–ейтинг@Mail.ru

Флешмоб к 30-летию выхода Burdamoden в России

Модератор: Nabiba

Re: Флешмоб к 30-летию выхода Burdamoden в России

Сообщение gri331 » 06.03.2017 19:33

Дорогие форумчанки, милые единомышленницы!
Отшумел наш двухдневный флешмоб. Полагаю, он принес массу эмоций, и, надеюсь, что они были, в основном, положительными. Попыталась посчитать участниц. Получилось 111 человек за два дня флешоба. Постов, конечно, гораздо больше: ведь некоторые выкладывали по несколько своих работ.
Все большие молодцы! С огромным удовольствием рассматривала старые фотографии и новые работы, прочла ваши интересные и трогательные истории, поймала себя на мысли о том, как много нас объединяет!
Всем огромное спасибо за участие и с праздником- юбилеем столь знАчимого для нас всех журнала! Всем здоровья и больших успехов в творчестве, а журналу - процветания!
gri331
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.05.2015 20:43

Re: Флешмоб к 30-летию выхода Burdamoden в России

Сообщение clarte » 06.03.2017 20:12

Спасибо за организацию и беспокойство. За то, что такой повод не прошёл мимо нашего сознания. За ощущение единства нас, таких разных. Это реально потрясающее всё внутри чувство, такое редкое, такое мощное. Если бы нашем сайте не было флэшмобов, их обязательно нужно было бы придумать :)
Наталья clarte
Аватара пользователя
clarte
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12.09.2012 10:43

Re: Флешмоб к 30-летию выхода Burdamoden в России

Сообщение Lanazi » 06.03.2017 21:49

Лена, спасибо огромное за организацию и волшебный пендель, у меня бы иначе ничего не сложилось!
Так душевненько всё прошло, незабываемые эмоции, улыбки, сентиментальные слезинки...столько вспомнилось, прожилось заново. Думаю, что многие, кто хотел поучавствовать, просто не успели или не нашли архивы.
Какие мы все разные, но здОрово, что Бурда нас всех объединила!
Всех с Праздником! Мира, добра и творческих успехов!
Lanazi
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.01.2015 17:04

Re: Флешмоб к 30-летию выхода Burdamoden в России

Сообщение сок-1 » 07.03.2017 00:20

Спасибо, Лена!!!
Старые фото это сила!!! :D
С уважением, Оксана.
Я на ФФ по ссылке
http://burdastyle.ru/users/15506/
Аватара пользователя
сок-1
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30.05.2012 14:03

Пред.

Вернуться в burdastyle.ru