–ейтинг@Mail.ru

Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вельвет»

Модератор: Nabiba

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Gaika3022 » 15.03.2016 13:53

Я согласна с Натальей. Дело сделано, есть победители. Молодцы! Думаю, девочкам неприятно это читать. В следующий раз комиссия будет просто внимательней рассматривать работы и все, больше не нужно "переминать" эту тему.
Gaika3022
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.11.2013 14:53

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Vera54 » 17.03.2016 11:50

Gaika3022 писал(а):Я согласна с Натальей. Дело сделано, есть победители. Молодцы! Думаю, девочкам неприятно это читать. В следующий раз комиссия будет просто внимательней рассматривать работы и все, больше не нужно "переминать" эту тему.

Можно согласиться со всем.....Только вот комиссия молчит.....Видимо,не очень согласна.....
Vera54
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.12.2012 17:39

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Nabiba » 17.03.2016 11:52

Vera54 писал(а):
Gaika3022 писал(а):Я согласна с Натальей. Дело сделано, есть победители. Молодцы! Думаю, девочкам неприятно это читать. В следующий раз комиссия будет просто внимательней рассматривать работы и все, больше не нужно "переминать" эту тему.

Можно согласиться со всем.....Только вот комиссия молчит.....Видимо,не очень согласна.....

Добрый день
выше в теме есть ответ мой.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Vera54 » 17.03.2016 12:36

Nabiba писал(а):Дамы, добрый день
относительно указания другой страны в профиле - мы проверяем те данные, которые присылают участники в личные сообщения редакторам. Профиль на сайте для этого конкурса мог быть вообще не заполнен.
Что касается профессиональной студии - платье шила участница конкурса, требований, что платье должно быть сшито для себя, в конкурсе не было.
Надеюсь, что я ответила на ваши вопросы.

Настя Вы ответили от имени комиссии?
Vera54
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.12.2012 17:39

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Nabiba » 17.03.2016 12:38

Vera54 писал(а):Настя Вы ответили от имени комиссии?

Добрый день
да, я ответила от имени комиссии.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение MarineSea » 17.03.2016 14:01

ух ты значит и я могу поучаствовать в следующий раз! укажу Россию, российский адрес знакомых/друзей/родственников, вот и всего-то делов. А там "приз" заберут! Главное, что можно поучаствовать в конкурсе!
MarineSea
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.06.2014 12:36
Откуда: Казахстан, Караганда
Профиль на сайте: MarineSea

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Vera54 » 17.03.2016 14:52

MarineSea писал(а):ух ты значит и я могу поучаствовать в следующий раз! укажу Россию, российский адрес знакомых/друзей/родственников, вот и всего-то делов. А там "приз" заберут! Главное, что можно поучаствовать в конкурсе!

Да и приз получить без проблем!!!Правила только на бумаге.....
Vera54
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.12.2012 17:39

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение VoLaN » 17.03.2016 20:07

Теперь все знают какому Богу кланяться. Имя ему - Nabiba. Чаще хвалить и тогда заметят, оценят и одарят. :D
VoLaN
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.12.2012 00:44

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение O_pera » 20.03.2016 15:00

Nabiba писал(а):Дамы, добрый день
относительно указания другой страны в профиле - мы проверяем те данные, которые присылают участники в личные сообщения редакторам. Профиль на сайте для этого конкурса мог быть вообще не заполнен.
Что касается профессиональной студии - платье шила участница конкурса, требований, что платье должно быть сшито для себя, в конкурсе не было.
Надеюсь, что я ответила на ваши вопросы.


Что ж, спасибо за ответ. Вроде всё и соблюдено, какие данные присланы в редакцию, известно лишь участницам и редакции.
А на деле получается, что соблюдение их весьма условно. Так что впредь и "иностранки", и сшившие платья в ателье вполне могут участвовать и побеждать а конкурсах. Я рада, за живуших не в России.

Но очередной неприятный осадок от действий редакции, увы, остался. :(
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Пред.

Вернуться в burdastyle.ru

cron