–ейтинг@Mail.ru

Вопросы по новому конкурсу на сайте.

Модератор: Nabiba

Вопросы по новому конкурсу на сайте.

Сообщение Natalia Menshikova » 28.01.2013 06:49

Немного не разобралась с правилами нового конкурса,поэтому назрели вопросы.Модель должна быть именно на ее хозяйке,или можно добавлять модель,сшитую своими руками,например,на взрослой дочери или детский наряд(не имею в виду карнавальный костюм?И уточните,плиз,тематику:платье должно быть сшито именно по поводу Новогодних праздников или по любому поводу?И сколько фото можно представить на конкурс?
Natalia Menshikova
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.06.2012 07:56

Re: Вопросы по новому конкурсу на сайте.

Сообщение elena » 28.01.2013 08:57

Я дополнила условия:

Внимание: принимать участие в конкурсе могут только жители России.

Модель, выставленная на конкурс, должна быть сшита по выкройке из журнала Burda (возможны изменения в выкройке, но модель должна быть узнаваема!).

На конкурс могут быть высталено не более 3 моделей от одного пользователя. Модель может быть сшита для кого-то другого (родственника, знакомого), но выставлена от имени того, кто изготовил эту модель.

Платье не обязательно должно быть посвящено новогодней тематике.

Конкурс проводится для взрослых (конкурс детских моделей только что закончился).
Аватара пользователя
elena
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09.05.2012 17:50
Откуда: Москва

Re: Вопросы по новому конкурсу на сайте.

Сообщение aliena » 28.01.2013 11:09

Здравствуйте! У меня тоже есть вопрос: на конкурс принимаются только новые, добавленные после начала конкурса, модели? Я хотела участвовать в конкурсе с платьем, которое разместила на фотофоруме около месяца назад, но кнопки для его регистрации в конкурсе я не вижу :oops:
aliena
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.10.2012 07:00

Re: Вопросы по новому конкурсу на сайте.

Сообщение stepzlatik » 28.01.2013 12:09

Если я правильно понимаю, то те работы, которые я хочу выставить на конкурс, надо заново загружать? Или принимаются только НОВЫЕ работы? :oops:
Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.

Эдит Хед.

http://burdastyle.ru/users/view/12767
Аватара пользователя
stepzlatik
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25.05.2012 18:25
Откуда: Омск
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/12767

Re: Вопросы по новому конкурсу на сайте.

Сообщение BRUNETKA » 28.01.2013 12:42

У меня тоже не высвечивается возможность добавить фото, что-то вообще ни одной фотографии еще не загрузили, наверное у всех такая проблема.
BRUNETKA
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.08.2012 20:23

Re: Вопросы по новому конкурсу на сайте.

Сообщение Nabiba » 28.01.2013 12:59

Спасибо за информацию, я сейчас тоже опытным путем установила, что что-то мешает загружать работы на конкурс. Начали разбираться, надеюсь, что побудим эту проблему в ближайшее время. Приносим свои извинения за накладку.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Вопросы по новому конкурсу на сайте.

Сообщение aliena » 28.01.2013 15:40

Все заработало, спасибо! Только почему-то в конкурс добавилось не то фото, которое я выбрала, а последнее из тех, что относится к выбранному платью. Т.е. я хотела добавить фото №1, где я в полный рост, а добавилось почему-то последнее, портретный снимок. Можно ли это как-то исправить? А то получается, что и платья-то не видно :(
aliena
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.10.2012 07:00

Re: Вопросы по новому конкурсу на сайте.

Сообщение Nabiba » 28.01.2013 16:10

Кнопку починили, теперь можно выставлять работы на конкурс.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Вопросы по новому конкурсу на сайте.

Сообщение Nabiba » 28.01.2013 16:12

aliena писал(а):Все заработало, спасибо! Только почему-то в конкурс добавилось не то фото, которое я выбрала, а последнее из тех, что относится к выбранному платью. Т.е. я хотела добавить фото №1, где я в полный рост, а добавилось почему-то последнее, портретный снимок. Можно ли это как-то исправить? А то получается, что и платья-то не видно :(

Попробуйте еще раз добавить, если получится добавить нормальную фотографию, то дайте мне ссылку на неверное изображение и я его удал. из конкурса.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Вопросы по новому конкурсу на сайте.

Сообщение сок-1 » 28.01.2013 18:34

[quote="elena] Конкурс проводится для взрослых (конкурс детских моделей только что закончился).[/quote]
Вопрос больше познавательный: А когда будет конкурс подростковых моделей?? :) ;) А то нас ни туда, ни сюда не принимают с ростом 180см в 14 лет! :D
А правда: не планируется?
С уважением, Оксана.
Я на ФФ по ссылке
http://burdastyle.ru/users/15506/
Аватара пользователя
сок-1
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30.05.2012 14:03

След.

Вернуться в burdastyle.ru