–ейтинг@Mail.ru

Флешмоб "Волшебство"

Модератор: Nabiba

Re: Флешмоб "Волшебство"

Сообщение tschayka » 08.12.2016 19:56

А все таки волшебство должно случиться... ведь если очень захотеть то мечты сбудутся... так пусть они сбываются у всех нас.
tschayka
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.08.2012 06:58

Re: Флешмоб "Волшебство"

Сообщение helenkova » 08.12.2016 23:43

Elenka-Elenka писал(а):Ой, девочки,как здорово Вы придумали! Прочитав Ваше предложение, сразу родилась идея, какой подарок можно сделать.Вот только врятли смогу присоединиться к Вам,т. к. я "не местная"(из Беларси). Стоимость посылки не маленькая ( около 1000 рос. руб) и кого то обременять таким "сюрпризом" не хотелось бы, не у каждого такая возможность есть. А так хочется окунуться в волшебство.

Может мне на ПМЖ в Россию переехать? :) :)

И я о том же говорю! А ещё и не дойдёт! Может и придумать альтернативу? Если не живьем, то и на ФФ приятно получить поздравления
helenkova
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.04.2015 00:09
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/1141180

Re: Флешмоб "Волшебство"

Сообщение Татти » 09.12.2016 06:46

Ой и мне идея очень нравится! Тоже присоеденяюсь. Ну и что что до нового года времени мало, чья посылка не успеет дойти до Нового года из за больших расстояний дойдет в январе, так себе праздник все и продлим.
В чудеса надо верить они тогда сбываются! Проверено временем))
Татти
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.07.2013 10:30

Re: Флешмоб "Волшебство"

Сообщение tschayka » 09.12.2016 08:17

Девочки я только за... а то в Волшебстве оказываются обделенными наши иностранцы.... давайте подумаем....
tschayka
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.08.2012 06:58

Re: Флешмоб "Волшебство"

Сообщение Ирина Шмидт » 09.12.2016 08:43

По поводу "дойдет - не дойдет". Сейчас почта все-таки лучше стала работать. Да и по трек-коду очень удобно отслеживать, где находится почтовое отправление, вплоть до момента вручения адресату.
Ирина Шмидт
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.05.2012 12:20

Re: Флешмоб "Волшебство"

Сообщение angelvik » 11.12.2016 19:55

tschayka писал(а):Девочки я только за... а то в Волшебстве оказываются обделенными наши иностранцы.... давайте подумаем....

Я вот тоже за но так как живу в Украине и имела дела с посылками с других стран и к сожалению далеко не приятные,а проблемные то думаю что можно сделать для иностранцев или далеко живущих ффорумчанок в виде альтернативы что б сами выбирали кому подарок дарить,ведь можно выбрать кого то из своего города или страны и обменяться подарками или просто выбрать ффорумчанку которой ты бы хотела вручить свой подарок,мне кажется так будет проще и от этого ведь сюрприз не будет менее приятным.А в Рождественскую ночь или когда будет решено мы все выложим свои подарки и напишем от кого из форумчанок мы их получили.
Аватара пользователя
angelvik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.03.2015 00:05

Re: Флешмоб "Волшебство"

Сообщение helenkova » 19.12.2016 20:46

У меня есть предложение, как запасной вариант для иностранцев и других желающих на ФФ провести подобный флешмоб, поздравить с Рождеством другую форумчанку и посвятить ей работу. Лично мне было бы приятно!
Вы ещё и про таможню забыли, через которую проходят все посылки и могут там пробыть долго. Все мобилы и планшеты посылаются как "подарок" и ждут своего часа для растаможевания.
helenkova
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.04.2015 00:09
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/1141180

Пред.

Вернуться в burdastyle.ru