–ейтинг@Mail.ru

Вопрос от редакции

Модератор: Nabiba

Вопрос от редакции

Сообщение elena » 08.02.2013 16:09

Дорогие читательницы Бурда!
У нас к вам "интересный" вопрос: где и как вы храните журналы Бурда? Поделитесь опытом! Для нас это очень важно!
Аватара пользователя
elena
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09.05.2012 17:50
Откуда: Москва

Re: Вопрос от редакции

Сообщение ewgesha » 08.02.2013 16:26

В икейском стеллаже Билла в картонных файлах/архиваторах. По мере заполнения трех полок начинаю договариваться с жабой и пристраивать древнее в хорошие руки...
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Re: Вопрос от редакции

Сообщение solnichko » 08.02.2013 16:58

Журналы хранятся у меня в архивных коробах формата А4 с бумвиниловым покрытием.Закрываются тремя клапанами и двумя завязками.На корешке короба имееся цветной стикер для маркирови ( указываю год выпуска журнала).Такой короб в собранном виде составляет 150 мм,умещается сразу 2 года.Архив журналов с1998г.все полностью ,соответственно хранятся в 7 коробах.Очень удобно, уже знаешь точно, где искать нужный тебе журнал, и они все чистенькие и аккуратно сложенные.
Аватара пользователя
solnichko
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.06.2012 21:41

Re: Вопрос от редакции

Сообщение Teterev » 08.02.2013 16:59

Храню журналы в коробках от бумаги для принтеров. Принесла с работы 2 таких ( в офисе такого добра навалом). Плюсы: Вместительно, не пылится, удобно хранить, легко найти, т.к. журналы складываю в хронологическом порядке. Минусы: коробки тяжелые, так что если хранить где-нибудь высоко, откуда их нужно доставать, нужна помощь. Ну и оговорюсь, у меня журналов пока не так много, с весны 2010, так что они пока не полностью захватили мое жилище :lol: А вообще, только сегодня думала, как бы было здорово "перевести" все выкройки в цифровой формат... Хотя сравнивая цену за журнал и за одну выкройку на американском сайте - такой перевод меня не устроит.
Аня
Аватара пользователя
Teterev
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30.05.2012 09:14
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/15912

Re: Вопрос от редакции

Сообщение D__Irina59 » 08.02.2013 17:16

1.jpg

У меня все хранится на полках в книжном шкафу вот в таком виде. Журналы, вкладыши, листы выкроек - все по годам в порядке возрастания, все папки подписаны, искать что либо очень удобно.
Это же касается и спец выпусков. Журналов очень много, с 2003 по 2013 - все выпуски, до 2003 года выборочно. И "жаба" меня не беспокоит :lol: , все равно не расстанусь ни с одним журналом! Они мне душу греют! Обожаю их! :P :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось D__Irina59 08.02.2013 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Ирин@, ........ Я здесь
Аватара пользователя
D__Irina59
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2012 21:08
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/14158

Re: Вопрос от редакции

Сообщение Dilyara » 08.02.2013 17:28

Я уже давно отдала под любимые журналы ретро-этажерку 50-х годов :D ...для устойчивости журнальной коллекции хочу,как и Ирина, прикупить "уголки" пластиковые.А листы выкроек буквально вчера разложила по файлам с перфорацией и подшила в бухгалтерский "накопитель", разложив по годам выпуска, так же собираюсь поступить и с тех.описаниями.
Коллекция журналов моя собирается с 1989 года,разрозненные номера,и полные комплекты года примерно с 2004 до сих пор...Журналы часто люблю листать-перебирать,потому такая открытая, по годам выпуска, система хранения мне удобна...
Спасибо редакции за внимание к нам, поклонникам Бурды! :P :P
Dilyara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.06.2012 10:44

Re: Вопрос от редакции

Сообщение Karina » 08.02.2013 18:15

Да уж...вопрос с тканью ещё как-то можно решить,а вот с журналами совсем беда :) Прикупила твёрдые папки Эрик Крауз,в них вставила файлы с журналами,тк покупаю я их с 2003 г включительно все номера,и здесь,на сайте,обзавелась ещё парой десятков раритетных номеров :lol: Плюс другие журналы по шитью :roll: .Конечно,это не совсем удобно,каждый раз вынимать из файла,обратно вставлять(а полистать я их очень люблю) :| поэтому,если собираюсь что-то шить то выбираю модели по навигатору с Осинки или тут...Надо будет придумать что-то другое :roll:
"Мода-это то,во что одеваемся мы сами.Не модно то,что носят другие."
Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Karina
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01.06.2012 06:13

Re: Вопрос от редакции

Сообщение сок-1 » 08.02.2013 19:06

elena писал(а):Дорогие читательницы Бурда!
У нас к вам "интересный" вопрос: где и как вы храните журналы Бурда? Поделитесь опытом! Для нас это очень важно!

Сначала, встречный вопрос: а почему это так важно для редакции? Что зависит от наших ответов? Интересно!!! :!:
А в плане хранения, у меня ничего интересного: просто в тумбочке в моей швейной комнате. На одной полке журналы за последние 3 года. На другой - стопка из не очень старых и кучка из очень старых! :)
Но конечно, мечтаю их систематизировать, как у многих форумчанок. Руки пока не доходят... :oops:
С уважением, Оксана.
Я на ФФ по ссылке
http://burdastyle.ru/users/15506/
Аватара пользователя
сок-1
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30.05.2012 14:03

Re: Вопрос от редакции

Сообщение ssv36 » 08.02.2013 21:04

Ирина, какая красота! А у меня все на полке, а когда вдруг посещает идея, просто сажусь на пол, вываливаю все на пол и погружаюсь в журналы, что бы найти именно то лекало которое повергло мой мозг :) посмотрев на фото подумала, какая красота, надо тоже все разложить :) но вряд ли у меня такой порядок будет, я обожаю ими заваливаться :))) да и места столько нет, журналов то за столько лет…но очень понравилось, как у Вас они разложены.
ssv36
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.06.2012 18:29

Re: Вопрос от редакции

Сообщение еЛена » 08.02.2013 21:37

На эту тему мы уже как то "болтали" :lol:
viewtopic.php?f=9&t=225
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

След.

Вернуться в burdastyle.ru