–ейтинг@Mail.ru

Поделки!

Re: Поделки!

Сообщение Lionessa » 23.08.2014 22:57

Cкандалы,интриги и расследования :lol:

А действительно,почему удалён комментарий Натали(точный ник не помню)? :shock:
Когда кончается надежда,начинаются чудеса!)
Lionessa
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.2013 22:40

Re: Поделки!

Сообщение S-Talia » 23.08.2014 23:41

Девушки ,да зайдите в профиль этого псевдоВладимира и посмотрите кому он комменты пишет и писал ....спокойной ночи !..
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: Поделки!

Сообщение Natalie Heck » 24.08.2014 00:48

де-воч-ки!!! Так это ж меня вычистили!!!! :( :( :( Ну прям таки чистка партии получается!! :evil: Хорошенькое дело...
И почему же..интересно? :?:
Цитирую то что написала (примерно) - "господи..как вас-то сюда занесло?? Наверное заблудились, зато повеселили..".
Что б этом плохого??
Или это санкция(модно нынче)..так как я в ЕУ проживаю???
Странные дела..
Поди и это вычистят... :cry: :cry: :cry:
Natalie Heck
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.05.2012 10:39

Re: Поделки!

Сообщение Люба_Проша » 24.08.2014 07:34

Natalie Heck писал(а):де-воч-ки!!! Так это ж меня вычистили!!!! :( :( :(


Ой, Наташа, я ошиблась и назвала Вас Неллей, сори-сори! Ваш коммент так быстро убрали, смысл помню, а ник перепутала. Ваше удивление было весьма невинным и не заслуживало удаления :? Могли бы редакторы не удалять, а воспользоваться вниманием форумчанки, познакомиться и рассказать о новшествах, профессионал так бы и поступил, во всем находя информационный повод :) ...
Девочки, перед нами очередная "креативная" попытка редакции сайта создать виртуальный кружок умелые руки для районного Дома пионеров. В принципе имеют право "развиваться", а делают как умеют ;) Если напишу то, что думаю о качестве работы редакции, во-первых удалят, во- вторых, обидятся и не поверят :lol: Мы же тоже шьем по-разному и стараемся быть терпимее к друг другу. Если игнорировать литературные :lol: и коммуникабельные качества :lol: :lol: нового явления на Форуме, можно пользу найти - показать сыну или мужу, пусть тоже приобщаются к волшебному миру лобзиков, меньше на нас будут ворчать. Мои мальчики скоро при слове "шанель" начнут кусаться, условный рефлекс на лицо! :lol: :lol: :lol:
Я очень настойчива и очень терпелива, поэтому удивляюсь, когда все получается быстро и хорошо как в сказке
Аватара пользователя
Люба_Проша
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.06.2012 21:02
Откуда: Петербург

Поделки!

Сообщение Владимир » 24.08.2014 08:22

Доброго утра!
Желаю всем солнечного дня!

Изображение

Будьте счастливыми!!!
Владимир
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.07.2012 17:46

Re: Поделки!

Сообщение ewgesha » 24.08.2014 09:37

...а я вообще смысла этой ветки не понимаю. Мастер-классы у нас в другой ветке, есть и фотофорум, где можно филиал кружка "Очумелые ручки" сделать, а версия, что это новый член редакционной команды, думаю, неработоспособна из-за... хотя бы "тся/ться" ( я маниакально надеюсь, что хотя бы те, кто получает деньги за размещение материалов в инете, не побуждают старика Розенталя краснеть или переворачиваться в гробу, если он уже находится в лучшем мире...)
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Re: Поделки!

Сообщение светлана » 24.08.2014 10:16

Девочки, доброе утро!
Какая интрига, то в этой ветке форума затишье, а тут такой ажиотаж. Только за это Владимиру можно сказать спасибо. :lol: :lol: :lol:
Сама с интересом за этим наблюдаю. Если это проект редакции, то я не в теме, да и редакция на выходных....
Но в любом случае, не мешало бы нам быть чуть поприветливее. Что клевать-то сразу? Человек к нам и с МК,и с приветствием, и с цветами. Посмотрим, почитаем. ;)
Наташа, это я коммент удалила, уж простите. Он мне показался не очень доброжелательным. Дала человеку шанс показать свои намерения.
Но я в личку отписалась, не получали ничего? Люба, посему и Ваш последний коммент удаляю, как утративший актуальность. Вы извините, я выходные тоже забегаю на минутку- глянуть,"в Багдаде все ли спокойно...", поэтому успеваю под разбор полетов. :oops:
Я думаю, что в скором времени все разъяснится- новый ли это проект редакции или это энтузиаст-почитатель журнала "Мое любимое хобби". ;)
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Поделки!

Сообщение Владимир » 24.08.2014 15:56

Добрый день Светлана!
Большое спасибо!

Изображение
Владимир
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.07.2012 17:46

Re: Поделки!

Сообщение Владимир » 25.08.2014 08:14

Доброго утра!


Изображение
Владимир
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.07.2012 17:46

Re: Поделки!

Сообщение светлана » 25.08.2014 12:08

Доброе!
Владимир, Вы здесь как Мистер Х. Не расскажете немного о себе? :D
Я так понимаю, что Вы не модератор и не представитель редакции. Что Вас сподвигло влиться в наш девичий мирок? ;) :D
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Разные виды рукоделия