–ейтинг@Mail.ru

Анонс Burda 12/2012

Модератор: Nabiba

Re: Анонс Burda 12/2012

Сообщение Юлия Деканова » 19.11.2012 11:44

Натали_48 писал(а):Это туника модель 129

Спасибо!
Ну и "замаскировали" они её! Сама бы точно не нашла!
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

BURDA 12/2012

Сообщение AugustSun » 22.11.2012 10:42

Уважаемые модераторы! Еще раз задам вопрос, хоть он вам и не понравился вплоть до стыдливого и быстрого удаления этой созданной вчера темы :roll:
Почему журнал Детская Мода Burda № 2 за этот год (как понимаю) был переименован просто в Burda 12/2012 и выпущен в продажу под таким названием? Детские модели этого номера намного интереснее моделей для взрослых.
AugustSun
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.06.2012 15:38

Re: BURDA 12/2012

Сообщение светлана » 22.11.2012 11:10

Прелесть какая- стыдливое удаление... :lol:
Тема под таким же названием уже есть. Вот и напишите в нее Ваш вопрос. Поэтому я и удалила ваше сообщение, чтобы не плодить темы-клоны.
Еще- с чего вы взяли, что спецвыпуск детский переименовали во взрослый? Мне ход Ваших мыслей непонятен :shock:
Новых детских спецов уже давным-давно не выпускают. Для русской аудитории делают один выпуск детской моды, в который собирают все детские модели из журналов за год. Новых моделей там нет.

Или я вас не поняла? Тогда сформулируйте вопрос понятнее. А тему я все же удалю после нашей беседы. Или перенесу в уже существующую, не обижайтесь. :)
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: BURDA 12/2012

Сообщение AugustSun » 22.11.2012 11:33

Прелесть какая - да, я называю вещи своими именами :roll:
Тему под таким называнием искала, поиск пишет в ответ, что "следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми 2012 burda 12". Это уже к техподдержке сайта/форума, пусть доработают, передайте им, пожалуйста. А то вот поэтому и приходится "плодить темы-клоны" (кстати, заодно уже, пожалуйста, покажите мне, непосвященной в работу поиска по форуму, куда перенесете нашу беседу с людских глаз долой, "в существующую...тему", чтобы на будущее знать, где можно безопасно для репутации дизайнеров и редакторов Бурды указывать на явные недостатки :roll: ).
Детские модели в этом номере, слава Богу, однозначно удались и хороши. Без всякого сарказма. Но на фоне моделей для взрослых, уж простите, они и выделяются этим. Своей удачностью. Поэтому и хочется сказать - журнал получился больше для детской моды. А что получилось, то так и должно называться, своим именем. Редакторы, кстати, должны это понимать. Раз не поняли, мы подскажем. Ибо обидно за журнал. Неужели непонятно, если люди стараются улучшить что-то в работе, указывая на явные промахи, это как раз показывает, что судьба Бурды нам небезразлична. И разве нужно от этого отмахиваться? Игнорировать дельные замечания? (я не про себя, почитайте, пожалуйста тему форума Ваше Мнение, раздел Что, по-Вашему, не хватает журналу? Целых 15 страниц!!! А почитайте комментарии к моделям в номерах журнала - да больше найдете недоумевающих и разочарованных комментариев!).
А обижаться я как раз не обижаюсь. Ваше право. Понимаю, да, работа такая у модераторов - на них не обижаются :roll:
AugustSun
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.06.2012 15:38

Re: BURDA 12/2012

Сообщение Ya Dola » 22.11.2012 11:42

AugustSun писал(а):........... "в существующую...тему",


Возможно, имеется в виду эта тема?
viewtopic.php?f=1&t=402

И кстати, пожалуйста, подскажите, а почему Вы решили, что планировался детский выпуск №2 (чего давно уже не было), а получился №12/2012? Меня просто тоже очень интересуют детские выпуски, но таких "подмен" никогда не было. Детская мода отдельно - текущие 12 номеров за год отдельно. :oops:
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: BURDA 12/2012

Сообщение светлана » 22.11.2012 11:58

Тема в этой же ветке форума, на несколько сообщений ниже
АНОНС BURDA 12/2012. В нее и перенесу нашу беседу.

Русская редакция только переводит журнал. Наши редакторы не формируют его. Журналы полностью комплектуются немецкой стороной- и взрослыми и детскими моделями. На это мы при всем нашем большом желании повлиять никак не можем - ни добавить, ни убавить, ни сделать новый номер. Журнал немецкий.
Чтобы выслушать замечания читателей и передать немецкой стороне и создавались вышеупомянутые Вами темы. Специально критические замечания мы никогда не удаляли.
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: BURDA 12/2012

Сообщение AugustSun » 22.11.2012 12:24

Поймите, я ничего не решила,что планировался. Номер сам по себе получился "детский" :) Должен же был кто-то об этом сказать редакции :roll: А раз уже был № 1 "Детская мода" за этот год, то вот этот и есть как бы № 2.

Ya Dola писал(а):
AugustSun писал(а):........... "в существующую...тему",


Возможно, имеется в виду эта тема?
viewtopic.php?f=1&t=402


Нет, к сожалению, я имела в виду не анонс, а отдельную тему по вышедшему журналу. На форуме Burdastyle.ru есть традиция - отдельно обсуждение анонса номера и отдельно обсуждение самого этого номера.




светлана писал(а):Тема в этой же ветке форума, на несколько
сообщений ниже
АНОНС BURDA 12/2012. В нее и перенесу нашу беседу.

Чтобы выслушать замечания читателей и передать немецкой стороне и создавались вышеупомянутые Вами темы.


Спасибо.
AugustSun
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.06.2012 15:38

Re: Анонс Burda 12/2012

Сообщение Аля 1966 » 22.11.2012 14:53

Прошу прощения, что вмешиваюсь!Но это на ваш взгляд в этом выпуске модели для детей-лучшие. На мой взгляд и вкус-лучший раздел для плюсиков! Что же теперь назвать этот номер "мода для полных-3"??? А вообще мне все понравилось!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Аля 1966
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.06.2012 23:11

Re: BURDA 12/2012

Сообщение Zimushka » 23.11.2012 16:57

AugustSun писал(а):Прелесть какая - да, я называю вещи своими именами :roll:
Тему под таким называнием искала, поиск пишет в ответ, что "следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми 2012 burda 12". Это уже к техподдержке сайта/форума, пусть доработают, передайте им, пожалуйста. А то вот поэтому и приходится "плодить темы-клоны" (кстати, заодно уже, пожалуйста, покажите мне, непосвященной в работу поиска по форуму, куда перенесете нашу беседу с людских глаз долой, "в существующую...тему", чтобы на будущее знать, где можно безопасно для репутации дизайнеров и редакторов Бурды указывать на явные недостатки :roll: ).
Детские модели в этом номере, слава Богу, однозначно удались и хороши. Без всякого сарказма. Но на фоне моделей для взрослых, уж простите, они и выделяются этим. Своей удачностью. Поэтому и хочется сказать - журнал получился больше для детской моды. А что получилось, то так и должно называться, своим именем. Редакторы, кстати, должны это понимать. Раз не поняли, мы подскажем. Ибо обидно за журнал. Неужели непонятно, если люди стараются улучшить что-то в работе, указывая на явные промахи, это как раз показывает, что судьба Бурды нам небезразлична. И разве нужно от этого отмахиваться? Игнорировать дельные замечания? (я не про себя, почитайте, пожалуйста тему форума Ваше Мнение, раздел Что, по-Вашему, не хватает журналу? Целых 15 страниц!!! А почитайте комментарии к моделям в номерах журнала - да больше найдете недоумевающих и разочарованных комментариев!).
А обижаться я как раз не обижаюсь. Ваше право. Понимаю, да, работа такая у модераторов - на них не обижаются :roll:



такой ахенеии я давно не читала )))))))))))
Zimushka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31.05.2012 08:31

Re: Анонс Burda 12/2012

Сообщение stepzlatik » 23.11.2012 17:01

Девочки, хочу сшить платье 12/2012_113, журнала ещё нет....скажите, пожалуйста, уложусь ли я в 3м....как думаете? Мой рост 164см. :?
Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.

Эдит Хед.

http://burdastyle.ru/users/view/12767
Аватара пользователя
stepzlatik
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25.05.2012 18:25
Откуда: Омск
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/12767

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru