–ейтинг@Mail.ru

Платные выкройки Бурда - опыт заказа

Модератор: Nabiba

Re: Платные выкройки Бурда - опыт заказа

Сообщение Еленика » 04.06.2013 20:15

Спасибо! Всё получилось! :D
Еленика
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27.05.2012 06:41

Re: Платные выкройки Бурда - опыт заказа

Сообщение Еленика » 24.06.2013 16:34

Приехали мои выкройки. Светлана, большое спасибо за помощь! :D
Еленика
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27.05.2012 06:41

Re: Платные выкройки Бурда - опыт заказа

Сообщение Dika » 06.08.2013 19:21

Хочу поделиться своим опытом покупки отдельной выкройки на немецком сайте burdastyle.de
Увидела на их сайте анонс Каталога осень-зима 2013/2014
https://www.burdastyle.de/aktuelles/news/katalogschnitte-vorschau-auf-die-herbst-winterkollektion_aid_4863.html
и увидела так давно мною желанную выкройку.

Решила, что Бог с ним, что на немецком будет инструкция (Гугл мне в помощь :) и ...
1. Нашла её вот здесь http://www.burdastyle.de/schnittmuster/heft-katalog/katalog-hauptkollektion/kollektion-h-w-2013/
2. Положила в корзину
3. Выбрала из двух вариантов покупки (по почте и скачать) - второй вариант, т.е. скачать.
Скачать pdf файлы стоит в два раза дешевле, нежели по почте. К тому же не уверена, доставляют ли они в Россию и будет ли еще дополнительно оплата за доставку к указанной сумме. В любом случае я за электронную выкройку.
3. Оплатила при помощи PayPal.
4. Моментально получила два pdf файла:выкройку и инструкцию (сразу после оплаты на PayPal мне на электронную почту пришла ссылка на скачивание).

ВНИМАНИЕ!!! К моему огромному удивлению обозначения на выкройках и инструкция по пошиву на 9 языках, в том числе и на русском! Обрадовалась я безмерно ))
Ай да немцы, ай да молодцы!!!
Последний раз редактировалось Dika 13.01.2014 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Краткость не моя сестра, и даже не родственница ))
Диана. Можете обращаться на "ты", на "Вы" - как вам удобнее, я на всё откликаюсь :)
Аватара пользователя
Dika
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31.05.2012 12:57

Re: Платные выкройки Бурда - опыт заказа

Сообщение elena-klimenko-khvan » 18.11.2013 15:58

Здравствуйте, девочки! Может кто ответит, кто заказывал выкройки через burda-vikroika.ru, выкройки приходят сразу всех размеров? Может я не увидела, нету отметки, какой размер нужен.
elena-klimenko-khvan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.05.2012 19:27

Re: Платные выкройки Бурда - опыт заказа

Сообщение Dunjasha » 18.12.2013 05:54

Полное разочарование! Заказывала выкройки в Модном компоненте. С 4 ноября до сегодняшнего дня (18 декабря) заказ не отправлен, хотя находится в статусе "Комплектация". На письма не отвечают. Заказ оплачен.
Dunjasha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.04.2013 06:14

Re: Платные выкройки Бурда - опыт заказа

Сообщение Еленика » 29.12.2013 18:18

Девочки, не тратьте нервы, время и не переплачивайте за доставку - заказывайте выкройки в электронном виде с немецкого сайта, ссылку давали выше. И выбор там гораздо больше. :)
Еленика
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27.05.2012 06:41

Re: Платные выкройки Бурда - опыт заказа

Сообщение Scootergirl » 29.12.2013 22:51

А подскажите как вы распечатываете выкройки, присланные в электронном виде? Ни разу не заказывала так выкройки, поэтому не знаю особо,что с ними делать дальше.Спасибо.
Scootergirl
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.12.2013 05:57

Re: Платные выкройки Бурда - опыт заказа

Сообщение rosomaha » 29.12.2013 23:31

Scootergirl писал(а):А подскажите как вы распечатываете выкройки, присланные в электронном виде? Ни разу не заказывала так выкройки, поэтому не знаю особо,что с ними делать дальше.Спасибо.

Все очень просто. Выкройка скачивается в виде PDF документа.
Открываете и распечатываете все листы в формате А4.
Потом склеиваете их в соответствии с метками.
На немецком сайте есть ссылка как это делается. Даже если вы не знаете немецкого языка, по картинкам более-менее понятно.
https://www.burdastyle.de/downloadanleitung
rosomaha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.12.2013 23:24

Re: Платные выкройки Бурда - опыт заказа

Сообщение Scootergirl » 31.12.2013 10:54

Спасибо за быстрый и подробный ответ)) Буду заказывать!
Scootergirl
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.12.2013 05:57

Re: Платные выкройки Бурда - опыт заказа

Сообщение Dunjasha » 16.01.2014 05:33

Добрый день, девочки!
В продолжение темы. Получила такое сообщение из "Модного компонента":
Почтовые идентификаторы мы приклеиваем сами в офисе, поэтому отслеживание почтового отправления начнется через несколько дней после передачи нами посылок на почту, т.к. у почты уходит еще 5-15 дней на оформление посылки, потому что работаем мы с ближайшим почтовым отделением, и сотрудники отправляют наши посылки в то время, когда нет очередей.

К сожалению, участились случаи задержек отправлений (начиная с зимнего периода 2012-2013). Также часто невозможно отследить отправленные посылки и бандероли. По России заказы идут очень долго, месяц и более, часто лежат по неделе и более в почтовом отделении на обработке. Но все же доходят. Хотя бы этот факт радует. Надеемся на Ваше понимание и терпение. Знайте, что магазин никак не может повлиять на скорость доставки заказов. Проблемы с доставкой есть только у Почты России.

Смеялась до слез, ведь даже выкройки из Америки пришли в течение 2-ух недель без всяких проблем.
Мой заказ с 04.11.2013 г. до сих пор НЕ ОТПРАВЛЕН (если верить почтовому идентификатору). Жаль, что оплатила!
Не связывайтесь с этим магазином.
Кстати, скачивание выкройки с немецкого сайта прошло на ура. Рекомендую!
Dunjasha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.04.2013 06:14

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru