–ейтинг@Mail.ru

Конкурс по вязанию "Волшебные спицы"

Конкурс по вязанию "Волшебные спицы"

Сообщение elena » 16.06.2014 19:41

УСЛОВИЯ КОНКУРСА «ВОЛШЕБНЫЕ СПИЦЫ»

http://burdastyle.ru/konkursy/volshebnye-spitsy-27/

Внимание – это важно!
Конкурс проводится среди НЕПРОФЕССИОНАЛОВ.
Кандидатуры на призовые места редакция будет рассматривать при условии наличия на Фотофоруме сайта как минимум трех фотографий участника конкурса, на которых представлены связанные им вручную изделия с описанием работы (например, из какой пряжи связано изделие, из каких деталей состоит, какие выполнялись петли и пр.). Также в личном профиле на сайте должны быть указаны город и имя/фамилия участника.
Внимание! Редакция зачитывает также полноту описания процесса вязания изделия.
Призеров определяет редакция с учетом голосования на сайте.

Конкурс начинается 17 июня 2014 г. и заканчивается 20 июля 2014 г.
На конкурс принимаются фотографии ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕЙ одежды для взрослых (женской и мужской), ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕЙ одежды для детей (для девочек и мальчиков), по всем номинациям. Кроме того – фото бижутерии, сувениров, игрушек, аксессуаров для дома, дачи, машины и пр. Все модели должны быть СВЯЗАНЫ ВРУЧНУЮ (на спицах, крючком, на пальцах, на вилках и пр.) КОНКРЕТНО ВАМИ.

Пожалуйста, не выставляйте на конкурс фото на манекенах или на вешалках, а также разложенные на диванах и пр, если это не домашние аксессуары, конечно.

Если вы хотите принять участие в конкурсе, присылайте фотографию с Фотофорума, кликнув на "добавить фотографию на конкурс". Далее вы выбираете название конкурса (в данном случае – «Волшебные спицы") и подтверждаете свой выбор.
Кроме того отправьте, пожалуйста, на личную почту Юлии Декановой на сайте (Юлия Деканова) ваши персональные данные (имя и фамилию, почтовый адрес с индексом) и номер телефона для связи. Нераспространение персональных данных гарантируется.
Внимание: принимать участие в конкурсе могут только граждане Российской Федерации и проживающие в России.
Результаты конкурса будут опубликованы на сайте 28 июля 2014 г.

Вопросы можно задавать здесь:
viewtopic.php?f=10&t=1493
Аватара пользователя
elena
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09.05.2012 17:50
Откуда: Москва

Вернуться в Вязание

cron