–ейтинг@Mail.ru

Обсуждение нового сайта 3

Модератор: Nabiba

Re: Обсуждение нового сайта 3

Сообщение VIJana » 26.11.2013 05:42

Натали, так уже это давно существует. Открываешь журнальную модель и под ней все сшитые по ней варианты. :)
VIJana
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012 12:41

Re: Обсуждение нового сайта 3

Сообщение alla_S » 28.01.2014 09:50

Уважаемые модераторы сайта :) Девочки. Не нашла похожую тему и пишу здесь ,т.к здесь идет обсуждение сайта бурда. Огромное вам всем спасибо !!!!!!!Как вы с нами "няньчиетесь" :) С каждой в отдельности !!!! Отвечаете на "глупые вопросы ", вопросы не по теме , сглаживаете ссоры и грубости. :) огромное вам спасибо. А написала я это потому , что столкнулась с "холодностью" , даже можно сказать и с грубостью на осинке. Понятно , что мы все разные и вопросы возникают у всех в зависимости от опыта и времени....и других причин. Но так , как у нас и форумчанки и модераторы объясняют ,нет на осинке. Это не реклама. Я все два или три раза задала вопросы и получила ответы такого содержания , ...
Когда читаю такое, всегда удивляюсь... А почему Вы думаете, что у кого-то есть время Вам отвечать, может в 300-й раз?...
Есть теги, есть поиск, не обязательно читать все 300 страниц. Но формулировка Ваша - очень неприятная, неуважительная к другим пользователям.

Лишний раз не хочется задавать вопрос. А так же много вопросов оставленных без ответов...
PS Все познается в сравнении )))
alla_S
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.2012 20:24

Re: Обсуждение нового сайта 3

Сообщение alla_S » 28.01.2014 10:18

Действительно :) Возникает риторический вопрос " Для чего существует сайт ? "Ведь это общение людей ,объединяющих общими увлечениями, и обмен опытом. Понятно , мы все разные и со временем исправляешься и задаешь вопросы уже в нужной теме .И ответы получаешь , от которых идет тепло ,даже через экран монитора. Я давно зарегистрирована на этом сайте. Более 6 лет. И не разу мой вопрос не был проигнорирован и , тем более ,был получен ответ в неприятной форме. :)
Девочки ! Я вас всех люблю!!!! И желаю вам всем оставаться такими же добрыми и отзывчивыми людьми !!!! А нашему сайту процветать еще дольше и быть отличимым своим радушием ,гостеприимством ,любовью !!!!
alla_S
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.2012 20:24

Re: Обсуждение нового сайта 3

Сообщение светлана » 28.01.2014 10:38

Ой, как приятно!!
Спасибо-спасибо-спасибо!! :D :D :D
Мы стараемся. И модераторы у нас- самые лучшие!!! Всегда откликаются и помогают. )))
А Лена09 вообще всегда на боевом посту!!У нее самый большой участок работы.))

Пользуясь случаем, говорю им Огромное спасибо!! :D :D :D
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта 3

Сообщение Olga Sov » 09.02.2014 14:44

Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте только сегодня. Сразу возник вопрос как отправить личное сообщение. Стопор возник на заполнении вопроса "Кому".
Olga Sov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.02.2014 13:58

Re: Обсуждение нового сайта 3

Сообщение светлана » 09.02.2014 15:02

Пишите НИК того, кому хотите отправить личное сообщение. Вы же знаете, кому его хотите написать? Поэтому оно и личное.))
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта 3

Сообщение Olga Sov » 09.02.2014 15:21

Olga Sov писал(а):Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте только сегодня. Сразу возник вопрос как отправить личное сообщение. Стопор возник на заполнении вопроса "Кому".


Очень благодарна за быстрый ответ. Попыталась еще раз отправить ответ на ЛС, но мои действия оказались безрезультатными. Справа от окошка с надписью "Кому" мне предложено три варианта; НИК пользователя, которому я пытаюсь ответить, "Добавить" и "Добавить(копия)". Сначала я нажимала НИК адресата, затем пыталась вставить НИК адресата в пустое окно. Ниже заполняю текст сообщения. Однако, мне снова предлагают указать адресата. Извините за сумбурное объяснение, у нас уже ночь ;)
Olga Sov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.02.2014 13:58

Re: Обсуждение нового сайта 3

Сообщение светлана » 09.02.2014 15:27

Если Вы кому-то отвечаете, то проще нажать на "ответить". Адресат будет добавлен автоматически.
Я протестила Вашу страничку, у меня все отправилось и добавилось. В поле адресата. Не знаю, чем еще помочь.((
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Обсуждение нового сайта 3

Сообщение Murashka » 09.02.2014 17:41

Девочки, у меня вот какая проблемка. когда я захожу в сообщения (те что сверху), нажимаю на "все"чтобы выделить все сообщения и удалить, они не выделяются...только у меня так или у кого-то еще?
Аватара пользователя
Murashka
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:23
Профиль на сайте: Мой профиль на ФФ http://burdastyle.ru/users/view/13993

Re: Обсуждение нового сайта 3

Сообщение сок-1 » 10.02.2014 10:19

Murashka писал(а):Девочки, у меня вот какая проблемка. когда я захожу в сообщения (те что сверху), нажимаю на "все"чтобы выделить все сообщения и удалить, они не выделяются...только у меня так или у кого-то еще?

У меня такая же проблема еще 6-го февраля была и сейчас осталась! ВСЕ не выделяются!!! Можно ли исправить? или это у нас на гаджетах собственный сбой?
С уважением, Оксана.
Я на ФФ по ссылке
http://burdastyle.ru/users/15506/
Аватара пользователя
сок-1
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30.05.2012 14:03

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru