–ейтинг@Mail.ru

Летние флешмобы.

Модератор: Nabiba

Re: Летние флешмобы.

Сообщение OlgaLeto » 20.06.2017 22:22

«Берёзовый флешмоб»
Девочки, раз уж я заварила кашу, то попытаюсь сделать и «черновик».
1) Время: 15 июля 2017 года в 10.00 по Москве. (При невозможности выложить пост именно в это время, можно чуть раньше - чуть позже).
2) Приветствуется family look: дуэты, трио, квартеты и т.д., но и СОЛО будем тоже очень рады!!!
3) Шьём: так как время остаётся не так много, то приветствуются любые свежесшитые обновки, которые будут с удовольствием носиться этим летом!
4) Первое фото: возле берёзы – берёз (идеально, в берёзовой роще). Если рядом нет берёз, и вы не дружите с фотошопом, то можно сфотографироваться рядом с другим красивым деревцем (ивушкой, рябинкой или яблоней).
5) Название поста: «Под берёзкой…», или «Возле берёзки…», или «Рядом с берёзкой» . Кому как больше нравится. Например: «Под берёзкой в сарафане»; « Под берёзкой всей семьёй», «Под берёзкою вдвоём» и т.п. Либо «Возле рябинки в красном платье», «Рядом с ивушкой гуляя».
6) Хэштег: берёзовый флешмоб (девочки, или есть другие краткие варианты? Что-то не идёт пока полет фантазии).
7) Необязательно, но, а вдруг?
- может у вас есть старые, красивые, позитивные ваши фото среди берёз, то можно их тоже показать.
- есть интересная история, связанная с берёзами или с этим праздником, который празднуют в середине лета, то можно и рассказать.
- что-то другое, связанное с каким-то деревом.

Девочки, давайте попробуем устроить светлый, красивый швейный праздник!
OlgaLeto
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14.01.2014 12:10

Re: Летние флешмобы.

Сообщение clarte » 21.06.2017 08:46

Вношу поправки.
"Под берёзКой..." не на-адо-о (выпученные глаза просящего котика). Берёзки, яблоньки, черешенки и рябинки пусть будут нормальными берёзами и яблонями, а то перебор с не совсем уместной умильностью.
И больших историй как бы в тему лучше не надо, ровно как и малых. При хорошем флэшмобе их реально некогда читать, потому как посмотреть и написать хочется всем участникам именно в этот день, а не ещё в течении недели, вчитываясь в большие посты.
Начало названий всех постов должно быть одинаковым, разномастные будут во все другие дни.
Вариант хэштега и вообще названия - "Берёзовый флэш". Как сокращение от флэшмоба и намёк на берёзовый фреш, да и в переводе уместно - "берёзовая вспышка". Утренняя берёзовая вспышка летних нарядов :)
Наталья clarte
Аватара пользователя
clarte
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12.09.2012 10:43

Re: Летние флешмобы.

Сообщение stitcher » 21.06.2017 12:42

А я бы поучаствовала в family-look. Может, проведем к 1 сентября? Обычно к началу учебного года вся семья собирается с каникул-отпусков, т.е. вполне себе семейный праздник. А с березами, мне кажется, family-look объединять не стоит.
Аватара пользователя
stitcher
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.07.2012 13:47

Re: Летние флешмобы.

Сообщение OlgaLeto » 21.06.2017 13:43

ИРА! Можно и к 1 сентября что- то семейное придумать! Просто некоторые девушки (сюда пишут не все) хотели бы поучаствовать в этом флешмобе не в единственном составе, не хотелось бы их лишать такой возможности.
Всем, кто хочет поучаствовать классически - собственной персоной, будем Очень рады! ( Я сама возможно буду в их числе:).
OlgaLeto
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14.01.2014 12:10

Re: Летние флешмобы.

Сообщение OlgaLeto » 21.06.2017 13:55

Наташа! Мне очень понравились твои правки! Хэштег мне кажется зазвучал! ;) Пусть будет для всех един, не зависимо от деревьев, под которыми будут сделаны фото.
Про название: может и правда изменить под хэштег: " Берёзовый флэш от...(имя или ник)", а в случае другого дерева, к примеру: " Рябиновый флэш от..", " Тополиный флэш от.."

Девушки, как вам такой вариант?
OlgaLeto
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14.01.2014 12:10

Re: Летние флешмобы.

Сообщение Zinaida_K » 21.06.2017 14:10

Я - за "Березовый, рябиновый, тополиный и т.д. флэш"! Звучит кратко, допускает много вариантов интерпретаций, то, что надо))!
Zinaida_K
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.07.2013 21:48

Re: Летние флешмобы.

Сообщение gri331 » 21.06.2017 18:21

Чудесная идея! Поддерживаю!
gri331
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.05.2015 20:43

Re: Летние флешмобы.

Сообщение O_pera » 22.06.2017 16:42

Девушки! Присоединяйтесь к летнему флешмобу!
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Re: Летние флешмобы.

Сообщение elkale » 23.06.2017 14:34

Отлично! Значит встречается 15 июля в 10 утра на Березовом фреше)))
elkale
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.10.2012 21:25

Re: Летние флешмобы.

Сообщение OlgaLeto » 05.07.2017 13:56

Берёзовый флэш.
Девушки, через 10 дней ждём всех вас на нашем традиционном флэшмобе, который проводится в середине лета!!!
1) Время: 15 июля 2017 года в 10.00 по Москве. (При невозможности выложить пост именно в это время, можно чуть раньше - чуть позже).
2) Приветствуется и СОЛО, и family look: дуэты, трио, квартеты и т.д., будем рады всем!!!
3) Шьём: так как время остаётся не так много, то приветствуются любые свежесшитые обновки, которые будут с удовольствием носиться этим летом, таким разным от Калининграда до Владивостока!
4) Первое фото: возле берёзы – берёз (идеально, в берёзовой роще). Если рядом нет берёз, и вы не дружите с фотошопом, то можно сфотографироваться рядом с другим красивым деревцем (ивой, рябиной, тополем, яблоней и т.п.).
5) Название поста: «Берёзовый флэш от…», если вы фотографировались возле берёзы. Если нет, то название будет зависеть от вашего дерева: «Тополиный флэш от…», «Рябиновый флэш от…», «Пальмовый флэш от…» и т.д.
6) Хэштег: для всех одинаков - «Берёзовый флэш».
7) Необязательно, но, а вдруг?
- может у вас есть старые, красивые, позитивные ваши фото среди берёз, то можно их тоже показать.
Девочки, давайте попробуем устроить светлый, красивый швейный праздник!
Послесловие: Девушки, я ненадолго исчезну из интернета (спонтанная поездка :) ), но место и время встречи изменить нельзя!!!  Поэтому, до свидания! :)
OlgaLeto
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14.01.2014 12:10

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru