–ейтинг@Mail.ru

Новый конкурс "Сорок — новые тридцать"

Модератор: Nabiba

Новый конкурс "Сорок — новые тридцать"

Сообщение Nabiba » 27.10.2015 16:51

Мы знаем, что каждая женщина прекрасна и неповторима по-своему.

Поделитесь своими секретами молодости и примите участие в нашем новом конкурсе «Сорок — новые тридцать». Какие вещи помогают вам выглядеть эффектно и ярко? Какие хитрости по уходу за кожей вы используете, чтобы чувствовать себя молодой и красивой? Какие секреты в нанесении макияжа помогают вам выглядеть неповторимо? Нет никаких ограничений: короткие юбки, необычные сочетания цветов, экстравагантные украшения, бабушкины советы или ультрасовременные средства по уходу... Можно использовать все инструменты, ведь главное — чтобы вы чувствовали: вы неотразимы!

Вопросы по этому конкурсу вы можете задавать в этой теме.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Новый конкурс "Сорок — новые тридцать"

Сообщение ЁжикС » 31.10.2015 10:42

Здравствуйте. Подскажите, должны ли фотографии, представленные на конкурс, быть в полный рост, по пояс или портрет?
ЁжикС
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.03.2014 08:59

Re: Новый конкурс "Сорок — новые тридцать"

Сообщение dasaasa » 31.10.2015 11:25

Для каких целей этот возрастной ценз? Участвовать всем хочется. У нас швейный сайт. При чем тут возраст?
dasaasa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.11.2014 19:09

Re: Новый конкурс "Сорок — новые тридцать"

Сообщение Nabiba » 02.11.2015 13:44

ЁжикС писал(а):Здравствуйте. Подскажите, должны ли фотографии, представленные на конкурс, быть в полный рост, по пояс или портрет?

ДОбрый день
фотографии могут быть любые, специальных требований к ним в данном конкурсе нет.
Более подробно о требованиях к фото читайте в теме viewtopic.php?f=4&t=1415
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Новый конкурс "Сорок — новые тридцать"

Сообщение Nabiba » 02.11.2015 13:46

dasaasa писал(а):Для каких целей этот возрастной ценз? Участвовать всем хочется. У нас швейный сайт. При чем тут возраст?

Добрый день
пожалуйста, примите участие в конкурсе, в правилах не прописан возраст участников.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Новый конкурс "Сорок — новые тридцать"

Сообщение byk-15 » 26.11.2015 00:00

Здравствуйте! Вчера сидела весь вечер проверяла страничку с конкурсом. Вздохнула когда в 00.00 под каждой фотографией появилось "голосование окончено" и я на 4 месте с 245 голосами. Какое же удивление и разочарование ждало меня когда я сегодня вечером зашла на страничку в оживании новой информации по конкурсу и увидела что у пользователя lana34 тоже 245 голосов и она теперь на 4 месте!!! Как такое может быть, что после того как голосование окоченно у кого то появляются еще голоса??? У меня есть скиншоп странички где я на 4 месте... Фотография сделана с телефона, но там все равно видно, что под каждой фотографией стоит "голосование окончено" вместо кнопки "голосовать"... Я понимаю, что победителей выбирают с учетом голосования, но объясните, пожалуйста, мне эту ситуацию!..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
byk-15
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.11.2015 00:12

Re: Новый конкурс "Сорок — новые тридцать"

Сообщение Nabiba » 26.11.2015 10:09

Добрый день
спасибо за информацию.
Количество голосов меняется у работ только после обновления страницы, т.е. если кто-то в момент окончания голосования проголосовал за какую-либо работу, то набранные голоса можно увидеть только после последующего обновления страницы.
А тот факт, что у другого пользователя столько же голосов, но он стоит ближе к топу, объясняется логикой вывода работ. При прочих равных ближе к началу выводится та работа, которая позже опубликована (все новые работы появляются в начале). У вашей работы ID ниже, чем у работы lara34.

Надеюсь, что я ответила на ваш вопрос.

С уважением,
Панина Анастасия
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Новый конкурс "Сорок — новые тридцать"

Сообщение Nabiba » 30.11.2015 14:44

Дамы, добрый день
спасибо всем за участие в конкурсе, мы подвели итоги конкурса "Сорок - новые тридцать".
Поздравляем победительниц!

http://burdastyle.ru/avon/konkurs/sorok ... ridtsat-38
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50


Вернуться в burdastyle.ru