–ейтинг@Mail.ru

День Вязания на публике в Москве

Re: День Вязания на публике в Москве

Сообщение mademoisellekantal » 15.06.2013 15:14

Никогда не участвовала в таких мероприятиях,попробую прийти...мест не будет так хоть гляну ;)
mademoisellekantal
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.05.2012 20:12

Re: День Вязания на публике в Москве

Сообщение Анна Кажан » 15.06.2013 21:45

Я тоже оочень хочу, и завтра 16 июня приду вКоаснопресненский парк. Запишите меня.
Анна Кажан
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.06.2013 21:44

Re: День Вязания на публике в Москве

Сообщение maryzuy » 16.06.2013 19:58

было здорово!!!
maryzuy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.06.2013 09:50

Re: День Вязания на публике в Москве

Сообщение НЮША » 16.06.2013 21:08

Девочки! Кто был, опишите поподробнее! ;)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: День Вязания на публике в Москве

Сообщение maryzuy » 17.06.2013 10:34

Я была. еще была замечательная погода, и немного замечательных людей. Точнее люди там были все замечательные, но было нас все-таки немного. Если когда-нибудь будет такое мероприятие еще, надеюсь, участников станет больше! В общем-то очень понравилось, жаль, конечно, что я не умею так быстро вязать,как многие из присутствующих. это была моя вторая работа, первая лет 20 назад))) Еще всем подарили интересный,красивый журнал! Маленькая приятная неожиданность! В целом впечатления только положительные. только не поняла, где посмотреть фотографии. Спасибо организаторам!
maryzuy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.06.2013 09:50

Re: День Вязания на публике в Москве

Сообщение ленок44 » 17.06.2013 11:12

У мення осталось очень хорошее впечатление.... :P :P :P Вот чуть -чуть фото здесь увидела http://www.m24.ru/galleries/577.СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!
ленок44
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.06.2013 20:50

Re: День Вязания на публике в Москве

Сообщение Lidukas » 17.06.2013 11:45

Всем добрый день!
Мне тоже очень понравился вчерашний День Вязания: погода была замечательная, открыла для себя новый парк (живу в Москве не так давно), обаятельные вязальщицы-мастерицы, приятные организаторы!
Не очень понравилось, что не были заданы все параметры для нашего кусочка пледа - квадратика. В итоге каждый вязал что-то свое, соответственно, размеры готовых квадратиков сильно различались. Бедные мастерицы, кто соединял квадратики в плед, надеюсь, у Вас все получилось. Также непонятно, зачем надо было вязать на скорость... Для меня (и многие, думаю, меня поддержут) вязание - это удовольствие, отдых, возможность расслабиться, полюбоваться, как петля за петлей из-под спиц появляется красота. Поэтому с мыслью навязать больше и быстрее я сразу рассталась - вязала свой квадратик вафельным детским узором, т.к. плед должен быть нежным и отдавать сладким детским теплом, а качество не должно страдать из-за скорости.
Порадовала дружеская атмосфера, детишки, мужья, которые пришли с женами провести эти 2 часа вместе с хобби жены (спасибо моему мужу, ты был не один такой). Было много призов, каждый участник все равно получил в подарок журналы по вязанию.
В следующий раз с удовольствием снова приму участие!
Lidukas
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.06.2013 22:52

Re: День Вязания на публике в Москве

Сообщение Skrebba » 18.06.2013 10:58

Lidukas писал(а):... вязала свой квадратик вафельным детским узором, т.к. плед должен быть нежным и отдавать сладким детским теплом, а качество не должно страдать из-за скорости.

Я его помню, мне очень понравился ваш вафельный узор, я за него пыталась голосовать, хлопала громче всех)
Skrebba
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.06.2013 21:33

Re: День Вязания на публике в Москве

Сообщение Lidukas » 18.06.2013 11:09

Skrebba писал(а):
Lidukas писал(а):... вязала свой квадратик вафельным детским узором, т.к. плед должен быть нежным и отдавать сладким детским теплом, а качество не должно страдать из-за скорости.

Я его помню, мне очень понравился ваш вафельный узор, я за него пыталась голосовать, хлопала громче всех)


Спасибо! Мне было приятно! ))) Со мной был муж, который постеснялся сильно свистеть и хлопать, чтобы я его не ругала, что он повел себя как дикарь (так он мне объяснил). Вот таким образом возможный приз ушел к другим ))) А мужа все равно поругала, что плохо меня поддерживал. ))) Бедные мужчины! Он всю дорогу домой недоумевал )))

Подскажите, а уже есть где-то на сайте фото, а то я пока не нашла...
Lidukas
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.06.2013 22:52

Re: День Вязания на публике в Москве

Сообщение ленок44 » 18.06.2013 11:25

Я тоже ваш квадратик помню :D (просто хороших квадратиков было не так много)Простите девочки если кого обидела..Утром по каналу НТВ был репортаж http://www.ntv.ru/peredacha/NTV_utrom/m27600/o571250/...А фото тоже не встречала на официальном сайте...и организаторы молчат..Может плед после сборки получился не комильфо :roll: или его еще не собрали....
ленок44
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.06.2013 20:50

Пред.След.

Вернуться в Вязание