–ейтинг@Mail.ru

Авторские куклы на продажу

Авторские куклы на продажу

Сообщение J.Solnce » 05.01.2015 21:31

Здравствуйте! Меня зовут Юлия Солнце и я создаю авторские куклы, игрушки и иные изделия ручной работы. К сожалению, на заказ не работаю, в продаже - только готовые работы, некоторые из них являются благотворительными, то есть, сумма от их продажи идет в помощь бездомным кошкам.

На данный момент в продаже:

Кошечка Мегги, очаровательное существо из семейства кошачьих, любительница нежно-розового в кружевной молочной пенке. Мегги – кукла благотворительной акции «Счастливая кошка».

Одежда Мегги не съемная, дизайн, выкройки разработаны специально под акцию, озвученную выше.

Платьице кошечки сшито их хлопка в нежно-розовую и молочно-белую полосочку, украшено тонким хлопковым кружевом молочно-белого цвета. Сзади, в районе шеи, на платьице есть кружевной бантик с японской бисеринкой. Штанишки сшиты из хлопка нежно-розового цвета, украшены хлопковым кружевом, сзади на штанишках в районе хвостика – кружевной бантик с японской бисеринкой. Между ушками – нежно-розовая шляпка в виде вязаного цветочка из мерсеризованной хлопковой нити, украшена речной жемчужинкой молочного цвета и шелковой сеткой Jean-Paul Gaultier (Жан-Поль Готье). Глазки нарисованы художественными акриловыми красками и тонированы маслом, щечки тонированы сухой пастелью. Мегги сидеть не умеет, только стоит, передние лапки подвижны (нитяное крепление).

Размер: 17 см

Уход: сухая чистка

Цена: 3000 руб

Больше фото Мегги у меня в профиле.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
J.Solnce
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.10.2014 20:22

Вернуться в Работа на заказ