–ейтинг@Mail.ru

журнал Верена 4-2013 (зима)

журнал Верена 4-2013 (зима)

Сообщение verena-ru » 04.11.2013 12:22

Зима в представлении любимого журнала VERENA 4/2013 припорашивает нашу повседневность серебром: на улице под лунным светом мерцают снежинки, а Вы блистаете в коктейльном платье на новогодней вечеринке... В журнале представлена новая пряжа с различными «светящимися» эффектами – подходящий выбор для морозных сумерек. «Гламур» – называется рубрика, в которой Вы почерпнёте много интересных идей для выхода в свет.

Изображение

Новый выпуск порадует и любителей жаккардов, богато представленных в рубрике «Норвежский дизайн».

Изображение

Есть просто потрясающие модели, подходящие и для лыжной прогулки, и для офиса, и для романтического вечера у камина. Неожиданным образом выступят на передний план жилеты: короткие, длинные, жилеты-пальто – все их объединяет одно: они составляют самую яркую часть ансамбля.

Изображение

Асимметричные геометрические узоры, яркая комбинация цветов – наверняка Вам захочется связать хоть один из них! «Вечер в анлийском стиле» – свитера, джемперы, кардиганы, расписанные аранскими узорами, косами, жгутами...

Изображение

В разделе «Аксессуары» Вы наверняка подберёте по вкусу пончо, снуд-капюшон (тренд!), шапку, шарф или перчатки (ажурный комплект в голубом – шарф и митенки – выглядит очень нежно).

Изображение

Кроме того, любимый журнал по вязанию предлагает читателям новую рубрику «Творчество». В этот раз Вы сможете из нескольких модулей скомбинировать берет, фуражку или шапку. Импровизация поощряется!

Изображение

Детям вязаные кардиганы пригодились на ранчо: тепло, эффектно, пёстро. Некоторые жаккарды взрослые присмотрят, наверняка, и для себя.

Изображение

«Мороз и солнце, день чудесный!» – самое время вязать!
verena-ru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.11.2013 11:08

Вернуться в Вязание