–ейтинг@Mail.ru

Мастер-классы от пользователей

Модератор: Nabiba

Мастер-классы от пользователей

Сообщение elena » 30.10.2012 10:07

Дорогие друзья!
Я только что удалила мастер-класс (с сожалением), который состоял из трех фотографий и двух рисунков (схем-выкроек). Удалила потому, что текст состоял из заголовка (Наименование модели) + подзаголовка (наименование модели + определение "хорошая").
Большая просьба: мастер-класс подразумевает ОБЪЯСНЯЮЩИЙ ТЕКСТ, поэтому, пожалуйста, не забывайте добавлять подробное описание того, как вы делали то или иное изделие.
Давайте будем придерживаться неких общепринятых правил, чтобы наши Мастер-классы и Статьи отличались от фотографий на Фотофоруме.
Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за мастер-классы и фотографии!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Пожалуйста, в окошечках "ОПУБЛИКОВАНО" - ставим галочку. В окошечке "ГЛАВНОЕ В РУБРИКЕ" галочку не ставим.
И не забываем ставить ДАТУ НАЧАЛА ПУБЛИКАЦИИ
Аватара пользователя
elena
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09.05.2012 17:50
Откуда: Москва

Re: Мастер-классы от пользователей

Сообщение Юлия Деканова » 07.05.2013 11:07

Мастер-класс – форма обучения и обмена опытом, расширения кругозора и приобщения к новым областям знания (рукоделия). Способ поделиться своей методикой, которой вы владеете и успешно применяете её сами.

Основной принцип мастер-класса – я знаю, как это делать, и я научу вас.

Мастер-класс помогает другим самостоятельно что-то сделать.

Мастер-класс от пользователя должен быть оформлен в виде статьи с описанием последовательности действий и дополнен фотографиями процесса. А также, при постановке мастер-класса на сайт, необходимо обязательно указывать дату публикации и рубрику, к которой вы его относите.
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва


Вернуться в burdastyle.ru