....я в шоке))) Реклама это доход!! Это обычный бизнес процесс! Вы как буд то никто не работаете.. и не знаете всего этого.. То, что выскакивают банеры.. но вы же знаете, что банеры выскакиваю, какие вы недавно вводили запросы в собственном компьютере... Это обычный бизнес! продают, покупают.. причем тут мы :)))) мы пользователи, которые делают сайт популярный.. Но сайт реально популярный.. иначе всех нас тут не было! Позитивнее! :D :P:)
Кто же искал самогонный аппарат? :lol: :lol: :lol:
У меня ничего не выскакивает, ни по запросу ни просто так (кто ещё не знает как этого добиться?) А кто хочет зарабатывать на рекламе должен бережнее относиться к своим пользователям, а не распугивать их...
Serjossv
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.12.2013 17:39

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение O_pera » 19.01.2016 20:18

ПИШУ ТРЕТИЙ РАЗ:
"""""""
Одно радует, что в правилах фотофорума, модератор Светлана )))) Nabiba - администратор сайта:
viewtopic.php?f=1&t=1338
А вот в личном профиле Nabiba - Руководитель проекта burdastyle.ru

http://burdastyle.ru/users/6174/
Вы бы в своих публикациях сначала порядок навели )))))
"""""
И ЗА ЧТО УДАЛИЛИ ПЕРВЫЕ СООБЩЕНИЕ?

Представляете, кто-то просматривал 20 по 6 листов публикаций (а, может, больше) , искал швейные изделия в них, передвигал фото, отправлял в черновики... Каково это?
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение еЛена » 19.01.2016 20:31

Девочки, закрыла тему, она не актуальна. По крайней мере, в этом аспекте.... :?
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение еЛена » 19.01.2016 20:37

Serjossv писал(а): Реклама это доход!! Это обычный бизнес процесс! Вы как буд то никто не работаете.. и не знаете всего этого.. То, что выскакивают банеры.. но вы же знаете, что банеры выскакиваю, какие вы недавно вводили запросы в собственном компьютере... Это обычный бизнес! продают, покупают.. причем тут мы :)))) мы пользователи, которые делают сайт популярный.. Но сайт реально популярный.. иначе всех нас тут не было! Позитивнее! :D :P:)

Теперь мы знаем кто искал самогонный аппарат? :lol: :lol: :lol:
У меня ничего не выскакивает, ни по запросу ни просто так (кто ещё не знает как этого добиться?) А кто хочет зарабатывать на рекламе должен бережнее относиться к своим пользователям, а не вести себя как слон в посудной лавке...
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение Okksi » 19.01.2016 20:45

Елена , зато вы видимо поклонница рекламы !!!! ;)
Okksi
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.11.2013 18:40

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение еЛена » 19.01.2016 20:51

Okksi писал(а):Елена , зато вы видимо поклонница рекламы !!!! ;)

С точностью наоборот!!! Потому и поставила блокировку
Что и рекомендую всем, время от времени :lol:

https://adblockplus.org/ru/
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru