–ейтинг@Mail.ru

Не могу войти на сайт

Модератор: Nabiba

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение antali00 » 11.01.2016 17:05

Добрый день.
Спасибо большое.
Только теперь получается, что я как-бы заново зарегистрирована? С потерей всего , что было, например, в избранном ( мастер-классы, выкройки) ? И это будет происходить всегда, когда забудешь пароль?
antali00
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.2015 12:10

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение Nabiba » 12.01.2016 09:29

antali00 писал(а):Добрый день.
Спасибо большое.
Только теперь получается, что я как-бы заново зарегистрирована? С потерей всего , что было, например, в избранном ( мастер-классы, выкройки) ? И это будет происходить всегда, когда забудешь пароль?

Добрый день
по данным системы у вас не была активна учетная запись, поэтому до момента моих манипуляций вы не могли авторизовываться на сайте. И у вас не могли быть ничего сохраненного.
Смена пароля на это никак не влияет.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение antali00 » 12.01.2016 13:00

Добрый день, Анастасия.
В течение долгого времени (точно не могу сказать сколько, не помню) я заходила на сайт по своей учетной записи, которая абсолютно точно была активирована, под этим логином. У меня не было своих работ на фотофоруме, но у меня было много чего в избранном: мастер-классы, выкройки, работы других участников фотофорума.
Поэтому Ваши слова:
"по данным системы у вас не была активна учетная запись, поэтому до момента моих манипуляций вы не могли авторизовываться на сайте. И у вас не могли быть ничего сохраненного "
звучат по меньшей мере странно.
Может, Вам пора разобраться со своей системой?
Со мной это случается во второй раз, о чем я уже писала. В предыдущий раз я сама просто заново зарегистрировалась. Но сейчас этого не сделала, т.к. очень не хотелось терять все , что собиралось долгое время.
Вы сделали то же самое и пытаетесь меня убедить в том, что так и должно быть и "меня тут не было".
И , кстати, для того, чтобы иметь возможность сейчас Вам написать, я вынуждена была снова запросить пароль , т.к. на смогла зайти на форум со старым (регистрировалась на Форуме и активировала пароль 9 января, специально , чтобы получить помощь по этому вопросу, так что не такой уж он и старый)
И я не путаю пароли от Форума и Фотофорума, я в курсе, что это разные вещи (хотя в этом вообще нет никакой логики, только неудобство для пользователей).
И , пожалуйста, не рассматривайте варианты,
что я как-то не так ввожу пароль-логин, типа "неправильная раскладка" или "включен CapsLock" и т.п.
Если на каком-то сайте случается сбой системы, техподдержка так и пишет, извините, мол, был сбой, но сейчас все восстановили. И действительно, без проблем снова заходишь в свой кабинет, и ничего не теряется, и нет нужды регистрироваться заново,и , если забываешь пароль - тоже не проблема. И я это понимаю, что ж, бывает!
Но ведь Вы не пытаетесь разобраться, что случается с Вашей системой, Ваш ответ меня реально возмущает!
" вы не могли авторизовываться на сайте. И у вас не могли быть ничего сохраненного" ?!
Вы что же, считаете, что я просто так "шла мимо" и от нечего делать решила вопросики позадавать? Легче легкого сказать "вас тут не стояло".
Снова зарегистрироваться , потеряв все свои наработки - дело нехитрое, консультироваться по этому вопросу нет нужды.
Я обратилась к Вам за помощью - я ее не получила. А Ваше нежелание разобраться не вызывает симпатии.
antali00
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.2015 12:10

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение Nabiba » 12.01.2016 13:15

Добрый день, я вижу в системе, что вы регистрировались 31 января 2015 года. И ваша учетная запись не была подтверждена до того момента, пока я не сделала этого вручную. Об этом вам и система писала при попытке авторизоваться. "Ваша учетная запись не подтверждена. Пожалуйста, перейдите по ссылке в письме, которое мы отправили вам на электронную почту".

Пароль форум у вас запросил обосновано, т.к. пароль и для сайта, и для форума един. И если вы сменили пароль для сайта, то на форуме также необходимо вводить этот новый пароль заново.

Приношу свои извинения, если вам показалось, что я не пытаюсь решить ваш вопрос.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение antali00 » 12.01.2016 13:49

Анастасия, вполне вероятно, что я регистрировалась 31 января2015г., я не помню точного числа.
И я не знаю , что показывает Вам СИСТЕМА, но , если с тех самых пор я вполне успешно пребывала на сайте, то, повторю, это повод разобраться с СИСТЕМОЙ.
antali00
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.2015 12:10

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение Okksi » 16.01.2016 05:58

Здравствуйте! У меня вопрос такой , мне приходится активировать свой вход на сайт каждый раз ((((? Почему не запоминается пороль ? Это примерно дней 5 :?: :?: :o раньше было все нормально .
Okksi
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.11.2013 18:40

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение Okksi » 17.01.2016 13:39

У меня так и осталась проблема с входом на сайт , помогите (((
Okksi
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.11.2013 18:40

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение Nabiba » 19.01.2016 10:55

Okksi писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос такой , мне приходится активировать свой вход на сайт каждый раз ((((? Почему не запоминается пороль ? Это примерно дней 5 :?: :?: :o раньше было все нормально .

Добрый день
вы не можете авторизоваться ли вам приходится все время вводить ник и пароль? если последнее, то это ваши настройки браузера, которые либо не сохраняют введенные данные, либо стирают их после закрытия браузера. На это мы никак влиять не можем.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение Оксана Граца » 28.01.2016 23:46

Здравствуйте! У меня несколько другая проблема: захожу на сайт нормально, а при входе на форум мои данные пропадают, словно я не зарегистрирована ( войти; регистрация; корзина). При попытке кликнуть на ВОЙТИ, меня выбрасывает на главную страницу. Что это?
Оксана Граца
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.11.2013 15:17

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение Ktancha2 » 29.01.2016 00:16

У меня тоже такая же проблема. Постоянно выбрасывает с сайта.просит авторизацию. И браузер здесь не причём. Ведь с других сайтов не выбрасывает. А здесь, при сохранении пароля, постоянно авторизуюсь.
Ktancha2
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.12.2012 11:04

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru