–ейтинг@Mail.ru

Вопросы по Академии BURDA задавайте тут!

Модератор: Академия Burda

Re: Вопросы по Академии BURDA задавайте тут!

Сообщение светлана » 05.03.2015 17:05

Нет, В Украине нет Академии Бурда.((
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Вопросы по Академии BURDA задавайте тут!

Сообщение MAMARKA » 05.03.2015 17:18

Очень жаль!
MAMARKA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.10.2012 10:02

Re: Вопросы по Академии BURDA задавайте тут!

Сообщение Gegenik » 23.07.2015 21:13

Здравствуйте! я из города Самара. Хочу знать, бывает ли 1 но, 2 ух или 3х дневные обучения в академии бурда? Так, чтобы приехать и пройти курс в пару последовательных дней, а не несколько понедельников. Больше всего интересует пэчворк и конструирование, но и другие темы возможны!:)
Gegenik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.03.2015 23:13

Re: Вопросы по Академии BURDA задавайте тут!

Сообщение светлана » 25.07.2015 13:12

Gegenik писал(а):Здравствуйте! я из города Самара. Хочу знать, бывает ли 1 но, 2 ух или 3х дневные обучения в академии бурда? Так, чтобы приехать и пройти курс в пару последовательных дней, а не несколько понедельников. Больше всего интересует пэчворк и конструирование, но и другие темы возможны!:)

В Академии есть индивидуальные программы. Позвоните Администратору Елене и обсудите с ней свою программу
+7 (495) 787 94 45
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Вопросы по Академии BURDA задавайте тут!

Сообщение Natalia_Luna » 30.11.2015 15:01

Здравствуйте!
Хожу на ваши курсы на Проспекте Мира. Все замечательно, все очень нравится - и профессиональный преподаватель, и оборудование класса. Но есть одно НО.... Это жутко грязный коридор по пути в Академию... Портит все впечатление. Особенно, когда я пришла на курсы в первый раз - я честно говоря испугалась, туда ли я иду. В голове никак не сопоставляется - грязнющие ступени и сама Академия Бурда...
Будьте добры, найдите возможность и протрите коридор, ведущий на ваши курсы... Настроение, с которым идешь на обучение не мало важно в самом процессе обучения )
Заранее спасибо!
Natalia_Luna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.04.2015 18:56

Re: Вопросы по Академии BURDA задавайте тут!

Сообщение nberlous » 02.12.2015 15:18

Здравствуйте! Подскажите,вижу в марте писали что в Украине нет Академии Бурда. Теперь вроде есть-но академия ли это и знает ли о ней Бурда? Я видела на сайте изделия девочек,которые уичлись в Академии в Москве-все отлично. ОТзывов об украинской академии нет. Зато есть фото "выпускниц" в группе ВК Бурда-Украина. И это ужасно. Ужасна посадка брюк,еще более ужасна посадка жакетов. Печально выглядят подписи к юбке прямого крою "сшито за 7 занятий" . Да что там шить 7 занятий,такую юбку шьют за 3 часа... И очень смущает,что нет комментариев ни в группе,ни в интернете в целом-такое чувство,что их активно подчищают..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nberlous
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.02.2013 17:22

Re: Вопросы по Академии BURDA задавайте тут!

Сообщение светлана » 04.12.2015 16:29

Natalia_Luna писал(а):Здравствуйте!
Хожу на ваши курсы на Проспекте Мира. Все замечательно, все очень нравится - и профессиональный преподаватель, и оборудование класса. Но есть одно НО.... Это жутко грязный коридор по пути в Академию... Портит все впечатление. Особенно, когда я пришла на курсы в первый раз - я честно говоря испугалась, туда ли я иду. В голове никак не сопоставляется - грязнющие ступени и сама Академия Бурда...
Будьте добры, найдите возможность и протрите коридор, ведущий на ваши курсы... Настроение, с которым идешь на обучение не мало важно в самом процессе обучения )
Заранее спасибо!

Наталья, постаралась узнать у администраторов.
Лестница, по которой Вы поднимаетесь на второй этаж, общедомовая.
В самой Академии всегда порядок, там за этим следят и стараются, чтобы ученикам было комфортно и уютно.))
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Вопросы по Академии BURDA задавайте тут!

Сообщение светлана » 04.12.2015 16:39

nberlous писал(а):Здравствуйте! Подскажите,вижу в марте писали что в Украине нет Академии Бурда. Теперь вроде есть-но академия ли это и знает ли о ней Бурда? Я видела на сайте изделия девочек,которые уичлись в Академии в Москве-все отлично. ОТзывов об украинской академии нет. Зато есть фото "выпускниц" в группе ВК Бурда-Украина. И это ужасно. Ужасна посадка брюк,еще более ужасна посадка жакетов. Печально выглядят подписи к юбке прямого крою "сшито за 7 занятий" . Да что там шить 7 занятий,такую юбку шьют за 3 часа... И очень смущает,что нет комментариев ни в группе,ни в интернете в целом-такое чувство,что их активно подчищают..


Украина теперь- самостоятельное государство, у них есть свое представительство Бурда в Киеве и свой сайт. Недавно они открыли свою Академию Бурда.
Мы к ним никакого отношения не имеем. Кроме России и Украины, Академия есть еще в Португалии. Они, как Вы понимаете, тоже самостоятельны.
Так что по всем вопросам к украинской Академии пишите на украинский сайт
http://burdastyle.ua/academy/courses/rukava-skladnogo
или напрямую в представительство редакции. Адрес должен быть в украинской версии журнала, я так понимаю...
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Вопросы по Академии BURDA задавайте тут!

Сообщение kim » 07.04.2016 11:31

Добрый день. Подскажите, когда будет набор в дневную группу на жакет? Спасибо
kim
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.04.2014 08:57

Re: Вопросы по Академии BURDA задавайте тут!

Сообщение youlex » 07.08.2016 11:15

Здравствуйте! Подскажите, как стать преподавателем Академии :) Очень давно и с большим удовольствием работаю по выкройкам Burda, знаю, как их скорректировать на различные фигуры, как подобрать подходящий материал. Могу подробно объяснить пошаговое выполнение. Проживаю в Ростове-на-Дону, узнала, что у нас открывается Партнер Академии.
youlex
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.11.2015 18:02

Пред.След.

Вернуться в Академия BURDA