–ейтинг@Mail.ru

День вязания

Re: День вязания

Сообщение светлана » 08.06.2013 09:55

Дорогие форумчанки- умницы, на все руки умелицы!!
Поздравляю вас с Международным Днем Вязания!! :D :D :D :D :D
Леночке спасибо за организацию этого праздника на сайте.)))
Все на ФФ!!! УРА!!! :D :D :D
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: День вязания

Сообщение Dika » 08.06.2013 10:26

Всех-всех-всех вязальщиц и и не только поздравляю с Днем всемирного вязания на публике! Так приятно ощутить себя частичкой чего-то большого . Спасибо за организацию этого праздника на нашем форуме! Я очень надеюсь, что он сподвигнет всё ещё сомневающихся взяться за спицы, крючок и прочие вязальные инструменты :)
Краткость не моя сестра, и даже не родственница ))
Диана. Можете обращаться на "ты", на "Вы" - как вам удобнее, я на всё откликаюсь :)
Аватара пользователя
Dika
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31.05.2012 12:57

Re: День вязания

Сообщение Юлия Деканова » 08.06.2013 11:03

Доброго дня всем рукодельницам!
Поздравляю всех кто вяжет, начинающих и тех, кто только собирается учиться этому волшебному рукоделию!
Творческого вдохновения, замысловатых узоров, ровных петелек, качественной пряжи, времени "успеть" и пусть ВСЁ получается!

Захожу я в свой любимый магазин рукодельных принадлежностей, покупаю нитки для машинки, иголки, пуговки и всякие другие нужности... И каждый раз останавливаюсь около отдела с пряжей... Вот она красота из хлопка, шерсти всех цветов радуги. И как из этих милых клубочков-моточков получается платье, шапочка, варежки, кофточка?!
ВОЛШЕБСТВО!

С Днём Вязания!
Изображение
Читайте статью об этом празднике и о её организаторе на нашем сайте Елене 09: http://www.burdastyle.ru/stati-rukodeli ... a-na-sayte
"Ушла" на ФФ любоваться вашими творениями ;)
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: День вязания

Сообщение Nata REN » 10.06.2013 08:16

Елена, Спасибо Вам за организацию этого замечательного праздника на ФФ!
Восхищаюсь Вами! Вашим терпением, работоспособностью, внимательностью и доброжелательным отношением ко всем нам. Спасибо за Ваш труд!
Наталья
Nata REN
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26.05.2012 13:42
Откуда: Красноярск

Re: День вязания

Сообщение Юлия Деканова » 10.06.2013 10:35

Лена! Огромное тебе спасибо за организацию Дня Вязания на нашем сайте! Получила огромное удовольствие от просмотра работ наших рукодельниц ;)
Восхищена тем, что могут наши форумчанки. Уверена, что в ваших руках не спицы и крючок, а волшебные палочки! ;)
Лена! Мне приятно было стать частью этого действа, в качестве "твоей" модели ;)
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: День вязания

Сообщение Dika » 10.06.2013 16:46

Елена, спасибо за организацию такого "пиршества" для глаз и души! Так приятно было посмотреть, что же еще могут наши рукодельницы! Открыла для себя много неожиданностей! Мир рукоделия - он безграничный!
Благодаря просмотру вязаных творений, я всерьез задумалась взяться помимо крючка и за спицы. Т.к. столько красоты связано именно ими. Всё же спицами изделия получаются более воздушными, "легкими", крючком такого эффекта добиться не всегда возможно. Надо же когда-то мне и со спицами начинать "завязывать" дружбу, так почему не сейчас??!! )).
Еще раз всем участницам - СПАСИБО!!
Краткость не моя сестра, и даже не родственница ))
Диана. Можете обращаться на "ты", на "Вы" - как вам удобнее, я на всё откликаюсь :)
Аватара пользователя
Dika
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31.05.2012 12:57

Пред.

Вернуться в Вязание