–ейтинг@Mail.ru

Обновленный сайт

Модератор: Nabiba

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nataliaole » 06.04.2018 07:06

Почему-то я не могу выйти на определённый номер журнала. Нажимаю "журналы", ввожу год выпуска, а дальше ничего не происходит.. И ещё, зачем такое большое окно "мы в социальных сетях"? Оно занимает треть поля, хочется его отодвинуть.
Nataliaole
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.09.2013 15:52

Re: Обновленный сайт

Сообщение Crismi » 06.04.2018 08:22

Не нравится совсем. Не открываются старые журналы
Crismi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.01.2018 12:10

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nataliaole » 06.04.2018 09:09

Время размещения объявления не соответствует реальному в нашей полосе. По какому часовому поясу выставляется время сообщения? Сегодня разместила сообщение в 9.06, а отметилось 13.06
Nataliaole
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.09.2013 15:52

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 06.04.2018 09:12

ninok писал(а):Здравствуйте! Не могу найти календарь выхода журналов. Я кривоглазая или его пока нет?

Добрый день
календарь выхода журналов - https://burdastyle.ru/site/kalendar/
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 06.04.2018 09:17

Emilita писал(а):Добрый день! Открываются только последние работы на фф, листаю далее, открывается след. страница, но она не активна и вообще весь сайт перестаёт работать, ни одно окно не реагирует.Приходится закрывать всё и заходить по новой!!!

Добрый день
подскажите, пожалуйста, какой у вас браузер и какая у него версия?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 06.04.2018 09:20

еЛена писал(а):Добрый день, Анастасия.
На фотофоруме в комментариях высвечивается не ник пользователя, а его имя, указанное в профиле. Так и останется или это временно?
Вернуться ли картинки в темы форума, остались только названия, а самих изображений нет...?
Нельзя ли как-то защититься от спама, последнее время на форуме просто какой-то вал "непрошенных гостей"?

Добрый день
Да, скорее всего мы вернемся к никам, но чуть позже, не прямо сейчас
Подскажите, пожалуйста, где именно нет картинок на форуме? В тех темах, где я была, я не заметила пробелов. Но, конечно, я не все темы смотрела
Со спамом разбираемся, очень рассчитываю решить эту проблему в ближайшее время
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение еЛена » 06.04.2018 09:33

Доброе утро,
картинки на форуме появились сегодня. Вопрос снят.
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 06.04.2018 09:43

MOlgaPav писал(а):Здравствуйте. В выкройках неплохо было, чтобы отображался номер журнала или каталога, а то неудобно: надо на каждую картинку нажимать для просмотра. Выкроек много, запомнить все приобретённые невозможно и есть шанс купить выкройку дважды. Переход на другую страницу как в выкройках, так и в фотофоруме путем ввода нужного номера страницы также добавит удобства пользования сайтом. И мне не понравился календарь выхода журналов (слишком наверчено): во-первых, еле нашла его где-то на отшибе, а во-вторых, +1 или +2 журнала – опять надо нажимать для просмотра – одним словом «ненаглядно». В старой версии сайта календарь был удобнее, по крайней мере, для меня. Надеюсь, мои предложения и замечания окажутся полезными.

Добрый день
спасибо за ваши замечания.
Мы планируем добавить отметку на уже приобретенных пользователем выкройках, чтобы было понятно, что заново покупать эту модель не надо.
С номерами думаем, как можно решить
Переход на другую страницу возможен в паджинации - просто в центральный овал введите номер нужной страницу и нажмите Ввод
На прошлый календарь как раз были жалобы, что из-за того, что даты стоят друг за другом и нет разбивки на месяцы неудобно им пользвоться.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 06.04.2018 09:46

[quote="Лейкоцит"]Добрый день.
К новой версии сайта, естественно, надо еще привыкнуть.
Я по поводу ФФ. Авторы комментариев появляются под своими настоящими именами. Это неудобно. Потому что знаем мы друг друга все же под никами.Я вот сходу и не поняла, кто такая Ирина Николаева, хотя прекрасно знаю, что пользователь Snitcher- это Ирина. Да мне и самой не нравиться висеть на сайте как Лилия Мурзаева. Здесь я Лейкоцит, больше всех я сама к этому привыкла. Верните пожалуйста комментаторов под никами если возможно. Иначе в приоритетном положении оказываются те, кто не указал в профиле информацию.
С уважением, Лейкоцит.[/quote
Добрый день,
мы вернемся к никам чуть позже, не прямо сейчас.
ПО номерам моделей поняла - придумаем, как из выводить
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновленный сайт

Сообщение Nabiba » 06.04.2018 09:47

Nataliaole писал(а):Почему-то я не могу выйти на определённый номер журнала. Нажимаю "журналы", ввожу год выпуска, а дальше ничего не происходит.. И ещё, зачем такое большое окно "мы в социальных сетях"? Оно занимает треть поля, хочется его отодвинуть.

Добрый день
мы знаем о проблеме с фильтрацией журналов в Google Chrome, решаем.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru