–ейтинг@Mail.ru

Обновленный сайт

Модератор: Nabiba

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 09.07.2018 16:38

poz-gala писал(а):
poz-gala писал(а):
Nabiba писал(а):Добрый день
активная позиция зеленого цвета, серая - неактивная.
Т.е. если ДА у вас серого цвета, то эта функция у вас выключена.

Вот сейчас я вообще не поняла)))). У меня нет зеленого цвета. Если я кликаю на кнопку "Да", она становится серой, а кнопка "Нет" (которую я не трогала) - белая.

Я прибавила яркости на экран. Похоже - серый - это и есть зеленый. Поставила все "ДА" активными. Буду ждать результата. Спасибо за терпение).

не подскажете, что у вас за устройство и что за монитор?
У меня видел зеленый - http://prntscr.com/k4b9zp
Я написала вам комментарий к работе, посмотрите, пожалуйста, пришло оповещение?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение podlips » 10.07.2018 14:10

Добрый день! У меня в Избранных находится большое количество моделей и выкроек. Я хочу навести там порядок и для этого нужно, чтобы как и раньше была возможность попасть на сразу на самые первые сохраненные модели. Как это сделать? Листать всю ленту - занимает не один день. Пробовала. Так до конца и недолистала. Убедительно прошу сделать постраничную возможность отбора выкроек и моделей. Как мне сразу попасть в начало истории моих избранных моделей?
podlips
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02.08.2013 13:48

Re: Обновленный сайт

Сообщение Elenka-Elenka » 10.07.2018 18:39

Добрый день! Скажите, когда уже наконец-то будут приходить оповещения о публикации новых работ моих подписчиков? Сегодня опубликована новая работа, а уведомления нет на электронной почте и в разделе новости- 0. И еще, в профиле указано, что мои подписки 25, а открывается только 19.
Elenka-Elenka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.11.2016 22:10

Re: Обновленный сайт

Сообщение O_pera » 12.07.2018 15:36

O_pera писал(а):
Проблемы:
Личный профиль...
- общий вид интерфейса - неудобный, длинный. В предыдущей версии, когда был массив 4х4 (или 4х5- не помню) было приятнее глазу и удобнее для восприятия. Можно хотя бы первый коммент от каждой публикации убрать, зачем он? Еще добавлены тэги и всё это както широко, похоже дополнительные строки после абзаца. Приходится крутить и крутить вниз, нажимать "Загрузить еще".. А если работ 200?

- счетчик количества фотографий у работы (+ N фото на затемненной картинке) берется с потолка, не совпадает с реальным количеством фото.

- при попытке редактирования старой работы, фотографии не открылись - только крутящееся колесо..

Вопросы:
Как редактировать работу?
Почему отменили вывод собственных комментариев?

Спасибо, что сохранили личные сообщения прошлых лет.


Добрый день
1. В будущем можно будет выбирать внешний вид профиля - плиткой или списком
2. Так же мы добавим паджинацию в профиль, во все разделы
3. Не смогла найти такую работу, не могли бы вы прислать ссылку на работу, где выводится не то количество фото
4. Пришлите, пожалуйста, ссылку на такую работу.


4. скрин попытки редактировать работу. Новое фото загрузилось, старые не открылись, кнопки "отмена" нету..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 12.07.2018 16:05

Ольга, добрый день
какая версия Firefox у вас установлена?
у меня в версии - 60.0.2 все открылось - http://prntscr.com/k5may0

Пришлите, пожалуйста, не скриншот незагрузившихся картинок при редактировании, а ссылку на работу, которую вы не смогли отредактировать. Скорость открытия фото зависит от браузера, стабильности работы интернета и, самое главное, размера загруженных изображений.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение nataemelia » 16.07.2018 00:02

Настя, добрый день!
Я, и не только я, не раз спрашивала, когда будет приходить оповещения о подписках. Вы не раз отвечали, что скоро, и что идут работы. Сколько можно ждать? Если ваши сисадмины не в состоянии наладить нормальную работу сайта, гоните их в шею, зачем такие нужны. А если не планируете в дальнейшем наладить оповещения, так и скажите, сколько можно врать. Каждый раз новый сайт доставляет пользователя много неудобств, и их становится (неудобств) все больше и больше. Извините за резкость, но надоело лапшу с ушей стряхивать.
nataemelia
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.12.2012 14:42

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 16.07.2018 09:16

Добрый день
прочитайте правила форума.
Бан 2 недели.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение podlips » 16.07.2018 11:28

podlips писал(а):Добрый день! У меня в Избранных находится большое количество моделей и выкроек. Я хочу навести там порядок и для этого нужно, чтобы как и раньше была возможность попасть на сразу на самые первые сохраненные модели. Как это сделать? Листать всю ленту - занимает не один день. Пробовала. Так до конца и недолистала. Убедительно прошу сделать постраничную возможность отбора выкроек и моделей. Как мне сразу попасть в начало истории моих избранных моделей?

Добрый день!!!
Вы мне не ответили....
podlips
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02.08.2013 13:48

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 16.07.2018 12:36

podlips писал(а):
podlips писал(а):Добрый день! У меня в Избранных находится большое количество моделей и выкроек. Я хочу навести там порядок и для этого нужно, чтобы как и раньше была возможность попасть на сразу на самые первые сохраненные модели. Как это сделать? Листать всю ленту - занимает не один день. Пробовала. Так до конца и недолистала. Убедительно прошу сделать постраничную возможность отбора выкроек и моделей. Как мне сразу попасть в начало истории моих избранных моделей?

Добрый день!!!
Вы мне не ответили....

Добрый день
в этой ветке уже поднимался этот вопрос - мы работаем над тем, чтобы внедрить паджинацию в избранном.
На данный момент, к сожалению, никак на первую страницу попасть нельзя.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение podlips » 16.07.2018 14:54

Добрый день!
Скажите, когда наконец перестанут скакать картинки. Наживаешь на одно, а в результате попадаешь совсем на другое. Уже терпение заканчивается. Причем не так давно было все хорошо. Что происходит с сайтом?
podlips
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02.08.2013 13:48

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru