–ейтинг@Mail.ru

VERENA Весна №1 - 2014

VERENA Весна №1 - 2014

Сообщение verena-ru » 21.01.2014 16:10

Загадочная, уверенная в себе незнакомка смотрит на вас со страниц весеннего выпуска журнала VERENA (1-2014). Романтический стиль достиг своей кульминации: приталенные силуэты, полупрозрачный ажур, яркие оттенки фруктово-ягодного пунша, обилие цветочных орнаментов – жаккардовых, в технике интарсии, вышитых – настоящая цветочная поляна! Всё говорит о том, что у Весны женское лицо, а ваша VERENA хорошо знает, что Весне к лицу.

Изображение

Яркие цветовые акценты в моделях рубрики «Мармелад»,
Изображениенежность ажура в посвящённой ему рубрике, стильные решения в разделе «Икебана»,

Изображение

Изображение

смелые эксперименты в «Трансформациях» – когда одна модель предлагается в двух-трёх вариантах: сначала это топ, а потом юбка;

Изображение
или, например, пуловер, у которого подол и горловина взаимозаменяемы; кардиган, который можно носить задом наперёд, три варианта одного жакета... Мы уверены, что каждая вязальщица найдёт для себя новые идеи также в разделе «Двойная игра» – здесь представлены комплекты-двойки, оригинально подобранные по цветовой композиции, цитированию узоров, сочетанию формы.


Изображение

Детская мода изобилует аппликациями-интарсиями с забавными героями мультфильмов, а уже знакомая по прошлому выпуску рубрика «Творчество» предлагает инструкции по мокрому валянию декоративных элементов интерьера. Настоящий сюрприз для влюблённых – раздел «Валентинки»: маленькие знаки внимания дорогим людям ко Дню Святого Валентина, Дню Святых Петра и Февронии или 8 Марта. И всё это вместил в себя только один выпуск! Не пропустите – в продаже с 13 февраля 2014 года.

Изображение
verena-ru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.11.2013 11:08

Вернуться в Вязание