–ейтинг@Mail.ru

Конкурс «Создавай со Swarovski!»

Модератор: Nabiba

Конкурс «Создавай со Swarovski!»

Сообщение Nabiba » 04.02.2016 12:25

В течение всего года мы вместе с вами наслаждались возможностью учиться у лучших мастеров - амбассадоров компании Swarovski. В рамках мастер-классов, подготовленных специально для Burdastyle, они рассказали и показали, какие эксклюзивные и необычные вещи можно сделать с помощью кристаллов Swarovski в различных техниках. На наших глазах рождались шедевры.

Уверены, что теперь и вы готовы продемонстрировать нам и всем читательницам burdastyle.ru свое мастерство!

Мы рады объявить о начале нового конкурса «Создавай со Swarovski!». Огромный выбор уникальных кристаллов Swarovski самого высокого качества непременно вдохновит вас на создание настоящих шедевров.
Вы можете почувствовать себя дизайнером украшений, выступить в роли настоящего художника-оформителя или кутюрье. Мы не ограничиваем вашу фантазию. На конкурс «Создавай со Swarovski!» вы можете представить украшения, предметы одежды, сумки и любые другие аксессуары. Главная задача – продемонстрировать нам вашу собственную технику использования кристаллов Swarovski в изделии.

Форма подачи работы на конкурс: пошаговый мастер-класс с подробными фотографиями и описанием процесса изготовления изделия.
А чтобы облегчить подготовку к конкурсу официальный дистрибьютор компании Swarovski - интернет-магазин sw-strazy.ru - дарит вам скидку в 15% на первую и вторую покупку кристаллов. Для того, чтоб воспользоваться скидкой, необходимо при размещении заказа в поле «Комментарии к заказу» написать слово КРИСТАЛЛ. После этого вы получите скидку на покупку.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА «СОЗДАВАЙ СО SWAROVSKI!»?

1. Зарегистрируйтесь на сайте burdastyle.ru
2. Разместите свой мастер-класс на сайте с фотографиями и пошаговым описанием процесса изготовления изделия с использованием кристаллов Swarovski. Привяжите при публикации этот материал к категории «Swarovski». После того, как вы опубликуете мастер-класс, он автоматически появится на конкурсной странице.
3. Приглашайте своих друзей голосовать за вашу работу! Победителей будет выбирать экспертная комиссия компании Swarovski с учетом пользовательского голосования.

ПРИЗЫ
1 МЕСТО - Большой набор кристаллов Swarovski и колье «Частная коллекция» от компании Jenavi

2 МЕСТО - Малый набор кристаллов Swarovski и брошь «Балсан» из коллекции «Пастель» от компании Jenavi

3 МЕСТО - Малый набор кристаллов Swarovski и брошь «Чай» из коллекции «Пастель» от компании Jenavi


ВНИМАНИЕ!
На конкурс принимаются только работы, выполненные вами лично, содержащие подробное текстовое описание и пошаговые фотографии процесса создания изделия. При несоблюдении хотя бы одного из пунктов работа будет удалена с конкурсной страницы.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
С 1 февраля по 31 марта. Победители будут объявлены 5 апреля на сайте burdastyle.ru

Полные условия участия в конкурсе читайте по ссылке.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Конкурс «Создавай со Swarovski!»

Сообщение Татьяна1969 » 09.02.2016 22:29

А что никто не участвует, или у моего компьютера глюк?
Аватара пользователя
Татьяна1969
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26.05.2012 20:13

Re: Конкурс «Создавай со Swarovski!»

Сообщение Nabiba » 10.02.2016 11:41

Добрый день
это не глюк, работы пока не выставлены
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Конкурс «Создавай со Swarovski!»

Сообщение Igolkaans » 17.02.2016 09:45

Добрый день, возник такой вопрос...мк должен быть новый или можно прислать ранее опубликованный? В правилах не нашла ответ. И обязательно ли для мк покупать кристаллы в магазине-спонсоре? Спасибо!
Igolkaans
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2012 07:58

Re: Конкурс «Создавай со Swarovski!»

Сообщение Nabiba » 18.02.2016 21:09

Igolkaans писал(а):Добрый день, возник такой вопрос...мк должен быть новый или можно прислать ранее опубликованный? В правилах не нашла ответ. И обязательно ли для мк покупать кристаллы в магазине-спонсоре? Спасибо!

Добрый вечер
на конкурс можно выставить и ранее опубликованный мастер-класс.
Что касается покупки в магазине-партнере, это не является обязательным условием.
Скидка просто является приятным бонусом для тех, кто создает свои изделия с использованием кристаллов Swarovski.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Конкурс «Создавай со Swarovski!»

Сообщение Igolkaans » 18.02.2016 21:11

Добрый))) Спасибо большое! А можно ещё вопрос? Уже есть присланные мк и когда вы их будете публиковать?
Igolkaans
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2012 07:58

Re: Конкурс «Создавай со Swarovski!»

Сообщение Igolkaans » 18.02.2016 21:13

И ещё вопросик)))) в каком формате присылать мк? Вроде, пдф или как-то ещё?
Igolkaans
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2012 07:58

Re: Конкурс «Создавай со Swarovski!»

Сообщение BELANZHE » 18.02.2016 21:36

Здравствуйте, мой МК сохранился в черновиках. Подскажите,пожалуйста,как мне его выложить на конкурс?
BELANZHE
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.03.2015 21:18

Re: Конкурс «Создавай со Swarovski!»

Сообщение Igolkaans » 18.02.2016 21:38

BELANZHE писал(а):Здравствуйте, мой МК сохранился в черновиках. Подскажите,пожалуйста,как мне его выложить на конкурс?

А подскажите, пожалуйста, где кнопочка Загрузить мк, не могу найти((
Igolkaans
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2012 07:58

Re: Конкурс «Создавай со Swarovski!»

Сообщение Nabiba » 18.02.2016 23:37

BELANZHE писал(а):Здравствуйте, мой МК сохранился в черновиках. Подскажите,пожалуйста,как мне его выложить на конкурс?

Добрый вечер
Применяйте статус "сохранить как черновик" с Да на Нет иопубликуйте мастер-класс.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

След.

Вернуться в burdastyle.ru