–ейтинг@Mail.ru

Бурда по подписке.

Модератор: Nabiba

Бурда по подписке.

Сообщение Свет_Лана_33 » 04.04.2013 08:20

Девочки просветите,пожалуйста, подписалась на журнал Бурда и теперь хожу переживаю : в продажу номер поступил еще неделю назад,а мне журнал не пришел??? Он с опозданием приходит по подписке или это только мне так не повезло???
Свет_Лана_33
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.12.2012 18:03

Re: Бурда по подписке.

Сообщение Nabiba » 04.04.2013 10:27

С какого номера вы оформили подписку?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Бурда по подписке.

Сообщение SvetlanA111 » 04.04.2013 12:36

Мне всегда по подписке приходит позже на 1-2 недели
SvetlanA111
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.07.2012 15:00

Re: Бурда по подписке.

Сообщение shabella » 04.04.2013 12:42

Девушки подскажите пожалуйста, как подписаться на журнал? :?
shabella
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.06.2012 21:23

Re: Бурда по подписке.

Сообщение светлана » 06.04.2013 21:25

Можно прямо здесь:
http://www.burdastyle.ru/info/podpiska
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Бурда по подписке.

Сообщение Verena » 20.04.2013 13:54

К сожалению по подписке не только Бурда, но и другие швейные журналы приходят значительно позже. А уж если имел неосторожность подписаться на спецвыпуски, то можешь и вообще их не получить. Хотя логичнее предположить, что по подписке должны журналы приходить раньше, ведь мы их уже оплатили. Остаётся только запастись терпением...
Verena
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.04.2013 07:29

Re: Бурда по подписке.

Сообщение Катеринка-kanvainua » 14.06.2013 00:57

если я подписала журнал с 6-го месяца 2013 года, оплатила 15 мая 2013 года, то ориентировочно когда я должна получить номер за июнь?
сегодня уже 14.06.13, а журнала нет... я волнуюсь
живу в Украине, Киевская область
Люблю вышивать бисером и крестиком. И шить люблю;)
Катеринка-kanvainua
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.06.2013 23:50
Откуда: Украина

Re: Бурда по подписке.

Сообщение светлана » 14.06.2013 09:47

Подпиской по Украине занимается киевская редакция. Пишите им. Адрес должен быть в журнале напечатан. У меня его нет, к сожалению.
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Бурда по подписке.

Сообщение Мамаясь » 10.07.2013 19:34

Девочки, не могу промолчать, хочется выплеснуть весь свой негатив накопленный за последние полгода. Началось все с того, что была объявлена акция на сайте Бурда "Подпишитесь и получите подарок – комплект из 4 спецвыпусков Burda «Шитьё - это просто!». У нас его в продаже не было и посчитала, что это единственная возможность его получить, у меня три дочки и такое пособие бы нам бы не пемшало. Я оформила подписку в первых же числах, так мне хотелось получить подарок. Выход каждого номера для меня праздник, всегда приобретаю журнал в первые дни продажи,не пропускаю ни одного номера уже много лет, а тут угораздило испортить себе этот праздник(. Началось все в феврале, когда по любимому журналу уже во всю шили, я его все еще ждала, звонила в почтовое отделение, где меня, мягко говоря, отправляли дальше ждать, нет журнала и все тут. Я его получила на три недели позже. После такая ситуация повторялась из месяца в месяц, но я уже нервы не тратила,ждала. Перестала заходить на фотофорум, обидно, что не могу тоже шить, как раньше, в первых рядах. Анонсы тоже не смотрела с таким удовольствием, ощущение праздника сменилось жуткой обидой на Почту, на себя, что "купилась" на подарок... Который я кстати получила, за что огромное спасибо Редакции. Так вот последней каплей стало то, что журнал № 7 мне не принесли вообще. Спустя почти 20 дней с его выхода, я начала поиски. На Почте сначала меня отправляли ждать, потом вообще заявили, что № 7 мне не положен, так как подписана я только на первое полугодие, выясняли мы долго. Пришлось обзвонить много отделов в поисках справедливости, выпрашивать то, что положено мне и за что я заплатила. И вот сегодня наконец то мой журнал нашелся, его отнесли другой подписчице, ошибка видите ли... Я понимаю, что к Редакции журнала претензий быть не может. Это работа Почты, но мне очень обидно. Обидно что я испортила такое радостное для меня событие, даже желание шить пропало... Такая я неженка, наверное. За свои деньги купила себе проблему. А "Шитье-это просто!" потом у нас в продаже появилось, лучше бы потерпела и купила, нервов больше потратила... Вот такой крик души, я НИКОГДА больше не подпишусь на журнал и никому не посоветую, лучше покупать и радоваться!
Мамаясь
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.05.2012 14:19

Re: Бурда по подписке.

Сообщение VIJana » 12.07.2013 07:09

Я не понимаю для чего вы оформляете подписку на журнал:
1. Это гораздо дороже, чем даже в киосках.
2. Журнал всегда приходит позже, чем он выходит в продажу...а соответственно нервотрёпка, раздражение.
Я живу в Новосибирске,например, у нас в Ашане Бурда стоит 86 руб (появляется в 7-х числах месяца), в киосках 145руб (относительно вовремя). Ну и какой смысл мне ждать подписку, если перед домом стоит киоск и магазин? Поэтому я от подписки отказалась сразу.
Подписка хороша для области, где журнал вообще не продаётся или очень дорогой, а для городских жителей подписка невыгодна со всех сторон. Вот честно, я не понимаю для чего вы подписываетесь, а потом бегаете вокруг киосков и пускаете слюни, пишете жалобные комментарии на сайте? Каждый месяц одно и тоже, уже пора сделать выводы или это принцип такой, пока лично на своём лбу грабли не почувствую, не поверю, что это неприятно.
VIJana
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012 12:41

След.

Вернуться в burdastyle.ru