–ейтинг@Mail.ru

Обсуждение нового сайта

Модератор: Nabiba

Re: Обсуждение нового сайта

Сообщение Марьванна » 22.05.2012 09:11

Я сейчас писала сообщение в этой теме, хотела уменьшить скрин-шоты, чтобы вставить сюда, а под сообщением нажала сохранить как черновик. Кто бы мне теперь подсказал, где искать этот черновик - канул в Лету. :lol:

P.S. А скрин-шот уменьшить не удалось - он становится не просто маленьким и неразборчивым, а размытым. Не понимаю, почему?!! Тогда вышлю на указанный Светланой эл. адрес.
Аватара пользователя
Марьванна
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22.05.2012 06:57
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта

Сообщение Юлия Деканова » 22.05.2012 09:15

Сергей! Доброе утро!
Оценки к фотографиям остались! А мы, форумчане, хотели избавится от этой "школьности". Ну в крайнем случае оставить только "нравится" - кто хочет кликает по этой позиции, кто нет - проходят мимо! Троллей и так хватает в сети и на форуме BURDA тоже! Давайте усложним им жизнь! ;) Если ещё возможно внести изменения в сайт, пожалуйста, уберите оценки к фотографиям на фотофоруме!

И ещё! Ну просто ОЧ необходима функция "редактировать/удалить" свой комментарий к фотографиям!
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта

Сообщение Марьванна » 22.05.2012 09:21

А меня сейчас Алевтина добавила в отслеживаемые пользователи. И мне сразу в личку пришло об этом уведомление - полезная функция. Против Алевтины ничего не имею, вэлкам! ;) Но неплохо было бы добавить возможность запрета отслеживания и в целом, и по персонам.

Попробовала отправить сообщение в личку Светлане - уходит! Осталось дождаться от нее комментария о доставке. :mrgreen:

Оценки убрать - однозначно! Поставить только кнопку "нравится" без вариантов.
Последний раз редактировалось Марьванна 22.05.2012 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марьванна
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22.05.2012 06:57
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта

Сообщение Марьванна » 22.05.2012 09:28

Я не могу загрузить ни одного фото в фотофорум. Сначала выскакивает сообщение: "фото удалено из загрузки", а потом в окошке с именем файла пишет - "HTTP error". Может, превышен допустимый размер? Фото какого размера можно грузить максимально?
Аватара пользователя
Марьванна
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22.05.2012 06:57
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта

Сообщение Юлия Деканова » 22.05.2012 10:02

Девочки! А как "следить" за желаемыми пользователями?! :lol:
И как в дружилки Вас добавить? :roll:
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта

Сообщение Марьванна » 22.05.2012 10:16

Елена 09 писал(а):Точно, нет информации о допустимом размере фото. Мой портняжка изначально был уменьшен до высоты 800, загрузился вчера для пробы без проблем.


800 пикселей, надо думать? Попробую. Но вообще, фотки маловаты получаются при увеличении. А хотелось бы, чтоб во всех подробностях можно было рассмотреть. :?

Елена 09 писал(а):В друзья всех добавила. А зачем группа "недруги"? Это чтобы все знали, кого я считаю "редиской" :lol: или чтобы и сама не забыла :lol: ?


А я не вижу, как добавить в друзья/недруги. Где такая кнопка? Группа "недруги", наверное, для игнорирования пользователей. Чтоб в личке не было бесконечных неприятных дебатов - сделал "игнор юзер" и большой привет! :lol:
Аватара пользователя
Марьванна
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22.05.2012 06:57
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта

Сообщение Марьванна » 22.05.2012 10:17

Юлия Деканова писал(а):Девочки! А как "следить" за желаемыми пользователями?! :lol:
И как в дружилки Вас добавить? :roll:


Юля, разобралась вроде со слежкой? Если нет, то под именем пользователя в профиле кнопка "следить".
Аватара пользователя
Марьванна
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22.05.2012 06:57
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта

Сообщение Юлия Деканова » 22.05.2012 10:19

Да, Лена со "слежкой" разобралась :lol:
А вот други и "редиски" - неа :roll:
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта

Сообщение Марьванна » 22.05.2012 10:26

Марьванна писал(а):
Елена 09 писал(а):Точно, нет информации о допустимом размере фото. Мой портняжка изначально был уменьшен до высоты 800, загрузился вчера для пробы без проблем.


800 пикселей, надо думать? Попробую. Но вообще, фотки маловаты получаются при увеличении. А хотелось бы, чтоб во всех подробностях можно было рассмотреть. :?


Попробовала - все то же самое. Фото было уменьшено до 800 пикс в высоту, объем 280 Кб. Куда уж меньше???? :cry:
Аватара пользователя
Марьванна
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22.05.2012 06:57
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта

Сообщение Юлия Деканова » 22.05.2012 10:37

Елена 09 писал(а):Девочки, нашла!!!
Вверху слева здесь же, в этой теме, есть кнопка "Личный раздел". Жмите ее, там откроется много разного и разберетесь. Только странно, что этот личный раздел запихнули в темы форума, а не вывели в самом вверху на главной страничке :roll:

Нашла! Но всё равно не понимаю "как"?
Чтобы недругов сделать их надо "отправить" :lol: А друзей? Ну выбрала я в списке и что дальше? :roll:

Лена! Поддерживаю "Личный раздел" в самый верх на главную страницу!!!
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru