–ейтинг@Mail.ru

Обновленный сайт

Модератор: Nabiba

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 10.04.2018 09:43

Sarja писал(а):Раньше, заходя на фотофорум, сразу были видны новые работы тех, на кого подписана. Теперь такой функции нет, т.е., не видно, что они опубликовали новые работы. Такая функция будет на новом сайте?

Добрый день
Функции показа первыми работ тех пользователей, на которых вы подписаны, не было. И она не планируется.
Когда-то была функция "Показывать новые работы с последнего посещения", но ее нет уже лет 5, наверное.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 10.04.2018 09:46

O_pera писал(а):Очень много мелких недоработок. Из важного - не приходят оповещения об ответах, на личной странице не отображаются комменты примерно с 7 апреля, не видны непрочитанные сообщения, нарушен порядок фото в публикации на фф относительно первоначального расположения, фото автоматом уменьшаются до 800х400, ничего не разглядишь.......

Добрый день
систему личных сообщений мы дорабатываем, в ближайшее время сообщения вернутся. Оповещения тоже.
Подскажите, пожалуйста, в какой работе у вас неверный порядок вывода фото?
Фото не уменьшаются до 800 на 400, в полноэкранном режиме они (если достаточного размера) отображаются по размеру вашего экрана.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 10.04.2018 09:48

Мелания писал(а):Анастасия, подскажите, пожалуйста, как сделать ссылку на какую-либо модель в своей работе?

Добрый день
вы хотите разместить в описании ссылку на материал нашего сайта или стороннего?
На данный момент сторонние ссылки не разрешены, а ссылки внутри сайта не блокируются.
Для того, чтобы вставить ссылку, выделите текст, который вы хотите сделать ссылкой, и нажмите в редакторе на крайний правый значок (овал с полоской внутри), откроется окно вставки - http://prntscr.com/j36rrv
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 10.04.2018 09:50

NatashaMah писал(а):Сайт понравился. Красиво, удобно, современно.
Но хочу:
1. чтоб меню сайта было видно и из форума. Чтобы Форум не "жил" отдельно.
2. Чтобы мое избранное было изначально разбито на страницы (об этом уже говорила Ёлочка).
(очень похоже на форум сайта "Осинки". мне там неудобно всегда было. И тут, боюсь будет также).
На сайте живу каждый день. с 2010 года, кажется, нелегально. Зарегистрировалась с 2014 года .
Спасибо

Добрый день
По техническим причинам форум будет жить отдельно, для перехода на сайт останется только логотип в левом верхнем углу
Страницы для избранного мы введем, при большом объеме предложенный вариант паджинации оказался неудачным
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 10.04.2018 09:51

Nataliaole писал(а):Такой вопрос. При просмотре модели техрисунок переда наложен на фото и он маленький и не увеличивается. Увеличивается только фото модели и спинки. Почему так? Это ведь неудобно! Нужно сделать так, чтобы техрисунок переда увеличивался.

Добрый день
да, мы решаем эту проблему, в ближайшее время техрисунок также будет увеличиваться
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 10.04.2018 09:53

Ольgа писал(а):Добрый день!
Присоединяюсь к мнению о том, что календарь очень неудобен. Плюс его очень сложно обнаружить

Добрый день
ссылку на календарь поместим в более доступное место.
На прошлый календарь как раз были жалобы, что из-за того, что даты стоят друг за другом и нет разбивки на месяцы, неудобно им пользоваться.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 10.04.2018 09:54

Ёлочка писал(а):Очень хотелось бы в разделе "Выкройки" сразу видеть номер журнала и модели не заходя в подробное описание, как было на на старой версии сайта

Добрый день
да, мы придумаем, как расположить номер выкройки и журнала на странице списка выкроек
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Ёлочка » 10.04.2018 10:33

Спасибо
Аватара пользователя
Ёлочка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.06.2012 06:06
Откуда: Красноуфимск

Re: Обновленный сайт

Сообщение iewaa » 10.04.2018 12:08

Скажите пожалуйста - оповещания будут как на старом сайте? Например, о том, что кто то написал коментарий к моей работе, ответил на мой коментарий и что мною отслежеваемый выставил новую работу на фотофоруме итд.? В своем профиле вижу "Новости", но там красная "ноль"...
If you have a vision, do something with it.
Аватара пользователя
iewaa
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18.02.2013 18:31

Re: Обновленный сайт

Сообщение marsellin » 10.04.2018 12:24

Здравствуйте! Не могу настроить получение уведомлений на эл. почту. Не могу найти графу, куда надо вписывать ел. адрес. Помогите, пожалйста!
marsellin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.05.2017 16:15

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru