–ейтинг@Mail.ru

Новый (зимний) флешмоб

Модератор: Nabiba

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение Танюшка Сергеевна » 15.10.2015 18:24

Я готова на любые предложения) кроме "для мам". Меня правда тянет, что-то сшить из 80-90х. )
Танюшка Сергеевна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2013 17:26

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение Aksiniya1 » 15.10.2015 18:38

Ух, и я присоединюсь со своим мнением )) Очень понравилась тема " реплика известного дизайнера" тут уж есть где разгуляться и воображению и подбору тканей))
Этника тоже очень даже хорошо))

Почитала на пару-тройку страничек назад.... Суперский был флешмоб, но лёгкое недоумение осталось... Хотя каждый волен общаться с кем хочет и когда хочет)) Единственное, в рамках одного творческого сайта не хотелось бы образования разных "кланов". Мне кажется, что тут недоработка администраторов сайта-они были в курсе, как я поняла с начала лета... Можно было бы и разместить информацию хотя бы ненадолго на главной странице... Опыт показал, что многие собираются участвовать , но в итоге далеко не у всех получается это сделать( тут я о себе-жилет только что закончила, так уж вышло)) Размещённая информация помогла бы избежать недоразумения и не былобы такой полемики....

А пока, дорогие мастерицы, ДАВАЙТЕ ШИТЬ И ДРУЖИТЬ!)))
Aksiniya1
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04.12.2013 14:42
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение Татуля » 16.10.2015 06:23

Дамы, я за реплику. Мне кажется эта тема шире, ведь дизайнеров много, не обязательно выбирать самых именитых. И кто желает всегда может найти для себя что-то, а возможно воплотить давнее желание. И коллекция может ведь быть не самой новой. Ну вот я так думаю.
Татуля
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.09.2013 06:40

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение clarte » 16.10.2015 07:40

Танечка, кто против, одно но.
Что-то (идея, модель, цвет, мотив и т.п.) должно жёстко сцеплять конструкцию из наших разнокалиберных кубиков.

У меня появилась новая идея - "Зимние виды спорта". И стартануть после зимних каникул, чтобы у всех было время не только пошить, но и сфотографироваться на горках, лыжне, катке, в парке, на стадионе, в клубе на тренировке, на хоккейном матче и чём-нибудь подобном.

Совсем неспортивным людям всегда подойдут пешие прогулки по лесу/парку и трибуны болельщиков/кресло у тв. Но всё одно в чём-нибудь спортивненьком.

И количество вариантов для пошива безмерно: спортивные костюмы, футболки, водолазки, свитшоты, толстовки, олимпийки, джемперы, леггинсы, бермуды, карго, комбинезоны, юбки в спортивном стиле, куртки, пуховики, ветровки, анораки, что там ещё.

Боюсь, что конкурс на нечто новогоднее и потрясающе прекрасное будет объявлен самим сайтом в рамках рекламы очередного производителя. А у нас впереди столько дней для активного брожжения по... ну сколько можно по столам? ...по местам спортивной славы. И вот же повод - фотосессия.
Наталья clarte
Аватара пользователя
clarte
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12.09.2012 10:43

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение clarte » 16.10.2015 07:42

Название придумалось "БурдаСпорт-2016"
Наталья clarte
Аватара пользователя
clarte
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12.09.2012 10:43

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение Лейкоцит » 16.10.2015 08:30

Полностью согласна с Натальей по поводу новогодних нарядов. Большинство сошьет красивые наряды (красные или другого цвета), наведет красоту и сделает фотографии, даже без флешмобов и конкурсов. Это, кстати, очень здорово- полюбуемся друг на друга :)

Надо что- то другое. Только вот я со спортом... не очень. Хотя разрешили и у телевизора :mrgreen:
Лейкоцит
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27.05.2014 20:50

Re: Осенний флэшмоб

Сообщение Aksiniya1 » 16.10.2015 09:26

Ну не знаю ... Это я о спорте. Для себя я в этой теме не вижу прежде всего необходимости. Зима в наших краях к прогулкам не располагает-сырость, дичайший ветер, снег очень редко, а если и выпадает-то это скорее стихийное бедствие... В основном грязь зимой... Себе я точно в спортивном стиле не вижу вещей- только если для дочки-но она у меня девушка переборчивая...и на эти времена мы стараемся в тёплые страны улететь-так у нас тут противно...
Но я с удовольствием " поболею" за всех мастериц!!!)))
Aksiniya1
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04.12.2013 14:42
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение nedopёsok » 16.10.2015 12:14

Наконец-то твердой рукой повернули нас на верную дорогу)))
nedopёsok
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.05.2012 08:26

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение Gaika3022 » 16.10.2015 12:28

Согласна с Еленой! Дальше шьем!
Gaika3022
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.11.2013 14:53

Re: Новый (зимний) флешмоб

Сообщение Elena_ Egorova » 16.10.2015 12:34

Полностью согласна! ...

Буду рада поговорить именно о новом Новогоднем флешмобе! И красное прекрасное и тема подарков мне очень интересна и близка!
Elena_ Egorova
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.06.2012 22:15

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru