–ейтинг@Mail.ru

Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вельвет»

Модератор: Nabiba

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение happy_housewife » 13.03.2016 13:51

А я помню, как администрация сайта подробно объясняла одной из форумчанок, что проводимые на сайте конкурсы- исключительно для портних-любительниц.
Вот и получается, что перед условиями конкурса все равны, но не которые ровнее.
Обидно, я практически всегда голосую за модели одной форумчанки, постоянно участвующей в конкурсе, но, судя по всему, ее модели расцениваются администрацией как модели профессиональной швеи, не имеющей право на выигрыш.
happy_housewife
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.02.2013 23:02

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Анжела LC » 13.03.2016 19:31

Хочу уточнить у редакции, так как обратила внимание, что у одной из победительниц конкурса в профиле указана другая страна.



А мне заодно интересно как приз отправлялся/вручался?! Если с этим нет проблем, то теоретически каждая может участие в конкурсах принимать.
Да, и ещё, в третьем случае платье только продемонстрировали, но участница конкурса сама его не шила, так следует понимать? Если "Да", то можно и купленную в магазине вещь в конкурсе разместить (её же тоже кто-то шил)?!

Какая-то некрасивая история с душком получается. Правила с исключениями. Хотелось бы объяснений!!!
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Фотина-роза » 14.03.2016 01:47

Анжела LC писал(а):
Хочу уточнить у редакции, так как обратила внимание, что у одной из победительниц конкурса в профиле указана другая страна.



А мне заодно интересно как приз отправлялся/вручался?! Если с этим нет проблем, то теоретически каждая может участие в конкурсах принимать.
Да, и ещё, в третьем случае платье только продемонстрировали, но участница конкурса сама его не шила, так следует понимать? Если "Да", то можно и купленную в магазине вещь в конкурсе разместить (её же тоже кто-то шил)?!

Какая-то некрасивая история с душком получается. Правила с исключениями. Хотелось бы объяснений!!!



Мало того,в третьем случае,платье шилось в профессиональной студии,демонстрировалось одним лицом...а предоставлено было третьим лицом..Вопрос ?!!! Кто получит приз?!!

Получается,что можно требовать пересмотра результатов.Но все довольны..все молчат.Хотя бы участники конкурса подняли шум. И молчат ответственные люди..не отвечают на вопрос..обдумывают..какую лапшу на уши наши повесить..
Аватара пользователя
Фотина-роза
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.12.2012 03:45

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Elena_ Egorova » 14.03.2016 09:23

Да все молчат и все понимают что, здешние конкурсы полная фикция!!!
Elena_ Egorova
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.06.2012 22:15

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Nabiba » 14.03.2016 09:41

Дамы, добрый день
относительно указания другой страны в профиле - мы проверяем те данные, которые присылают участники в личные сообщения редакторам. Профиль на сайте для этого конкурса мог быть вообще не заполнен.
Что касается профессиональной студии - платье шила участница конкурса, требований, что платье должно быть сшито для себя, в конкурсе не было.
Надеюсь, что я ответила на ваши вопросы.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение happy_housewife » 14.03.2016 13:02

Ответ из серии, когда по существу ответить нечего!
Этим ответом, на мой взгляд, Вы только подтвердили обоснованность вышеизложенных претензий.
happy_housewife
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.02.2013 23:02

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Анжела LC » 14.03.2016 17:15

Что касается профессиональной студии - платье шила участница конкурса, требований, что платье должно быть сшито для себя, в конкурсе не было.



То есть она всё же профессиональная швея/ портниха и.т.п.? Не случайно же она (швея любительница?!) в ателье (студии) платье для заказчицы сшила?! А как же тогда с условием, что профессионалы в конкурсах участвовать не могут?! Какой шанс на выигрыш имела бы тогда хобби швея?! Никакого! И получается, что все те, у кого нет швейного образования, к чьим услугам не находится вся техническая оснащённость ателье (и это как минимум, т.к. эту тему можно продолжить участием проф. стилистов, фотографов, визажистов, парикмахеров)... в общем остальные в конкурсе лишь для массовки?!

P.s. У меня личной заинтересованности нет, т.к. я - не гражданка России, но в конечном итоге, правила - есть правила и справедливость в деле должна быть для всех, имеющих право в конкурсе участвовать.
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Natalya Simkina » 14.03.2016 18:17

Мне кажется профи - это те, у кого образование профильное. А уж где кто работает и у кого какие ресурсы и кто сколько готов вложить в свою конкурсную работу, это регулировать невозможно. По вашей логике надо тогда копию трудовой на конкурс предоставлять и справку о доходах
Natalya Simkina
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22.11.2012 16:14

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Анжела LC » 14.03.2016 18:25

В ателье любители без образования, на сколько мне известно, не работают.
Мне трудовых не надо, надеюсь на сознательность людей (даже если это и наивно).
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: Новый конкурс «Шьем наряды в стиле сериала «Галерея Вель

Сообщение Natalya Simkina » 14.03.2016 19:28

В ателье работают те, у кого руки нужным концом вставлены, а красные и синие корочки там разве что под ножки мебели подкладывают. Извините, если резковато звучит.
Natalya Simkina
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22.11.2012 16:14

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru